Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

198 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      25


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется врет, засранка. Просто ей нужно было мамашу на некоторое время из игры вывести и книжку получить. А Флемет вполне себе предполагала, как все обернется, судя по ее реакции.

Лично я уверен, что Флемет знала, что Морриган попытается перенять душу Дракона в тело собственного ребенка, так как и сама вполне возможно заинтересована в возрождении старых богов. А это значит, что с вершины Расколотой горы, Флемет полетела в Орлей, поскольку именно там Морриган скорей всего остановилась бы после Ферелдена и успешной заварушки Серых Стражей. + Она знала, какие чувства Морриган питает к красивым вещам, и даже вычурным. А где как не в Орлее вычурности больше, чем собак в Ферелдене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не просвещу.)

Потому что ваша точка зрения в той же мере ошибочна, как и моя.

Неа, не просвещу.)

Кроме того во всём, что касается Морриган, вас даже рентген не просветит, куда уж мне...

Потому что я о ней и так достаточно знаю и у меня своя трактовка мотивации ее поступков. А кто прав покажет DAI. Ибо судья нам Гайдер и только он знает какая Мори на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Она успела настроить элювиан и свалить за пределы нашего мира в поисках знания и силы. В Охоте Мори говорит что скоро в мир предут изменение и что она должна подготовится к ним. А для этого ей нужно время и силы. Говоря о времени она может имела в виду то, что ей нужно на время избавится от Флемет а говоря о силе она говорила о том что собирается ее искать по ту сторону элювиана.

По ту сторону, будучи беременной? Ну, походу она таки напортачила что-то в Тени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно нет не какой Флемет а за ее личиной скрывается нечто большее. Флемет в DAO говорит что так ее назвали Хасинды. То есть ей это имя дали. Оно не ее собственное.

Я не об имени спорю, а личности. Имена... имена меняются

Ну смени уже пластинку, бразза. Твое превозношение Морри как бАгини, владыки всего сущего и вообще идеала всего, чего только можно у меня уже подергивание глаза вызывает. Не вынуждай меня играть в следующий раз за гномика-гомика или магичку-лесбу. Йо.

Я бы посоветовала бируши, да едва ли он могут помочь в такой ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как хочешь, так меня и называй. Но, черт возьми, так меня излечить от любви к Морри... Это надо уметь.

Хочешь я для тебя еще одно видео запишу? Тогда ты ее люто возненавидишь. А вообще я мозгоправ по натуре. Я вас всех излечу от этого. Осталось только понять как излечить Резчицу от ее любви к Орлею и Шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты по постам гадаешь что ли? Ну и мне тогда чего нибудь придумай! х3

Почему гадаю?

Они сами всё это наговорили. В смысле написали.

Я всего лишь обобщила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ту сторону, будучи беременной? Ну, походу она таки напортачила что-то в Тени)

Это не она. Элювиан вел в место, которое лежит за пределами реального мира и тени. Это если верить Мори. Может элювиан вел в место от куда пришли боги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочешь я для тебя еще одно видео запишу? Тогда ты ее люто возненавидишь. А вообще я мозгоправ по натуре. Я вас всех излечу от этого. Осталось только понять как излечить Резчицу от ее любви к Орлею и Шевалье.

Я уже боюсь. Но не откажусь. Во всяком случае, ты вряд ли заставишь меня любить ксеносов и магиков :3 А Резчицу лечить уже поздно...

Я бы посоветовала бируши, да едва ли он могут помочь в такой ситуации...

Скорее уж повязка на глаза, либо волшебная кнопка игнор. Но так с браззой не поступают. Йо.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему гадаю?

Они сами всё это наговорили. В смысле написали.

Я всего лишь обобщила.

Обобщи и для остальных :3 Для меня, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, у меня у одного фон тут поменялся? На что-то странное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж повязка на глаза, либо волшебная кнопка игнор. Но так с браззой не поступают. Йо.

Бассрой? ещё один кунариман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут подумала. Вроде бы писали что драконы по уму где то на уровне мабари. Значит в мире Тедаса драконы больше животные чем разумные существа.

А в DAO Морриган или книжка в эльфийском лагере могла научить мага перевоплощаться в животных. Так вот, может сбудется моя мечта и мы научимся в DAI превращаться в драконов?

Почему гадаю?

Они сами всё это наговорили. В смысле написали.

Я всего лишь обобщила.

Ну обобщи мне, ты это забавно делаешь. х3 Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, у меня у одного фон тут поменялся? На что-то странное...

Есть такое. может они в выпивку что-нибудь подсыпали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, у меня у одного фон тут поменялся? На что-то странное...

Поменялся, точно. Но я на старом сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь. Но не откажусь. Во всяком случае, ты вряд ли заставишь меня любить ксеносов и магиков :3 А Резчицу лечить уже поздно...

Правильно. Бойся. Там целая вырезанная кат сцена с диалогом когда берешь Мори с собой убивать Флемет.

Аааа, у меня у одного фон тут поменялся? На что-то странное...

У меня тоже. Верните старую пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое. может они в выпивку что-нибудь подсыпали?

Мне страшно...

Я тут подумала. Вроде бы писали что драконы по уму где то на уровне мабари. Значит в мире Тедаса драконы больше животные чем разумные существа.

А в DAO Морриган или книжка в эльфийском лагере могла научить мага перевоплощаться в животных. Так вот, может сбудется моя мечта и мы научимся в DAI превращаться в драконов?

Хм, не думаю. Тут надо совсем уж сильным быть.

Правильно. Бойся. Там целая вырезанная кат сцена с диалогом когда берешь Мори с собой убивать Флемет.

Ууу, ты меня заинтриговал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не думаю. Тут надо совсем уж сильным быть.

Разве? Откуда ты знаешь? Тем более что наши гг-маги обычно всегда сильней обычных магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обобщи и для остальных :3 Для меня, например

Сори, но мне лениво.)

К тому же у вас ещё пока не настолько зашкалил градус маразма претенциозности. Да и в проповедничестве пока не замечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала. Вроде бы писали что драконы по уму где то на уровне мабари. Значит в мире Тедаса драконы больше животные чем разумные существа.

А в DAO Морриган или книжка в эльфийском лагере могла научить мага перевоплощаться в животных. Так вот, может сбудется моя мечта и мы научимся в DAI превращаться в драконов?

Нафиг. Это же чит. По этой причине Мори дали всего 3 облика. А ведь она еще может превращаться в птиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, у меня у одного фон тут поменялся? На что-то странное...

На Иреникуса, еретик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Откуда ты знаешь? Тем более что наши гг-маги обычно всегда сильней обычных магов.

Ну, в дракона у нас только Флемет превращалась. Значит, основываясь на этом примере, надо быть как минимум не сильно слабее этой самой Флемет.

Но было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг. Это же чит. По этой причине Мори дали всего 3 облика. А ведь она еще может превращаться в птиц.

И гадить на голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Иреникуса, еретик!

На куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в дракона у нас только Флемет превращалась. Значит, основываясь на этом примере, надо быть как минимум не сильно слабее этой самой Флемет.

Но было бы круто.

Так об этой технике мало кто в принципе знает. В Дивине например ГГ тоже умел прекращатся в дракона, в определенных локациях, было круто и хорошо разнообразило игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в Тэдасе такие пауки большие? Там маленьких нет что ли а есть только тарантулы переростки сидящие на стероидах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...