Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Информационный голод...

Скоро люди начнут предлагать ДГ денег за спойлеры.

И так будет всю зиму. Нет даже начиная от сейчас и до марта.

А кое где висит дата выхода DAI в этом году...

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть слабенькая надежда, что на выставке что-то прольют.

Ещё твиттер и блоги.

Правда в последнее время там тоже глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Чаку.

Нет, еще к какой-нибудь странной сущности из Тени, выдавашей себя за Создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана инструкции прямиком от создателя получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, еще к какой-нибудь странной сущности из Тени, выдавашей себя за Создателя.

Я же говорю. Чак затаился в Тени а потом пришел к Андрасте и выпилил Тевинтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, еще к какой-нибудь странной сущности из Тени, выдавашей себя за Создателя.

Что ж в третьей части узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о положении локаций относительно друг-друга на общей карте из dao. Посмотрите там.

Обратите внимание на денерим и форт дракон с королевским дворцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так будет всю зиму. Нет даже начиная от сейчас и до марта.

А кое где висит дата выхода DAI в этом году...

Самогон Гейдер все расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

31 октября — 3 ноября в Стокгольме будет проходить Gamex, на которой обещают показать «эксклюзивный геймплейный материал Dragon Age: Inquisition, ранее не демонстрировавшийся в Европе».

Выложили в новостях. Эри ты права.

Еще 2 дня и немного разбавится эта блокада.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на денерим и форт дракон с королевским дворцом

Вы про мелкие значки вокруг крупных локаций? О, ну они совершенно хаотично расставлены, как и вокруг локации морозных гор и Редклифа, что не отменяет того факта, что мировая карта dao и карта троп сходятся, и вместе они удовлетворяют здравому смыслу. Видимо, мы с вами не придем к одной единой позиции, что поделать.

В мини картах вообще творятся неменьшие разночтения, т.к. они не отображают реального положения в пространстве в каждом случае. При входе в таверну в Денериме, дом брата Дженитиви, Диковины Тедаса карта отображает вход в локации несоответственно их реальному положению по отношению друг к другу. Но я все же не могу принять "перевернутость" карты глубинных троп ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там столько воды могут налить. Я тоже на несколько дней тоже буду редко сюда заходить

Я бы оично струдом бы ориентировалась по этим картам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в записях не будет никто орать как в тот раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в записях не будет никто орать как в тот раз...

Главное, что бы на нормальную камеру сняли, а не на а ля Джеймс Бонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про мелкие значки вокруг крупных локаций? О, ну они совершенно хаотично расставлены, как и вокруг локации морозных гор и Редклифа, что не отменяет того факта, что мировая карта dao и карта троп сходятся, и вместе они удовлетворяют здравому смыслу. Видимо, мы с вами не придем к одной единой позиции, что поделать.

В мини картах вообще творятся неменьшие разночтения, т.к. они не отображают реального положения в пространстве в каждом случае. При входе в таверну в Денериме, дом брата Дженитиви, Диковины Тедаса карта отображает вход в локации несоответственно их реальному положению по отношению друг к другу. Но я все же не могу принять "перевернутость" карты глубинных троп ;)

Значит я не понимаю эту фразу совсем. Что там и относительно чего показано

Я говорю о положении локаций относительно друг-друга на общей карте из dao. Посмотрите там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы на нормальную камеру сняли, а не на а ля Джеймс Бонд.

Да фиг с ней, с нормальной камерой. Главное чтобы что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ней, с нормальной камерой. Главное чтобы что-то новое.

Н это новое хочется увидеть в нормально снятом видео на нормальную камеру и желательно без девочек, у которых от каждого слова или момента, показанном в видео, случается оргазм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н это новое хочется увидеть в нормально снятом видео на нормальную камеру и желательно без девочек, у которых от каждого слова или момента, показанном в видео, случается оргазм.

Это ж был самый настоящий фангазм jcdragon-lol.gif я чуть со стула не навернулась от первого крика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я не понимаю эту фразу совсем. Что там и относительно чего показано

Если смотреть на world map крупная локация frostback mountains находится на севере от локации orzammar. Я это нахожу соответствующим общей картине расположения локаций с гт и дополнительным подтверждением того, что карта гт отвечает сторонам света, как и должно. А потому ни Амгаррак, ни Кел-Хирол, как мне кажется, северным направлением от гт показать разработчики не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ж был самый настоящий фангазм jcdragon-lol.gif я чуть со стула не навернулась от первого крика.

Там по ходу было тесно. И по ходу ей кое куда, кое что инородное уперлось. От сюда и крики, и ахи, и вздохи, и охи. И это было не смешно. Совсем. В такие моменты понимаешь, что на выставки лучше не ходить. А то можно и потомство после себя оставить. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по ходу было тесно. И по ходу ей кое куда, кое что инородное уперлось. От сюда и крики, и ахи, и вздохи, и охи. И это было не смешно. Совсем. А такие моменты понимаешь, что на выставки лучше не ходить. А то можно и потомство после себя оставить.

Правильно, не надо ходить на выставки без штанов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж был самый настоящий фангазм jcdragon-lol.gif я чуть со стула не навернулась от первого крика.

Да ладно.. Крик - это такая мелочь. Вы еще не видели как выглядит настоящий тру фан, просматривающий трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, не надо ходить на выставки без штанов.))

Потому что те кто ходит на выставки должны показывать достоинства игры а не... причиндалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. Крик - это такая мелочь. Вы еще не видели как выглядит настоящий тру фан, просматривающий трейлер.

слышали зато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. Крик - это такая мелочь. Вы еще не видели как выглядит настоящий тру фан, просматривающий трейлер.

Странно. Я себя считаю фаном. Но нечего подобного от просмотра трейлеров у меня нет. Итр полон странностей. Я не визжал, даже когда в тизире увидел Мори.

слышали зато

И кто та не один раз :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...