Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      29


Рекомендуемые сообщения

Он боиться того что Мори вырастит из его сынка, блин душа Дб и кровь драконов же в нем будут тогда )

От Логейна лучшее что уйти может то талант полководца

От магов нехилый талант

От Кузи благородие,права на трон Ферела(при моём раскладе) и владение Хайевером и Гвареном(вся страна в одних руках, я поидее Гварен передаю Фергюсу, Кузи взяли страну под контроль)

От гнома эди тоже благородие и шикарная борода

От ельфов ушки и утонченность в конечностях и миловидное лицо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Ал отриуалит Морриган, то бастард есть, он собственно, этого и боится... хотя при таком раскладе ему в пору с поисков папаши рвануть на поиски сына

Морриган пошлет его в задницу. Ну или каблуком прихлопнет. ребенка она не отдаст. Она даже Кузи при романе, но отказе от ТР, сына не отдает. Интересно! А с чего бы это. Не уж то у нее проснулся материнский инстинкт и она не хочет отдавать единственное. что осталось у нее от любви к СС? Интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и ещё от меня лично к магическому таланту и ушкам эльфа, такой нехилый наследственный фолиант по Мк и талан в ней на уровне магистров )

Короче если то что я надул вырастит в элювиане под моим присмотром, то оно вполне могло порвать завесу в ДАИ, а всё ради того чтобы увидеть сказочную империю Тевинтер и получить ещё больше знаний о МК и практиковаться,практиковаться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхах. Эдукан: сын-чистокровный гном, сын-полуэльф, сын-древний бог.

Как грицца, и рядом не валялся Кузя :laugh:

А мой Кузя не был бабникам. С посторонними бабами не валялся. По борделям не шарохался. Любил ночами одну лишь Мори и сделал ей ребенка. Он примерный семьянин, а у твоего Эдукана яйца розами покрылись. Точно тебе говорю. В борделе можно всякое подхватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой сын всё ровно круче, я отвечаю он ещё и соминари наверное )

Кстати есть манга о Морриган и Кузе, правда у них там доча, но нарисованно круто )

тут только три главы жаль, остальные влом искать )

Изменено пользователем Аркей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче если то что я надул вырастит в элювиане под моим присмотром, то оно вполне могло порвать завесу в ДАИ, а всё ради того чтобы увидеть сказочную империю Тевинтер и получить ещё больше знаний о МК и практиковаться,практиковаться !

А у меня так на оборот. Добряк, полодин и прирожденный лидер получился. А еще и ум мамаши. Пацан явно добьется многого в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой Кузя не был бабникам. С посторонними бабами не валялся. По борделям не шарохался. Любил ночами одну лишь Мори и сделал ей ребенка. Он примерный семьянин, а у твоего Эдукана яйца розами покрылись. Точно тебе говорю. В борделе можно всякое подхватить.

А Морриган-то последняя в списке обрюхаченных. Тоже подцепила :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын всё ровно круче, я отвечаю он ещё и соминари наверное )

Кстати есть манга о Морриган и Кузе, правда у них там доча, но нарисованно круто )

Там сын же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мори беременеет и с 1 раза, перед битвой контрольный )

Дочь !

в манге что я скинул у Серого Эдрика и Мори доча )

http://readmanga.me/dragon_age_demons_within

Изменено пользователем Аркей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Морриган-то последняя в списке обрюхаченных. Тоже подцепила :happy:

Я слышал, что венерологические болезни плохо сказываются на здоровье плода во время беременности. Так что ваш с ней ребенок получится с отклонениями.

Мори беременеет и с 1 раза, перед битвой контрольный )

Дочь !

в манге что я скинул у Серого Эдрика и Мори доча )

http://readmanga.me/...e_demons_within

Ааа. В этой. Я просто о другой подумал. Это фанатская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ельфов ушки и утонченность в конечностях и миловидное лицо )

У долийца отец - хранитель, так что тут возможен очень сильный магический дар

Не уж то у нее проснулся материнский инстинкт и она не хочет отдавать единственное.

Такое не исключено. Инстинкты - страшшная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что венерологические болезни плохо сказываются на здоровье плода во время беременности. Так что ваш с ней ребенок получится с отклонениями.

Я вообще про теоретического Эдукана говорил, который пол Тедаса покрыть может xD

Но Утемриэль с отклонениями по фазе - звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм требую сылку на ту где сын ! будем смотреть мой ли это законопроект был спроектриован или помогал сосед !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще про теоретического Эдукана говорил, который пол Тедаса покрыть может xD

Но Утемриэль с отклонениями по фазе - звучит.

Я знаю, как сделали Сэндала! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта мне больше нравится. Как я понял, у нее роман с Кузей. И он не пошел с ней через элювиан. Довольно романтично.

5yu-6Kzgxi0.jpg

Я вообще про теоретического Эдукана говорил, который пол Тедаса покрыть может xD

Пол Тэдаса значит будут с отклонениями по фазе :)

post-50867-0-47205900-1383316899_thumb.j

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, там тоже кузя тоже нет элювиана, у него зов пришел и он пришел вернуть кольцо но остался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница-развратница :-$

Ну если Ал отриуалит Морриган, то бастард есть, он собственно, этого и боится... хотя при таком раскладе ему в пору с поисков папаши рвануть на поиски сына

кстати Кузя тоже стоит рвануть А откуда инфа что у Фергюса не будет детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь надеюсь Мори выучила МК в 3 части, всё же нужная магия чё её так осуждают )

Храмовники сами её используют, филактерии магия крови в иной форме )

Посвящение стражей тоже форма магии крови, так что маги проводящие подготовку к ритуалу (Орденские или из Круга) сами того не подозревая(подозревая) занимаются ей

Магия крови уже 5 раз спасла блин мир Тедаса ( хотя может все же она и обеспечила эти проблемы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа что у Фергюса не будет детей.

Мне кажется - выводы игроков на основании эпилога, что Фергюс не женился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты бы женилась во 2 раз, после такого кошмара мать,отца,жену,малолетнего сына 1!!!! Убили не за что, на его месте пипец бы было отомстить ему не дали, брат сделал, а если бы отомстил мог подумать что жить не зачем и харакири, им не играют у него нет воли игрока )

Хотя он в итоге может помириться с Хоу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - выводы игроков на основании эпилога, что Фергюс не женился

А у меня был эпилог, что Фергюс женился. Но, убейте, не помню, на ком. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Фергюс, а Теган наверное он там многожонцем стать может даже )

Кайтлин и Бела Девушка из таверны ( но я ей Тавернк подарил,теперь она в мою честь)

В начале Dragon Age: Origins семейство Кусланд отвечает на призыв короля Кайлана, и Фергюс готовится отправиться на войну во главе войск Хайевера вместе с отцом.

Тейрн Брайс просит Стража попрощаться с братом до отъезда. Его можно найти в его же комнате вместе с супругой Орианой и сыном Ореном.

Фергюс с основными силами Хайевера отбывает до нападения на замок. Он благополучно прибыл в Остагар и был послан в разведку, о чем Страж узнает из беседы с королем.

После победы над Архидемоном есть возможность поговорить с Фергюсом. Выясняется, что его отряд попал в засаду, а самого Фергюса спасли хасинды.

По счастливой случайности, он - единственный выживший из семьи Кусланд, если Серый Страж погибает. Его жена и сын были убиты Рендоном Хоу.

С Натаниэлем Хоу он не ладит. Но потом он поможет Фергюсу в тяжелой ситуации, тем самым снова прославив свою фамилию. В благодарность тейрн Кусланд вернёт обратно некоторые земли Хоу.

Нету, верен своей жене и сыну до конца !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, именно Фергюс, я за ЖКузьку играла. Меня такой эпилог изумил, еще мысль появилась, мол - быстро своих забыл. Может, глюк какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на инглише таких эпилогов нет, так что может фанатский какой-нибудь ?

или вырезанный ?

Эпилог статья

Изменено пользователем Аркей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не сразу же, а спустя время род надо продолжать. Итп. Все равно время лечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...