Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

210 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      30


Рекомендуемые сообщения

Я кстати читаю первью, про склоны гор и сне, это типа из Скайрима. Права на снег и горы имеет только Бефезда? А то , что там на перевале где Орзоммар там горы и снег за долго до Скайрима был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вон релиз передвинули и добавили выбор рас и еще СС с Хоуком в игру вставили. А вы представьте, что они в игру добавят, если перенесут выход на конец 2015 года?

Угу, романы с драконами и вторжение кунари на дредноутах. Не переоценивайте разрабов, им бы до выхода все, что наобещали, сделать. Эх, ну что мешало им сделать дату выхода: "when it's done".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас всем плевать на номинации. Это не более чем приятный довесок. Всё решают продажи и их динамика.

Ну и это тоже. Да и номинации, все же, порой обусловлены указанными факторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати читаю первью, про склоны гор и сне, это типа из Скайрима. Права на снег и горы имеет только Бефезда? А то , что там на перевале где Орзоммар там горы и снег за долго до Скайрима был.

КГ\АМ это называется учитывая смехотворность притензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы забыли еще про Дьюка. Но делая Дьюка, разработчики не вносили изменений в игру, а допиливали графику. Сюжет и геймплей они не изменяли. Он точно такой же, как и в старом Дьюке. Из за финансовых проблем они то и дело замораживали проект. DAI такое не грозит. Они вон релиз передвинули и добавили выбор рас и еще СС с Хоуком в игру вставили. А вы представьте, что они в игру добавят, если перенесут выход на конец 2015 года?

На конец 2015? Нафига им ещё полтора года. Слишком перегруженный гемплей тоже ни к чему, так что лучше допиливают оставшийся год что имеют сейчас и внесут пару дополнений.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли еще про Дьюка. Но делая Дьюка, разработчики не вносили изменений в игру, а допиливали графику. Сюжет и геймплей они не изменяли. Он точно такой же, как и в старом Дьюке. Из за финансовых проблем они то и дело замораживали проект. DAI такое не грозит. Они вон релиз передвинули и добавили выбор рас и еще СС с Хоуком в игру вставили. А вы представьте, что они в игру добавят, если перенесут выход на конец 2015 года?

У Diablo не было финансовых проблем, а вайн из-за разрушенных надежд стоит до сих пор. Метелица на том и прокололась, что обещала одно, а вышло несколько другое. Некоторые фишки, анонсированные ранее, вообще выпилили из игры.

Так что повторюсь, пока срок разработки не превысил разумных пределов - все ок, откладывать и откладывать игру, постоянно пытаясь что-то добавить - фигово, можно проколоться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фанаты пишут на форумах у био нет фантазий они горы и снег из Скайрима слизали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фанаты пишут на форумах у био нет фантазий они горы и снег из Скайрима слизали.

Ну они тоже получается М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баллады не будет. Бард ушел. Говорит, мало тут платят .

Будет, бард никуда не ушел. Он ждет прихода вдохновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, бард никуда не ушел. Он ждет прихода вдохновения.

Дают барду золотой для большего стимулирования вдохновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет, бард никуда не ушел. Он ждет прихода вдохновения.

Как там заказ на мини-драму про хонлитскую одержимую кошку? 2 фунта стерлингов золотых в свое время я заплатил. ЭМ? Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка после стражей пойдет. Ну и как вдохновение попрет, это такая штука - непредсказуемая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка после стражей пойдет. Ну и как вдохновение попрет, это такая штука - непредсказуемая)

Ждать-то стоит, или оставить надежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней. Берите пример с нам, Колефанов - мы до последнего надеемся, что нашего любимца добавят в игру, и не слушаем речей хейтеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры уже давно не заходят там уже давно зона обажания Коля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, бард никуда не ушел. Он ждет прихода вдохновения.

Принесите пожертвование во славу Уртемиеля и к вам придет вдохновение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры уже давно не заходят там уже давно зона обажания Коля.

У нас уже везде зона обожания Коли. Ибо везде появляются его фанатки :3 Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры уже давно не заходят там уже давно зона обажания Коля.

Ну так а что мешает собственно зайти в сие место всеобщей любви и внести немного хаоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, у меня еще после вчерашнего пожертвования все тело болит :) Но я постараюсь. Все ради вас ведь... Так приятно радовать кого-то своим творчеством :)

Ну так а что мешает собственно зайти в сие место всеобщей любви и внести немного хаоса?

Видимо боятся, что любовь к Коулу передается спорами. По воздуху.

У нас уже везде зона обожания Коли. Ибо везде появляются его фанатки :3 Без обид.

А чем плохо? Не можем же мы сидеть в одной теме, не вылезая оттуда, как в гетто.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принесите пожертвование во славу Уртемиеля и к вам придет вдохновение.

С чего вдруг покойникам жертву приносить надо, вон Разикале и Лукасан ждут не дождутся подношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже везде зона обожания Коли. Ибо везде появляются его фанатки :3 Без обид.

А фанатов Мори все меньше, и меньше. А многие в раздел DA даже и не заходят. Мне кое кто сказал, что адекватным пользователям здесь вообще делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас уже везде зона обожания Коли. Ибо везде появляются его фанатки :3 Без обид.

я к нему нейтрально отношусь будет и будет, но в темуе уже не войти. Я боюсь бедного фанатки на куски разорвут или затискуют так, что парень обратно спрячется и откажется выходить.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чем плохо? Не можем же мы сидеть в одной теме, не вылезая оттуда, как в гетто.

А жаль... :3

Да, из-за вашей ремарки пришлось аву менять :с

А фанатов Мори все меньше, и меньше. А многие в раздел DA даже и не заходят. Мне кое кто сказал, что адекватным пользователям здесь вообще делать нечего.

Не надо, есть тут место адекватным пользователям. Под столешницей. Там безопаснее.

А фанатов Мерриль нет вообще :с

я к нему нейтрально отношусь будет и будет, но в темуе уже не войти. Я боюсь бедного фанатки на куски разорвут или затискуют так, что парень обратно спрячется и откажется выходить.

Именно так все и будет.

Предрекаю такое количество фанарта на его тему, если он появится в игре. Не всегда пристойного. И не всегда гетеросексуального.

Тьма, дай мне сил.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А фанатов Мори все меньше, и меньше

Спокойно, Антох, ты работаешь за десятерых.

С чего вдруг покойникам жертву приносить надо

А с чего вдруг он покойник? Жив-живехонек.

но в темуе уже не войти

Ох бедняжечки. Вас, наверное, еще на пороге сбивает с ног волна радуги и пони, и уносит далеко-далеко ветром от хлопанья крыльев любви. :)

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг покойникам жертву приносить надо, вон Разикале и Лукасан ждут не дождутся подношений.

Он жив. Жив в чреве Морриган. И скоро он явит свой лик миру и все узрят истинного бога.

Да, у меня еще после вчерашнего пожертвования все тело болит :) Но я постараюсь. Все ради вас ведь... Так приятно радовать кого-то своим творчеством :)

Так приятно что у нас есть такие творческие люди :)

Видимо боятся, что любовь к Коулу передается спорами. По воздуху.

Ну тут главное не чихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...