Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

С чего вдруг покойникам жертву приносить надо, вон Разикале и Лукасан ждут не дождутся подношений.

Их найти еще надо, ибо во глубинах они неизвестных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он жив. Жив в чреве Морриган. И скоро он явит свой лик миру и все узрят истинного бога. Так приятно что у нас есть такие творческие люди :) Ну тут главное не чихать.

Их найти еще надо, ибо во глубинах они неизвестных.

Вот из-за такого отношения к себе они и зовут порождений тьмы и устраивают моры. Эх.. мертва любовь народа, бедные дракончики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

идите в тему Коля, а то игра еще не вышла а мне его убить скоро захочется.И Морриган

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за такого отношения к себе они и зовут порождений тьмы и устраивают моры. Эх.. мертва любовь народа, бедные дракончики...

Да как найти-то их? Вон эССовцы ищут уже сколько лет, а мор предотвратить не могут. Эффективных менеджеров на них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.. мертва любовь народа, бедные дракончики...

Я всех их люблю безмерно, но подношения с целью обрести творческое вдохновение следует делать именно Уртэмиелю, он все-таки бог Красота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней. Берите пример с нам, Колефанов - мы до последнего надеемся, что нашего любимца добавят в игру, и не слушаем речей хейтеров :)

Я думаю что одно место в партии смогу вам уступить. В конце концов кроме дядьки Стража мне нужно всего одно тепленькое местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идите в тему Коля, а то игра еще не вышла а мне его убить скоро захочется.И Морриган

А мне вот уже предварительно хочется и Селину, и Гаспара отправить на встречу с предками, интересно откуда такое отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у нас есть страж, но так он брюнет, то увы будет только платоническая любовь. Оно и к лучшему. Ибо био портит персонажей романтикой.

Я думаю что одно место в партии смогу вам уступить. В конце концов кроме дядьки Стража мне нужно всего одно тепленькое местечко.

Я даже знаю для кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за такого отношения к себе они и зовут порождений тьмы и устраивают моры. Эх.. мертва любовь народа, бедные дракончики...

Она воспрянет вновь, когда народ узрит их силу, могущество и красоту.

А мне вот уже предварительно хочется и Селину, и Гаспара отправить на встречу с предками, интересно откуда такое отношение?

Ты не одинок, друг мой. Мне хочется сделать то же самое.

да у нас есть страж, но так он брюнет, то увы будет только платоническая любовь. Оно и к лучшему. Ибо био портит персонажей романтикой.

Нет. Романтика красит персонажей и отношение с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одной хочется устроить драконье ковровое бомбометание над территорией Орлея?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех их люблю безмерно, но подношения с целью обрести творческое вдохновение следует делать именно Уртэмиелю, он все-таки бог Красота :)

И я уверен, что он будет красавцем. Хотя это зависит от приматы наших рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда пристойного. И не всегда гетеросексуального.

Нравится не нраивтся, спи моя красавица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одной хочется устроить драконье ковровое бомбометание над территорией Орлея?)

Нет. Мне тоже хочется спалить сие порочное место до тла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одной хочется устроить драконье ковровое бомбометание над территорией Орлея?)

Ну, в последнее время вам будет легко найти приверженцев сего акта привнесения магократии)

Но лучше проехаться по эльфам. Узнать их биологию путем вскрытия. В идеале - еще живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего их вскрывать. Загнать их куда- нибудь и забыть.

Ну, в последнее время вам будет легко найти приверженцев сего акта привнесения магократии)

Но лучше проехаться по эльфам. Узнать их биологию путем вскрытия. В идеале - еще живых.

магократия это же круто, не то что реальное Средневековье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится не нраивтся, спи моя красавица.[/size]

Ну цепляться к ориентации и в самом деле будет только самый упоротый. Главное то, какой будет сам персонаж. Но если он будет весь из себя чванливый, честолюбивый и высокомерный, то и сие неприятный ярлык его стороной не обойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего их вскрывать. Загнать их куда- нибудь и забыть.

Ну так точно определить - близки они человеку или нет. Ну и шаманам раздолье, гадали же по обезьяньим внутренностям? Будем гадать по эльфийским!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот уже предварительно хочется и Селину, и Гаспара отправить на встречу с предками, интересно откуда такое отношение?

Всего то? У меня уже список.

А мне одной хочется устроить драконье ковровое бомбометание над территорией Орлея?)

А только мне хочется загнать магов, кунари и эльфов в спецлагеря и там сжечь? Плюс Тевинтер, Каллена, Адриан, Евангелину и Морриган на закуску. А так же весь Ферелден и всех мабари вернуть под пяту Орлея.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чванливых и глупых еще в Клейме порешили, особенно кто говорил про фелрденскую брюкву.

На ГТ. Предварительно обрезав уши.

бедные пт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так точно определить - близки они человеку или нет. Ну и шаманам раздолье, гадали же по обезьяньим внутренностям? Будем гадать по эльфийским!

Они и так близки людям. Две руки, две ноги, два легких, расположение сердца и прочих внутренних органов вряд ли сильно отличается от человека. Да и кровь у них красная. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если он будет весь из себя чванливый, честолюбивый и высокомерный, то и сие неприятный ярлык его стороной не обойдет.

Коул? Это ты точно про этого принца драмы сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А только мне хочется загнать магов, кунари и эльфов в спецлагеря и там сжечь? Плюс Каллена, Адриан, Евангелину и Морриган на закуску. А так же весь Ферелден и всех мабари вернуть под пяту Орлея.

Орлей попку надорвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и так близки людям. Две руки, две ноги, два легких, расположение сердца и прочих внутренних органов вряд ли сильно отличается от человека. Да и кровь у них красная.

Кровь и количество рук-ног не показатель. Так что надо тщательно все рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...