Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А почему тогда в ТЭС эльфы более успешны, чем люди? Не уж то в ТЭС играют эльфы.

Да какая разница - более или менеие. И ТЕС-овского эльфа я не буду играть, даже если мне взбрендиться когда-нибудь снова поставить ТЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, он зе бест и нумба ван в Тэдасе.

Йо, бразза!

Люди - это люди) Они везде одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как это люди не УГ? А кто? :shok:

Грядет единый империум человечества. Вместе люди задавят эльфо-гномов и прочих унтерменшей, и изгонят таки из тедаса кунарийскую заразу обратно в океан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница - более или менеие. И ТЕС-овского эльфа я не буду играть, даже если мне взбрендиться когда-нибудь снова поставить ТЕС.

Без модов лучше даже не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не могу назвать себя УГ. Уж простите. Самолюбие знаете не дает. И Кузя мой тоже не УГ, а очень даже крут и благороден. И вообще, он зе бест и нумба ван в Тэдасе.

Э.. а друнгие должны сидеть спокойно и нказывать свою игровую расу УКГ? (о пожизни сейчас не говорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница - более или менеие. И ТЕС-овского эльфа я не буду играть, даже если мне взбрендиться когда-нибудь снова поставить ТЕС.

Разница есть. А играть, это да. На них там смотреть без слез сложно, а играть так и вовсе не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди - это люди) Они везде одинаковые.

Так потому и УГ. УГ, шаблон, фансервис. Хоть бы один фентази-мир сделали , где людей не было, нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так потому и УГ. УГ, шаблон, фансервис. Хоть бы один фентази-мир сделали , где людей не было, нет и не будет.

TLR - там вместо людей Митра. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядет единый империум человечества. Вместе люди задавят эльфо-гномов и прочих унтерменшей, и изгонят таки из тедаса кунарийскую заразу обратно в океан.

Вект... ты узнал про Ваху. Это плохо.

Надеяться не приходится, еще долго эльфы будут отравлять своим существованием наш мир. От гномов хоть польза есть (а еще у них крутые бороды).

Без модов лучше даже не видеть.

Нормальные там меры, не надо! Особенно данмеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница есть. А играть, это да. На них там смотреть без слез сложно, а играть так и вовсе не возможно.

Суть в том, что эльфы страшны как смертный грех. Не знаю, зачем биовар считают их идеалом крысоты. А вот бетесда правильно сделала, показав истинную сущность эльфиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так потому и УГ. УГ, шаблон, фансервис. Хоть бы один фентази-мир сделали , где людей не было, нет и не будет.

Я б сыграл. Законы фентези, мать их: люди, эльфы, гномы и еще какая-нибудь хренотень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э.. а друнгие должны сидеть спокойно и нказывать свою игровую расу УКГ? (о пожизни сейчас не говорим)

Да. Люди зэ бэст и с этим сложно спорить. Да и к тому же Эльф и гном глупо смотрятся вместе с Мори. А человеку она прям под рост. Прям вот для него. Прям вот в самый раз. Прям вот лучше не бывает. Прям вот самый сок. Все таки подставлять табуретку что бы девушку поцеловать не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Люди зэ бэст и с этим сложно спорить. Да и к тому же Эльф и гном глупо смотрятся вместе с Мори. А человеку она прям под рост. Прям вот для него. Прям вот в самый раз. Прям вот лучше не бывает. Прям вот самый сок. Все таки подставлять табуретку что бы девушку поцеловать не есть гуд.

Твоя Мори страшная и истеричка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLR - там вместо людей Митра. XD

А какя разница как оно называется? Когда оно - человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Люди зэ бэст и с этим сложно спорить. Да и к тому же Эльф и гном глупо смотрятся вместе с Мори. А человеку она прям под рост. Прям вот для него. Прям вот в самый раз. Прям вот лучше не бывает. Прям вот самый сок. Все таки подставлять табуретку что бы девушку поцеловать не есть гуд.

Так вот в чем причина! Я думал, ты идейный... хотел даже значок подарить с ухом эльфа (натуральным), на партсобрание пригласить. А ты... Морри с гномом круто выглядит, не надо.

Твоя Мори страшная и истеричка.

Не надо так.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот сразу воцарились тишина и покой. А то разошлись тут понимаешь.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

* на самом деле - это Ширра сейчас выпендривается, используя двойные стандарты, как принято на БРС.))) Чисто с целью продемонстрировать какое идиеотское это слово "фансервис", которым мы все тут так активно разбрасываемся, каждый раз крича про что угодно "фансервис"*

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что эльфы страшны как смертный грех. Не знаю, зачем биовар считают их идеалом крысоты. А вот бетесда правильно сделала, показав истинную сущность эльфиков.

Ну они пытались отразить из паскудное нутро в внешности в DAII. Игрокам-эльфом не понравилось.

Я б сыграл. Законы фентези, мать их: люди, эльфы, гномы и еще какая-нибудь хренотень.

Главное, что бы одежды было поменьше и формы по округлее. А там уже и разницы нет. Хоть эльф, хоть человек, хоть гоблин. Но для DA это будет самым ненужным элементом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вект... ты узнал про Ваху. Это плохо.

Я давно знал про молот войны, ВХ тобиш, почему удивляетесь? Просто всем людям тедаса, как никогда, нужно единение и фашио ди комбаттименто. Иначе опасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* на самом деле - это Ширра сейчас выпендривается, используя двойные стандарты, как принято на БРС.))) Чисто с целью продемонстрировать какое идиеотское это слово "фансервис", которым мы все тут так активно разбрасываемся, каждый раз крича про что угодно "фансервис"*

Фансервис это как у Сэндала колдовство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя Мори страшная и истеричка.

Зря ты так. Ведь я могу еще рюмку хапнуть и начать проповеди о богине нашей читать. И тогда вы кляпом не отделаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница есть. А играть, это да. На них там смотреть без слез сложно, а играть так и вовсе не возможно.

Не обижайте моих данмерчиков, они няшки =/

И в ДА не все эльфы унижаются и находятся на положении слуг. Есть еще долийцы. Да и вообще, если сделают в ДАИ так, что раса действительно будет влиять на сюжет, я обязательно поиграю всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра никаких прав на трон не имеет. Успокойтесь уже.

Кого это останавливало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сразу воцарились тишина и покой. А то разошлись тут понимаешь.

Логика и БРС несовместимы. Ибо думать логически все желание отпадает, стоит попасть сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого это останавливало.

Все равно посадим ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...