Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      29


Рекомендуемые сообщения

эТо Вект , потихоньку Антох у травит. Хм, интересно будет ли у игрока возможность поддержать Гаспара или Селину?

Конечно будет. Иначе нельзя. Мы кого та из них обязательно посадим на трон. Вангую это. Ибо все по традициям DAO будет.

Говорят, демоны промывают мозги, но если судить по опыту таверны, то с богами всё обстоит ещё хуже.

Это все от того, что не вмемлете вы словам богини нашей и пророку кота белого. Вект есть зло. А злу место в подземелье закованному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лучше обсуждать новости(((((

Это если бы они были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда Империя Масок выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда Империя Масок выходит?

В апреле кажется планировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже долго пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все от того, что не вмемлете вы словам богини нашей и пророку кота белого. Вект есть зло. А злу место в подземелье закованному.

Да вы все втроем мозг проедаете. Вы в этом плане стали ничем не лучше Векта. Хотите проповедовать малоизвестную ирландскую богиню? Го в курилку, или в ИРЛ у супермаркетов листовки раздавать.

А тут давайте обсуждать внутриигровых персонажей, богов и демонов. Тут хоть и тема свободного обсуждения, но раздел всё-таки называется Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. остается ждать 29-го. Может нынче это... затишье перед новостепадом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы все втроем мозг проедаете. Вы в этом плане стали ничем не лучше Векта. Хотите проповедовать малоизвестную ирландскую богиню? Го в курилку, или в ИРЛ у супермаркетов листовки раздавать.

А тут давайте обсуждать внутриигровых персонажей, богов и демонов. Тут хоть и тема свободного обсуждения, но раздел всё-таки называется Dragon Age.

А наши увещевания имеют прямое отношение к ДА. Я уже неоднократно объяснял прямую связь между первокотом и андрасте, мором и прочим. Но все вы не слушаете меня, а предаетесь похотям плоти смертной своей. Но грядет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наши увещевания имеют прямое отношение к ДА. Я уже неоднократно объяснял прямую связь между первокотом и андрасте, мором и прочим. Но все вы не слушаете меня, а предаетесь похотям плоти смертной своей. Но грядет...

Разумеется, я вас не слушаю. В последнее время я вас стараюсь даже не читать.

Я только замечаю, что вменяемых постов в таверне становится всё меньше и меньше. Нет, иногда упоротость это хорошо и весело. Я даже сама как-то поучаствовала. Но есть такая штука как чувство меры. К сожалению, есть она не у всех.

А что самое печальное, эта зараза расползается и по другим темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! дядка Гейдер вареники лопает

BXOBZ1kCQAAWyGq.jpg

Со сливками...

Может это... ему на ДР крынку доброй сметаны выслать?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! дядка Гейдер вареники лопает

BXOBZ1kCQAAWyGq.jpg

Со сливками...

Может это... ему на ДР крынку доброй сметаны выслать?))))))))

Зная нашу почту, там будет масло, пока она дойдёт.

Вообще не понимаю прикола выкладывать в интернет фотку своего завтрака. Это кому-то интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зная нашу почту, там будет масло, пока она дойдёт.

Вообще не понимаю прикола выкладывать в интернет фотку своего завтрака. Это кому-то интересно?

Это они о кулинарии общались в твиттере.

Кстати, задать бы ему вопрос - а что едят в Тедасе.

А то,черт, Быке в такой униформе ходит, что ему миска вареников просто по штату положена.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку на твитт Гейдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, я вас не слушаю. В последнее время я вас стараюсь даже не читать.

Я только замечаю, что вменяемых постов в таверне становится всё меньше и меньше. Нет, иногда упоротость это хорошо и весело. Я даже сама как-то поучаствовала. Но есть такая штука как чувство меры. К сожалению, есть она не у всех.

А что самое печальное, эта зараза расползается и по другим темам.

Вменяемости здесь не было никогда. А Вы все пытаетесь утверждать, что якобы она есть. По крайней мере, то, что мы делаем полезнее и лучше. Мяу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они о кулинарии общались в твиттере.

Ксттати, задать бы ему вопрос - а что едят в Тедасе.

А то,черт, Быке в такой униформе ходит, что ему миска вареников просто по штату положена.

Спросите, ест ли Бык говядину.)))

Хотя это лучше у Виекса спрашивать.

Что-то я даже и не помню, чтобы в Денериме или Орзаммаре на рынке продавали что-нибудь кроме оружия, одежды и доспехов.)

Вменяемости здесь не было никогда. А Вы все пытаетесь утверждать, что якобы она есть. По крайней мере, то, что мы делаем полезнее и лучше. Мяу.

Сводите любую дискуссию в русло нечитаемого бреда? Не вижу в этом ничего полезного и хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спросите, ест ли Бык говядину.)))

Хотя это лучше у Виекса спрашивать.

Что-то я даже и не помню, чтобы в Денериме или Орзаммаре на рынке продавали что-нибудь кроме оружия, одежды и доспехов.)

Сводите любую дискуссию в русло нечитаемого бреда? Не вижу в этом ничего полезного и хорошего.

О каких дискуссиях здесь можно вести речь? Точно также я не возмущаюсь ведь по поводу чрезмерного увлечения обсуждаемыми здесь морфо-физиологическими свойствами железного теленка. И еще надо посмотреть, что здесь можно назвать бредом, ибо пишу я связно, в отличие от некоторых магистров с севера.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спросите, ест ли Бык говядину.)))

Хотя это лучше у Виекса спрашивать.

Что-то я даже и не помню, чтобы в Денериме или Орзаммаре на рынке продавали что-нибудь кроме оружия, одежды и доспехов.)

А чего б ему ее не есть?

Уж лучше спросить - ест ли Бык сало с чесноком, при таких-то штанах)))) и если ест - то под водку или так)))

То что готовил Алистер - было похоже на "ирландское рагу". У кунари едят какую-то кашу, которую Варрик нашел безвкусной. Что мы еще знаем? В Антиве - уха из морепродуктов... а вот больше - я вспомнить не могу что из кулинарии упоминалось...

Дай ссылку на твитт Гейдера

https://twitter.com/...6646272/photo/1

Не, то что там у них вареники едят - не разу не удивительно, в Канаде иммигрантов полно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы нагов запеченых лопают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего б ему ее не есть?

Уж лучше спросить - ест ли Бык сало с чесноком, при таких-то штанах))))

То что готовил Алистер - было похоже на "ирландское рагу". У кунари едят какую-то кашу, которую Варрик нашел безвкусной. Что мы еще знаем? В Антиве - уха из морепродуктов... а вот больше - я вспомнить не могу что из кулинарии упоминалось...

Папа Ораны готовил суп. Делаем вывод, что в Тевинтере не только вино хлещут, но и супец наворачивают. Гномы, разумеется, едят нагов. Ещё упоминалось печенье, которого у кунари нет. Вроде, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если считать канонически значимыми изображения продуктов на кухнях и в столовых Ферелдена, то понятно, что там едят много рыбы и свинины. А также... свежих овощей и фруктов, среди которых попадаются бананы. Это чрезвычайно мило, ибо я люблю бананы, но с трудом могу представить, что они произрастают в Тедасе вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если считать канонически значимыми изображения продуктов на кухнях и в столовых Ферелдена, то понятно, что там едят много рыбы и свинины. А также... свежих овощей и фруктов, среди которых попадаются бананы. Это чрезвычайно мило, ибо я люблю бананы, но с трудом могу представить, что они произрастают в Тедасе вообще.

В ферелдене юг, там все должно расти.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ферелдене юг, там все должно расти.

Юх, но снех.

И я так полагаю, шикарное чувство юмора у художников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если считать канонически значимыми изображения продуктов на кухнях и в столовых Ферелдена, то понятно, что там едят много рыбы и свинины. А также... свежих овощей и фруктов, среди которых попадаются бананы. Это чрезвычайно мило, ибо я люблю бананы, но с трудом могу представить, что они произрастают в Тедасе вообще.

Ну, север Антивы - там же трорпики.

Да, кстати, в Ферелдене точно свинину юзают - это по тексту проходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если считать канонически значимыми изображения продуктов на кухнях и в столовых Ферелдена, то понятно, что там едят много рыбы и свинины. А также... свежих овощей и фруктов, среди которых попадаются бананы. Это чрезвычайно мило, ибо я люблю бананы, но с трудом могу представить, что они произрастают в Тедасе вообще.

Предполагаю вариант с экспортом из других стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юх, но снех.

И я так полагаю, шикарное чувство юмора у художников))

Фантастика же. Но географически, снех только где-то в горах и в диких землях, которые уже Антарктику должны напоминать. А сам равнинный собаколанд расположен на типичном юхе, там и фрукты и кофе и какава. Вот такъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...