Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      23


Рекомендуемые сообщения

На нем этого не написано.

И зачем тогда упрекать меня в том, что я в чем то упрекаю вас? И уберите пожалуйста ваш миниган. А то еще кого пристрелите.

Если кому интересно я там еще статью раскопала.

Мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем тогда упрекать меня в том, что я в чем то упрекаю вас? И уберите пожалуйста ваш миниган. А то еще кого пристрелите.

Всего лишь бдительность.

Это ракетница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одного Андерса хватает. И то он как бы нормально к отдельным храмовникам относиться. Мне всегда жалко Андерса, что всякие Тароне и потом была маг крови, которая чуть в третьем акте не убила Карвера или Бетани.

Вот как после это сотрудничать с магами если один маг крови все достижение сводит на нет.Ведь впервые маги объяеденились с храмовники и могли сместить Мередит.

Допёк его Кирквол (

Мою дипломатическую магичку, наверное тоже допечет, купит в Черном магазине перераспределяющее зелье и переквалифицируется в МК :mamba:

Потому что вся её дипломатия коту под хвост. Так грустно мне чето стало, когда в церкви заметила лицо Керана... что я даже приостановила прохождение

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. Просто Ж+Ж-это тру. Женщины прекрасны. Так почему бы не посмотреть на то, как две красивые девушки любят друг друга.

А ты никогда не думал, что для девушек это работает ровно так же, только объект - мужчины. По-моему, это совершенно очевидно.

А пришла жопа-это если та, с которой ты изменил своей девушке еще и ее лучшей подругой является.

Нет. Это называется "ты мудак". :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь бдительность.

Это ракетница.

Понятно. Только в Таверне из нее не палите. А то ведь все разнесете к ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одного Андерса хватает. И то он как бы нормально к отдельным храмовникам относиться. Мне всегда жалко Андерса, что всякие Тароне и потом была маг крови, которая чуть в третьем акте не убила Карвера или Бетани.

Вот как после это сотрудничать с магами если один маг крови все достижение сводит на нет.Ведь впервые маги объяеденились с храмовники и могли сместить Мередит.

Есть отличное средство от расизма и всяких разных прочих измов. Судить каждого только по его делам, а не по делам его ближних или далёких предков, знакомых или тех кто просто чем-то на него похож.

К сожалению, это средство практически не используется большинством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты никогда не думал, что для девушек это работает ровно так же, только объект - мужчины. По-моему, это совершенно очевидно.

Думал. И именно по этому мне плевать на наличие М+М. Я не пользуюсь этим. Но есть люди, которые пользуются. Это как DLC Праздничные подарки в DAO. Кто та пользуется, а кто та нет.

Нет. Это называется "ты мудак". :unsure:

А еще "Кобелина", "козел", "скатина", бабник" и еще целой кучей неприятных, но вполне заслуженных оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличное средство от расизма и всяких разных прочих измов. Судить каждого только по его делам, а не по делам его ближних или далёких предков, знакомых или тех кто просто чем-то на него похож.

К сожалению, это средство практически не используется большинством.

Золотые слова. За свои косяки должен отвечать тот кто их натворил а не вся нация-раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Недоступные мужчины, это какие? Огрен со Стэном? Не уж то вы хотели крутить роман с Огреном? Как в вашей голове вообще могла родится подобная безумная идея? Не уж то он лучшая партия чем Алистер?

Стэн - чудо. Огрен - нет, но он всё равно в какой-то степени милый. Своего рода дядя для моих Стражей, вечно пьяный, но всегда готовый заступиться за них

tumblr_muwdmvtMJA1si0078o1_500.png

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн - чудо. Огрен - нет, но он всё равно в какой-то степени милый. Своего рода дядя для моих Стражей, вечно пьяный, но всегда готовый заступиться за них

Дятлы в заднице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн - чудо. Огрен - нет, но он всё равно в какой-то степени милый. Своего рода дядя для моих Стражей, вечно пьяный, но всегда готовый заступиться за них

tumblr_muwdmvtMJA1si0078o1_500.png

Про Огрена согласен. А вот Стэн меня немного настораживает. Он какой та весь... Ну вы поняли. Ему даже в напряг улыбнуться. Не люблю хмурых и невеселых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дятлы в заднице!

Что поделать, Стэны и Джастисы мне симпатичнее Алистеров и Зевранов *пожимает плечами*

Про Огрена согласен. А вот Стэн меня немного настораживает. Он какой та весь... Ну вы поняли. Ему даже в напряг улыбнуться. Не люблю хмурых и невеселых людей.

У него убийственное чувство юмора, просто надо уметь понимать тонкие шутки :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы наземники чуть что, сразу ноете как чайники.

О нет это же страшный храмовник! Дядя-дядя зачем тебе такой большой меч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него убийственное чувство юмора, просто надо уметь понимать тонкие шутки :3

Мне больше Огрен нравится. Зато Стэн в одном из диалогов с ним выдает аж +15. Круто блин. И этот диалог даже не был связан с личным квестом. Не кто из напарников таких плюсов не дает в диалогах. А еще он считал моего Кузю желторотым. Гад. Какой удар по самолюбию моего благородного полодинчика.

О нет это же страшный храмовник! Дядя-дядя зачем тебе такой большой меч?

Это была цитата Огрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была цитата Огрена.

И это тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сиськи Андрасте! Как кому-нибудь может придти в голову идея заромансить Огрена. Грязный, вонючий, вечно пьяный, да еще и пердит. Огрен - он как Золтан Хивай, только тупой. А Стен - лучший персонаж ДАО. :give_heart:

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрен - он как Золтан Хивай, только тупой. Не представляю, как кому-нибудь может придти в голову идея его заромансить. Грязный, вонючий, вечно пьяный, да еще и пердит. А Стен - лучший персонаж ДАО :give_heart:

О да, лучший :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, что за диво, гном, смердящий пивом...

он еще и селедку у себя в доспехах замачивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрен - он как Золтан Хивай, только тупой. Не представляю, как кому-нибудь может придти в голову идея его заромансить. Грязный, вонючий, вечно пьяный, да еще и пердит. А Стен - лучший персонаж ДАО :give_heart:

Насчет Огрена - согласна 100%, а вот Стен - для меня бревно ходячее и бесполезное. Надеюсь, Бык таким не будет. Он на вид чувак веселый, хоть и с рогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Огрена - согласна 100%, а вот Стен - для меня бревно ходячее и бесполезное. Надеюсь, Бык таким не будет. Он на вид чувак веселый, хоть и с рогами.

Ну зато всегда будет кому забодать неугодных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это тоже.

Разве? Огрен вроде бы такого не говорил.

Сиськи Андрасте! Как кому-нибудь может придти в голову идея заромансить Огрена. Грязный, вонючий, вечно пьяный, да еще и пердит. Огрен - он как Золтан Хивай, только тупой. А Стен - лучший персонаж ДАО :give_heart:

Вранье. Лучший персонаж игры это Морриган И даже не пытайся оспаривать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Огрен вроде бы такого не говорил. Вранье. Лучший персонаж игры это Морриган И даже не пытайся оспаривать :angry:

Неа. Таллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он еще и селедку у себя в доспехах замачивает

Мочей :unsure:

Ну зато всегда будет кому забодать неугодных.

Интересно, а красная тряпка а комплект с ним входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличное средство от расизма и всяких разных прочих измов. Судить каждого только по его делам, а не по делам его ближних или далёких предков, знакомых или тех кто просто чем-то на него похож.

К сожалению, это средство практически не используется большинством.

Всем не объснишь это как с мусульманами. Вряд ли как бы объяснишь, что те кто взрывает дома убивает и совершает зверства, релегиозные фанатики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...