Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      29


Рекомендуемые сообщения

Я буду в партии легалайза есличо. 4/20 по всему Тедасу, потсаны! Let's get high!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какавы может и нет, а вот остальные тропики должны прилагаться. В районе денерима и побережья недремлющего моря вполне себе теплые юги, типа юга аргентины и чили, где в горах снег. Такъ.

Белый, берега Ферелдена со стороны Недремлющего моря и Океана Аморантайн омывают холодные течения. Поэтому в Ферелдене и холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, обсуждение по темам кто круче Орлей, Антива, Тевинтер или Ферелден.

Это уже было и немного уряслось. Гонять по второму кругу - вряд ли стоит. Да и на самом деле - каждый круче по -своему, в том-то и вся прелесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытайся осознать, о Скользкий, что такое возможно. Расширь рамки своего восприятия мира. Давай вспомним, что зал ожидания и финал трилогии был виден долгое время для незарегистрированных пользователей. А новую цитадель я мог почитать на досуге уже после регистрации, хи-хи. Сходится, или никак стереотипы не разрушаются? Догматизм тебя смущает, друг мой.

No.JPG

За то короткое время, что я зарегистрирован на этом форуме, я понял 4 вещи:

1)Никогда не спорь с Резчицой об Орлее;

2)Никогда не спорь с Asdrubael Vect-ом о Тевинтере;

3)Никогда не спорь со Скользким о кунари;

4)Никогда не спорь с GG WP о тру-РПГ.

Иначе перехода из спора в балаган и полный словестный беспредел не избежать :(

Моя попасть в подпись. Моя польщён и смущён)

ariqute.jpg

post-28595-0-44750100-1382525924_thumb.j

post-28595-0-87649800-1382526309_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Никогда не спорь с Резчицой об Орлее;
Ошибка- с Резчицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обсуждение, по темам кто круче Орлей, Антива, Тевинтер или Ферелден.

Знаете Ферелден давно надоел, Антива как то тоже неитересна, Орлей как раз хотел, солдаты шевалье с шутами разбойниками ваще понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже было и немного уряслось. Гонять по второму кругу - вряд ли стоит. Да и на самом деле - каждый круче по -своему, в том-то и вся прелесть...

Ну учитывая тенденцию проходить каждый этап по сто кругов и при этом редко без выхода за рамки дозволенного, всё может быть. А то если Резчица и Вект опять начнут о чем-то спорить всё опять перейдет в ТевинтерVSОрлея, как не крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая тенденцию проходить каждый этап по сто кругов и при этом редко без выхода за рамки дозволенного, всё может быть. А то если Резчица и Вект опять начнут о чем-то спорить всё опять перейдет в ТевинтерVSОрлея, как не крути.

Асдрубаэль оставил вас, уже не так часто заходит сюда. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете Ферелден давно надоел, Антива как то тоже неитересна, Орлей как раз хотел, солдаты шевалье с шутами разбойниками ваще понравились.

К несчастью про Антиву нам вообще почти не рассказали. Даже в ВОТ нет артов с одеждой например.

Кто бы объяснил Векту, что он у меня в игноре стоит и спорить со мной бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка- с Резчицей.

Моя не грамотная персона искренне просит у Вас прощения, все недочеты будут исправлены в скором времени.

Моя попасть в подпись. Моя польщён и смущён)

Я уже подумываю немного расширить этот список. Время идет, погода на форуме меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая тенденцию проходить каждый этап по сто кругов и при этом редко без выхода за рамки дозволенного, всё может быть. А то если Резчица и Вект опять начнут о чем-то спорить всё опять перейдет в ТевинтерVSОрлея, как не крути.

Гыыы.

Перечислили все строны бодальщиков, кроме нас... Вот он - истинный нейтралитет!))))) А все почему... потому что если кто-то начнет холливар о том, что деньги - плохо... процесс будет занятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, обсуждение по темам кто круче Орлей, Антива, Тевинтер или Ферелден.

Ферелдет зэ бест, форева и нумба ван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К несчастью про Антиву нам вообще почти не рассказали. Даже в ВОТ нет артов с одеждой например.

Кто бы объяснил Векту, что он у меня в игноре стоит и спорить со мной бессмысленно.

Ну, артов ждем к ВоТ2... Они только в ВоТ1 стали делать национальную одежду - до этого было все едино, кроме кунари...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерфелс нужен. Там и вайсхаупт и атмосфера заманчивая. Все эти орлее-собаколанды приелись страсть как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферелдет зэ бест, форева и нумба ван.

ЫЫЫ! Не начинай заново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей круче всех там родился Зинедин Зидан)) :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерфелс нужен. Там и вайсхаупт и атмосфера заманчивая. Все эти орлее-собаколанды приелись страсть как.

А о нем вобще инфы нет. Есть андерфельцы на форуме... Правда, ни кто толком не знает что это такое - Андерфелс)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орлей круче всех там родился Зинедин Зидан)) :happy_tired:

Если орлей станет полностью похож на Францию, то не надо. Орды афрогастов перенести я не смогу, это ужасно.

А о нем вобще инфы нет. Есть андерфельцы на форуме... Правда, ни кто не знает что это такое - Андерфелс)))

Ну вот я и говорю, что он нужон. А то вообще тайной покрыта протоформа св. римск. имп. герм. нации.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, артов ждем к ВоТ2... Они только в ВоТ1 стали делать национальную одежду - до этого было все едино, кроме кунари...

Для Орлея они в Клейме убицы одежду сделали. Мне интересно, что же они там еще напишут- они вроде бы все основное уже написали. Тень, Магия, Государства, Моры.

Андерфелс нужен. Там и вайсхаупт и атмосфера заманчивая. Все эти орлее-собаколанды приелись страсть как.

Я тоже надеюсь в ВОТ 2 покажут одежду Андерфелса. Надеюсь сделают что-то более интересное чем в Ферелдене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Орлея они в Клейме убицы одежду сделали. Мне интересно, что же они там еще напишут- они вроде бы все основное уже написали. Тень, Магия, Государства, Моры.

Я тоже надеюсь в ВОТ 2 покажут одежду Андерфелса. Надеюсь сделают что-то более интересное чем в Ферелдене.

Ну вот, это то же, что в графике хотелось бы увидеть в ВоТ2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уж то не любишь страну, которая миру Андрасте подарила? Андерфелс-выжженная пустыня. Там не на что смотреть. Одни развалены. Интересные, и хранящее в себе историю. Можно побродить там тупо ради исследования. Но кроме развалин там больше нечего нет.

Да нет о ним инфы почти. Пустынная местность, суровый климат, Серые Стражи. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерфелс нужен. Там и вайсхаупт и атмосфера заманчивая. Все эти орлее-собаколанды приелись страсть как.

Не уж то не любишь страну, которая миру Андрасте подарила? Андерфелс-выжженная пустыня. Там не на что смотреть. Одни развалены. Интересные, и хранящее в себе историю. Можно побродить там тупо ради исследования. Но кроме развалин там больше нечего нет.

ЫЫЫ! Не начинай заново!

ЫЫЫЫ! Боитесь, что Орлей конкуренцию не выдержит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уж то не любишь страну, которая миру Андрасте подарила? Андерфелс-выжженная пустыня. Там не на что смотреть. Одни развалены. Интересные, и хранящее в себе историю. Можно побродить там тупо ради исследования. Но кроме развалин там больше нечего нет.

Даже когда что-то нравится, но кроме него ничего нет, то становится печально. Новых стран и народов хочется душе моей кошачьей. А андерфелс-то в кодексе или в книжке им сам создатель велел раскрыть - а то цитадель СС, и мы кроме этого ничего не знаем. Дегенерация, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уж то не любишь страну, которая миру Андрасте подарила? Андерфелс-выжженная пустыня. Там не на что смотреть. Одни развалены. Интересные, и хранящее в себе историю. Можно побродить там тупо ради исследования. Но кроме развалин там больше нечего нет.

Вы че видели Андерфелс? какая выженная земля какие развалины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет о ним инфы почти. Пустынная местность, суровый климат, Серые Стражи. Все.

А еще вангую, что там на склонах гор и утесов полно гнезд грифонов. Возможно, даже останки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...