Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      29


Рекомендуемые сообщения

В ДАИ, насколько я понимаю, из-за анимации такое не реализовать. Симс все-таки мультяшный, а в ДАИ реализм и все такое.

Да это понятно. Но хоть чуток инструментарий расширить по сравнению с первыми двумя частями можно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ, насколько я понимаю, из-за анимации такое не реализовать. Симс все-таки мультяшный, а в ДАИ реализм и все такое.

Это не оправдыввает тотальной убогости редактора во всех их играх (хотя признаю, некоторый прогресс, пусть и слабый, был в SW TOR)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нифига ж себе... Вот это они молодцы, серьезно. Половину бы этого в ДАИшный редактор запихать... М-да, мечтать не вредно.

Не думаю, что такие настройки телосложения столь необходимы именно сейчас. В последующих играх серии - может быть. Подгонка под настройки тела только отнимет лишнее время. Обещали ведь качественную настройку черт лица - этого пока достаточно. Есть и другие приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под доспехами все равно нифига не видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что такие настройки телосложения столь необходимы именно сейчас. В последующих играх серии - может быть. Подгонка под настройки тела только отнимет лишнее время. Обещали ведь качественную настройку черт лица - этого пока достаточно. Есть и другие приоритеты.

Да черт с ними, с настройками пузяки и груди.

Они много чего обещают. Надо принять уже, что будет половина от обещанного, да еще и не факт, что хорошо исполненная. Меньше разочарований будет.

Под доспехами все равно нифига не видно будет.

Темнота друг молодежи. А если бы они задумали таки делать кастомизацию тела, то с броней бы они упарились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не оправдыввает тотальной убогости редактора во всех их играх (хотя признаю, некоторый прогресс, пусть и слабый, был в SW TOR)

Прогресс в ТОРе?) Я его, конечно, люблю, но редактор там еще более убогий, чем в ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И маньяков кстати тоже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в новостях выложили видео геймплея. Тот же самый, да? Хотя, вроде, мобилка у снимающего поновее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та тирати та та, та ти рати )

Пойду лириума глушану, я теперь плохой мальчик пред за мат схватил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да черт с ними, с настройками пузяки и груди.

Они много чего обещают. Надо принять уже, что будет половина от обещанного, да еще и не факт, что хорошо исполненная. Меньше разочарований будет.

Почему же так пессимистично. Ну и смотря что каждый подразумевает под ожиданиями. А уж качественную игру сделать канадские господа смогут, благо и время и желание есть. Все будет в порядке.

та тирати та та, та ти рати )

Пойду лириума глушану, я теперь плохой мальчик пред за мат схватил )

Сквернословить - плохо, разве Вы не знали об этом? Культура речи - важнейший аспект коммуникативной безопасности. :) Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же так пессимистично. Ну и смотря что каждый подразумевает под ожиданиями. А уж качественную игру сделать канадские господа смогут, благо и время и желание есть. Все будет в порядке.

Ну-ну. Будем посмотреть. Играть-то все равно будем, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прогресс в ТОРе?) Я его, конечно, люблю, но редактор там еще более убогий, чем в ДА.

Да, именно. Там больше деталей настроек внешности, и ГГ хотя бы не выходят сбежавшими из цирка уродов.

А в DAO мне пришлось потратить полтора часа в редакторе (именно столько, не меньше), чтобы слепить мало-мальски симпатичную героиню и не выглядящего, как метросексуал или алкоголик Сидорович с Варшавского вокзала героя. В DA 2 тоже ситуация не особо поменялась.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Будем посмотреть. Играть-то все равно будем, верно?

Кхм, разумеется, играть стоит. Как говорится, кубики для играния - потому что на них вижу ребра и грани я. Восприятие подскажет каждому нужное впечатление, мяу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем )

Но вырывается иногда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем )

Но вырывается иногда )

Друг, одно дело в разговоре, другое - на форуме. Можно же заменить на цензурный вариант)) Особенно в том контексте)

Хм, а что там с музлом, кто композитор в ДАИ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, именно. Там хотя бы больше деталей настроек внешности, и ГГ хотя бы не выходят страшными уродами.

Редактор ТОРа для меня хорош только тем, что там можно выбрать телосложение. В остальном что там лучше-то? Особенно когда ты за алиенов играешь. Я пыталась слепить нормальную мириаланку без вырвиглазного макияжа и с нравящимися мне татушками, в итоге плюнула и стала играть за мужика. Серьезно. Почему нельзя выбрать макияж отдельно от татушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друг, одно дело в разговоре, другое - на форуме. Можно же заменить на цензурный вариант)) Особенно в том контексте)

Хм, а что там с музлом, кто композитор в ДАИ будет?

Неизвестно. Да и нет смысла сейчас сообщать имя, ближе к дате скажут, я предполагаю. Инона Зура жаль, у него хорошая музыка получалась, мне нравилась. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестно. Да и нет смысла сейчас сообщать имя, ближе к дате скажут, я предполагаю. Инона Зура жаль, у него хорошая музыка получалась, мне нравилась.

Зура таки выпнули? Зря. Может, вдарят металла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя выбрать макияж отдельно от татушек?

Это большой минус, да, но для меня важно то, что в TOR есть нормальные лицевые модели, в отличие от DA, где без модов на редактор очень сложно обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это большой минус, да, но для меня важно то, что в TOR есть нормальные лицевые модели, в отличие от DA, где без модов на редактор очень сложно обойтись.

Зато в ТОРе нет слайдеров (нос, глаза и т.д.). Ну, и модов тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это большой минус, да, но для меня важно то, что в TOR есть нормальные лицевые модели, в отличие от DA, где без модов на редактор очень сложно обойтись.

Не ставлю моодов. Для меня редактор лица в DA это вызов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только модами и спасалась, которые сама и делала. Люблю рукотворную красоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ставлю моодов. Для меня редактор лица в DA это вызов

В МЕ, если честно, редактор еще хуже. Вот это настоящий вызов xD Особенно для персонажей мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а у меня все с персонажами-мужчинами просто решалось - добавляем бороду и норм, пойдет) Вот с женщинами, да еще и с моим извращенным вкусом... Что МЕшный, что ДАшный редакторы заставили ногти погрызть.

Эх, если МК будет изменять зрачки ГГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в ТОРе нет слайдеров (нос, глаза и т.д.). Ну, и модов тоже)

Конкретно в ТОРе они и не нужны особо, по-моему. Если хочешь,к примеру, сделать узкими глаза, для этого там есть азиатская модель внешности.

Вон в том же Скайриме они есть и толку ноль. Я так и не смог создать не уродливую данмерку, пришлось как по канону, выбрать сурового бородатого норда.

В МЕ, если честно, редактор еще хуже. Вот это настоящий вызов xD Особенно для персонажей мужчин.

Я вообще не представляю, как в ME возможно что-то кроме дефолта. С тем же успехом они могли вообще не добавлять редактор, и оставить только каноничные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...