Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ничего подобного. Бык действительно фансервис. Если одеть красивому воину красивую одежду это нормально. Но если его поглуголым кинуть в бой, то это уже фансервис.

Так все рогатые бегают с голым торсом со времен DA2, так что всё проистекает от туда, и фансервис никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что им без тел быть по этому поводу?

Нужен каждому напарнику абсолютно уникальный внешний вид. И в DAI они взяли верное направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати интеренсо можно либо будет всю броню снять или она будет приклеенная как в да2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все рогатые бегают с голым торсом со времен DA2, так что всё проистекает от туда, и фансервис никуда не денется.

Знаю. Поэтому Бык уже сейчас не моя тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, грешным делом, всегда считала, что фансервис - это ничем по лору не обоснованные огромные груди и ноги от ушей у жнпц, обычно в сочетании с каким-нибудь вариантом бронелифчика и с бронированными сапогами на шпильках. А так же бисёнены с прическами экзотических расцветок с оружием в собственный рост в обтягивающих прикидах (мужской вариант бронелифчика).

Так же фансервия - это ничем сюжетно или психологически не обоснованные м+м и ж+ж.

Пожалуй, всё.

фансервис это все кроме орлея, шевалье и гаспара. так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати интеренсо можно либо будет всю броню снять или она будет приклеенная как в да2.

А зачем это, зачем устраивать стриптиз в лагере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен маг-круга. Им запрещено носить броню в каком либо виде. Не думаю, что она где успела бы её надыбать. А так как она женщина, да ещё и из Орлея, то эти декольте вполне уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати интеренсо можно либо будет всю броню снять или она будет приклеенная как в да2.

А зачем собственно ее снимать? Им же без нее будет холодно. лучше надеть во что не будь теплое и хорошо защищающие, и что бы это еще на нем смотрелось не так, как на другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен маг-круга. Им запрещено носить броню в каком либо виде. Не думаю, что она где успела бы её надыбать. А так как она женщина, да ещё и из Орлея, то эти декольте вполне уместны.

Но не в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен маг-круга. Им запрещено носить броню в каком либо виде. Не думаю, что она где успела бы её надыбать. А так как она женщина, да ещё и из Орлея, то эти декольте вполне уместны.

Ну одежку сменить никто не запрещает, а простая ткань плохо защищает от стрел и мечей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну одежку сменить никто не запрещает, а простая ткань плохо защищает от стрел и мечей.

Она же лезть в ближний бой не собирается. Маги орудуют на расстояние, сея смерть и ужас в рядах врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модельки тел посмотреть. И есть у меня задумка сделать машшиниу игры на раздевание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Вивьен приоткрытая грудь какой стыд какой ужас стоящий всеобщего внимания, и почетного звания фансервиса. :upset:

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вивьен приоткрытая какой стыд какой ужас чтоящмй всеобщего внимания, и почетного звания фансервиса. :upset:

На приемы это было бы нормально. А вот в битвах выглядит так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же лезть в ближний бой не собирается. Маги орудуют на расстояние, сея смерть и ужас в рядах врага.

А стрелы летают по всему поля боя, да и шустрых убийц полно, которые впритык к незащищенному магу с легкостью пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модельки тел посмотреть. И есть у меня задумка сделать машшиниу игры на раздевание.

А зачем это нужно? Зачем вам машинима игры на раздевание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стрелы летают по всему поля боя, да и шустрых убийц полно, которые впритык к незащищенному магу с легкостью пройдут.

И сильно в этом деле поможет закрытая мантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И сильно в этом деле поможет закрытая мантия?

Я про броню писал.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про броню говорил.

Маги ее обычно НЕ носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги ее обычно НЕ носят.

Обычно теперь носят, био подтвердило наличие брони для магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно теперь носят, био подтвердило наличие брони для магов.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно теперь носят, био подтвердило наличие брони для магов.

Вы уверены что правильно поняли фразу? Может под "броней" имелись ввиду мантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще я хочу чтобы, были отдельно плечи, наручи, куртка и штаны. А так что было бы видно бижутерию,хочу еще слоты под серьги.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стрелы летают по всему поля боя, да и шустрых убийц полно, которые впритык к незащищенному магу с легкостью пройдут.

А разве защита мага-это не обязанность воина? От стрел у нее есть магический щит. все основное геймплейная условность. Ведь на самом деле выдержать 50 попаданий из лука, или арбалета не кто не сможет. А моя Хоук Магесса умудрялась. Так что попадание стрел в мага, это условность. На самом деле первая стрела или первый кинжал, воткнутый в спины вывел бы мага из строя. Маг должен находится в дали от боевых действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...