Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Это тебе не между Трисс и Саскией выбиратьXD

Ну да. Тут между Мори и Лелькой :-D Кого бы из них заромансить. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне подойдет вот этот

e69d59b96d15a0e818b4d2735084c63c.jpg

:rolleyes:

Не Джунай, в этом мире таких демонов - не бывает. В этом они- это нечто червеобразное, либо нечто покрытое наростами, либо вобще в хитине. Так что - пусть с тутошними демонами любятся отдельные магистры на здоровье.

Это все-таки немного другая сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. тут между Мори и Лелькой :-D

Не не. Тут только в 2х случаях что то обломится а там только в 1м, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реали Био таковы. Может они по этому не хотят и сложные выборы давать. Мол игроку будет сложно выбрать.

Игра 18+, а сюжет обычно делают для младших и средних классов. Мне было бы стыдно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте еще кружечку лириума, мне горе залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра 18+, а сюжет обычно делают для младших и средних классов. Мне было бы стыдно.

Может цензура кусается а может школота там слишком взрослая...

Да и вообще

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не. Тут только в 2х случаях что то обломится а там только в 1м, однако...

Но тем не менее в случае с Мори игрок остается в дураках. И в случае с Лелькой игрок тоже в дураках. А в Ведьмаке с этим делом получше будет. Он в любом случае что то получит.

Игра 18+, а сюжет обычно делают для младших и средних классов. Мне было бы стыдно.

Ну DA все же сказка на мой взгляд. А может это от того, что Био сами в душе школьники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не Джунай, в этом мире таких демонов - не бывает. В этом они- это нечто червеобразное, либо нечто покрытое наростами, либо вобще в хитине. Так что - пусть с тутошними демонами любятся отдельные магистры на здоровье.

Это все-таки немного другая сказка.

Да ладно. А эти красавицы?

e88cc5d6288ed8edff16c776a8e3c120.jpeg

Ну приделаем Зеврану рога - делов-то!

Игра 18+, а сюжет обычно делают для младших и средних классов. Мне было бы стыдно.

+18? В жизни бы не подумала. Я бы рейтинг +12 поставила. Вообще же никаких "запрещенных тем" нет, разве что демоны желания - почти голые.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто его банил? Он в онлайне. Но почему-то не желает посетить наш притон клуб интеллектуалов и почтить нас своим визитом.

Или не может, если в РО.

Интересно, как он может быть в онлайне...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейдлоу не желает, чтобы игрока унижали всю игру. Якобы: "Игрок перестанет обращать на это внимание, как на музыкальное сопровождение". Один квест поставит игрока на место... Да.

А нафига, чтоб игрока унижали всю игру? Лейдлоу сказал, что он не хочет обзывалок на расорй почве - потому как это всего лишь фоновый шум, а хочет сделать хотя бы по одной сюжетной развилке ориентированых на расу.

Ну зачем заставлять полтедаса петь тенором просто так? Ну, у живых существ, как правило, есть соображалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее в случае с Мори игрок остается в дураках. И в случае с Лелькой игрок тоже в дураках. А в Ведьмаке с этим делом получше будет. Он в любом случае что то получит. Ну DA все же сказка на мой взгляд. А может это от того, что Био сами в душе школьники.

Я не понимаю, кто их целевая аудитория. На игре не 12+, а 18+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. А эти красавицы?

e88cc5d6288ed8edff16c776a8e3c120.jpeg

Ну приделаем Зеврану рога - делов-то!

+18? В жизни бы не подумала. Я бы рейтинг +12 поставила. Вообще же никаких "запрещенных тем" нет, разве что демоны желания - почти голые.

У Зеврана немногоне тот пол. Нет, конечно, он может отрастить классные сиськи, но, мне кажется, что ему не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига, чтоб игрока унижали всю игру? Лейдлоу сказал, что он не хочет обзывалок на расорй почве - потому как это всего лишь фоновый шум, а хочет сделать хотя бы по одной сюжетной развилке ориентированых на расу.

Ну зачем заставлять полтедаса петь тенором просто так? Ну, у живых существ, как правило, есть соображалка.

Шир, это нынче модно - Оппа Авелин-стайл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как он может быть в онлайне...

:blink: Да минут пять назад я была в его профиле - он был в онлайне. А что, реально забанен? Чудасия какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига, чтоб игрока унижали всю игру? Лейдлоу сказал, что он не хочет обзывалок на расорй почве - потому как это всего лишь фоновый шум, а хочет сделать хотя бы по одной сюжетной развилке ориентированых на расу.

Ну зачем заставлять полтедаса петь тенором просто так? Ну, у живых существ, как правило, есть соображалка.

Правильно. Игрок должен нагибать всё живое, а остальные боятся и любить. Не нужно его оправдывать. Это нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+18? В жизни бы не подумала. Я бы рейтинг +12 поставила. Вообще же никаких "запрещенных тем" нет, разве что демоны желания - почти голые.

рейтинг +18 ставится не только от того. что в игре есть нагота, но и от жестокости, от взрослости проблем, которые ставятся перед играком или необходимости убивать. Если в игре нужно убивать, то рейтинг 18+ ставится автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шир, это нынче модно - Оппа Авелин-стайл!

Ну, почему-то мне не кажется, что получать по .. гм.. это настолько приятно, что это прямо таки стремяться делать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Зеврана немногоне тот пол. Нет, конечно, он может отрастить классные сиськи, но, мне кажется, что ему не пойдет.

ЛОЛ, да я о том, что гуманоидные демоны в ДА существуют! Вот полностью гуманоидные, кроме рогов и хвоста. Так почему Зевран не мог предстать в похожем обличье? На все воля разрабов.

рейтинг +18 ставится не только от того. что в игре есть нагота, но и от жестокости, от взрослости проблем, которые ставятся перед играком или необходимости убивать. Если в игре нужно убивать, то рейтинг 18+ ставится автоматом.

Э, так в любой игре жанра РПГ игрок убивает. Вольно или невольно. И все имеют рейтинг +18? Странно.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, почему-то мне не кажется, что получать по .. гм.. это настолько приятно, что это прямо таки стремяться делать все.

Это правильная реакция ибо герои-Мэри\Марти Сью уже достали всех как и их обязательные ногебательства главного злодея.

До того уже достали что фанаты дошли до нео-мазохизма.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, кто их целевая аудитория. На игре не 12+, а 18+.

Я наверное их целевая аудитория. Мне нравится игра, сюжет, персонажи и игровая вселенная. но то, что в игре интим сцены в нижнем белье, меня не сильно заботит. Хотелось бы жестокости поболее, а не голых сисек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:blink: Да минут пять назад я была в его профиле - он был в онлайне. А что, реально забанен? Чудасия какая-то...

А откуда вобще инфа, что он забанен?

Его вчерась просто слили с его Тевитнтером, вот он и молчит. И хорош что молчит - выслушивать про убийства, горы кишок , боль и хоры девственниц и демонов, поющих ему славу в унисон, порядком подзадолбало, скажем откровенно.

Так же как и читать его безграмотные полотенца текста. Одно дело если человек замучен реалом и делает опечатки, другое, если давно должен жениться на русском языке, но отлынивает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда вобще инфа, что он забанен?

Его вчерась просто мслили с его Тевитнтером, вот он и молчит. И хорош что молчит - выслушивать про убийства, горы кишок , боль и хоры девственниц и демонов, поющих ему славу в унисон, порядком подзадолбало, скажем откровенно.

жаль меня вчера не было. Такую пьянку пропустил :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль меня вчера не было. Такую пьянку пропустил :unsure:

Зато я ее застала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда вобще инфа, что он забанен?

Его вчерась просто мслили с его Тевитнтером, вот он и молчит. И хорош что молчит - выслушивать про убийства, горы кишок , боль и хоры девственниц и демонов, поющих ему славу в унисон, порядком подзадолбало, скажем откровенно.

Как я поняла, тут был холивар и виновные понесли наказание, не?

А слив Пану Векту - как слону дробина. Его победить невозможно. Он читерный персонаж. Так что - мог бы, проповедовал сейчас здесь о прелестях Тевинтера, кишках и девственницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...