Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Но к человеку он по другому отнесется. " Не соизволит ли многоуважаемы Инкви покинуть мои пенаты?" а не "Проваливай, драная остроухая шваль, пока на тебя собак не спустили!" Утрирую, но смысл ясен. Отношение к Инкви-человеку и к Инкви-эльфу обязано различаться и весьма четко.

Да к нему и идти смысла не имеет в эти пенаты - ни кому.

То есть и сам шанс сыграть это - не имеет место быть.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но к человеку он по другому отнесется. " Не соизволит ли многоуважаемы Инкви покинуть мои пенаты?" а не "Проваливай, драная остроухая шваль, пока на тебя собак не спустили!" Утрирую, но смысл ясен. Отношение к Инкви-человеку и к Инкви-эльфу обязано различаться и весьма четко.

Вряд ли так сильно. Реакция будет примерно такой же, только слово "остроухая" местный пан опустит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но к человеку он по другому отнесется. " Не соизволит ли многоуважаемы Инкви покинуть мои пенаты?" а не "Проваливай, драная остроухая шваль, пока на тебя собак не спустили!" Утрирую, но смысл ясен. Отношение к Инкви-человеку и к Инкви-эльфу обязано различаться и весьма четко.

О да. Хуману он скажет - Проваливай грязный нищеброд из моего замка пока я не скормил твой зад мабари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря от ориджинала будет завистеть дворянин например наш иНкизитор, а тот ему милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кричи под ухо. Мне еще им слушать.

Я могу избавить тебя от этой необходимости. Причем бесплатно.

Ну смотря от ориджинала будет завистеть дворянин например наш иНкизитор, а тот ему милости просим.

И ответ на просьбу.

Не соизволите ли вы сэр убрать ваш зад из моего замка пока моя стража не соприкоснула свои сапоги с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу избавить тебя от этой необходимости. Причем бесплатно.

Недосказанность и жестокость - это ли не ложные спутники будущего инквизитора всея тедаса? Остерегитесь этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря от ориджинала будет завистеть дворянин например наш иНкизитор, а тот ему милости просим.

Вроде говорили, что статус дворянина можно будет получить в ходе игры. Значит вряд ли будет такой бэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут читали интервью инквизитора могут и пустить, на счет выпустить правда ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недосказанность и жестокость - это ли не ложные спутники будущего инквизитора всея тедаса? Остерегитесь этого.

Молчать джедай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили, что статус дворянина можно будет получить в ходе игры. Значит вряд ли будет такой бэк.

Типа купить что ли? Или заслужить потом и кровью?

Молчать джедай!

Не сметь затыкать джедаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде говорили, что статус дворянина можно будет получить в ходе игры. Значит вряд ли будет такой бэк.

Нет скорее всего будут и прирожденные дворяне. получение дворянства это возможность и скорее всего из рук Селины.А может как Куусланд его лишиться.

Его же потом восстанавливают в правах. Анора или Алистер

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сметь затыкать джедаев.

Повтори это моему мечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа купить что ли? Или заслужить потом и кровью?

Ну про пути получения там ничего не говорили) А гадать - это не ко мне, тут есть более квалифицированные специалисты :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет скорее всего будут и прирожденные дворяне. получение дворянства это возможность и скорее всего из рук Селины.А может как Куусланд его лишиться.

Его же потом восстанавливают в правах. Анора или Алистер

А вот с Эдуканом увы облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчать джедай!

Соберитесь, и силу вложите в оружие свое. Как говорил Феликс, твой меч - это продолжение тебя, а сжимая рукоятку клинка, ты сжимаешь руку своей победы и успеха в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зак помощь Гаспару или Селине получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повтори это моему мечу!

Твой деревянный меч не что, перед силой джедая и его светового меча(проповедей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконьи культы должны начинать поднимать голову. Одержимого дракона нам еще не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Эдуканом увы облом.

Я не понмю, что там с Эдуканом, но моя неприкасаемая стала Совершенной, что у гнома круче короля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберитесь, и силу вложите в оружие свое. Как говорил Феликс, твой меч - это продолжение тебя, а сжимая рукоятку клинка, ты сжимаешь руку своей победы и успеха в бою.

Трактирщик! Этому жрецу больше не наливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про пути получения там ничего не говорили) А гадать - это не ко мне, тут есть более квалифицированные специалисты :yes3:

Ну тут все гадают на кофейной гуще. Чем же ты хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконьи культы должны начинать поднимать голову. Одержимого дракона нам еще не хватало.

Архидемона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконьи культы должны начинать поднимать голову. Одержимого дракона нам еще не хватало.

Венатори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зак помощь Гаспару или Селине получим.

Так не сказали, что орлейского дворянина) Может возведем Касю на престол Неварры, а уже из ее рук получим титул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...