Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Логейн похож на грустную панду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СССР были печеньки.

Улыбается он ьтак что не надо

Вы бы слышали ,как он смеётся XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логенй мне все пояснил потом. Разумно и спокойно. Да, он признал свои ошибки. Да он их искупит.

Алистер может тоже тайком плачет об убиенном Логейне. Соль в том, что ошибки совершают Ал и Логи. Только вот первого нужно втоптать в говно за то, что он предлгает убить одного старика, Логи прощают за то, что он дезертир, работорговец, отдал на растерзание пт мирных жителей и пытался уничтожить орден Серых. Равноценно, хренли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда, где могут.

А если он не хочет быть крестьянином, а хочет быть воином или торговцем? Пусть даже посредственным, но счастливым? Это его выбор. Тал васготы не берутся из воздуха- личность нельзя подавлять, нельзя идти против своей природы, нельзя насиловать мозги других людей. Все общества, подавляющие личности проигрывали в конец концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут СССР, увспех были семьи, личные имена итп, их не размножали по госплану.

Ну и? Какая связь между устройством государства и личностью? Конечно, при Куне есть много своих ограничений, но и вряд ли в целях самовыражения художественного, пойдут на красную площадь, прибивать половые органы к брусчатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Какая связь между устройством государства и личностью? Конечно, при Куне есть много своих ограничений, но и вряд ли в целях самовыражения художественного, пойдут на красную площадь, прибивать половые органы к брусчатке.

Зато эти художники услужать человечеству их гены не смогут испортить чужой генофонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь моя фраза именно о вашей фифе-ГГ

Я поняла. Только моя фифа-ГГ, в отличие от Алистера, не боится ответственности, не боится быть лидером и потому именно она-- не он-- выносить решение на СЗ: жить Логейну или нет. Алистер, оставшийся с носом, сам пожинает плоды своего самоустранения.

Вы слепая? Говорили же вам, Алистер - обязательный персонаж. Его нельзя убит ьи выгнать именно потому, что Биоовцам он нужен был как персонаж. То же самое с Морриган, которую нельзя никак убить. Рельсы, называется.

Ну... и что? Это как-то меняет того, что Алистер всю игру прячется за спиной ГГ?

Потому что эти два человека осквернили и насмеялись над жертвами других членов ордена, т.е. по сути морально предали его.

Т.е. то, что среди членов ордена оказалось два урода, делит для него на ноль преданность всему Ордену?

А когда они пытались показать Логейна полным злодеем? Или я? Персонажи ДА - сложные, но вы имеете свойство закрывтаь галаз на любые проступки Логена и ругать Алистера за гораздо меньшие грехи.

Я не закрывыаю глаза. Логейн сделал много гадкого. Однако он куда более надёжен и серьёзен, чем Алистер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер может тоже тайком плачет об убиенном Логейне. Соль в том, что ошибки совершают Ал и Логи. Только вот первого нужно втоптать в говно за то, что он предлгает убить одного старика, Логи прощают за то, что он дезертир, работорговец, отдал на растерзание пт мирных жителей и пытался уничтожить орден Серых. Равноценно, хренли

Вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он не хочет быть крестьянином, а хочет быть воином или торговцем? Пусть даже посредственным, но счастливым? Это его выбор. Тал васготы не берутся из воздуха- личность нельзя подавлять, нельзя идти против своей природы, нельзя насиловать мозги других людей. Все общества, подавляющие личности проигрывали в конец концов.

Ты права, нельзя идти против природы. Если не можешь стать хорошим воином, нечего идти в воины =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою ж двиизию, тут какое- то клонирование Роше с Йорветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем, т.к. ни один Тал-вашот нам не рассказал своих причин. Опять же, заботятся о людях лучше чем в Тевинтере, эльфы живут лучше ,чем в Орлее, крестьяне живут лучше, чем в Ферелдене. Есть еда, медицина, даже наука. Всё необходимое

Потому что Логейн всегда хмурит брови и молчит? Даже Стэн чаще улыбается.

Наорал -> нож в спину. Таког оможно ожидать только от человека с психическими заболеваниями, а не от полководца с "трезвым складом ума"

Но идут в кун не крестьяне и не нищие наемники. А отбросы общества, которым терять уже нечего, самое дно. Даже солдат предпочел сбежать оттуда. Простые люди как ни странно предпочли сразиться с "благодетелями". Видно секс по талонам и магов с зашитыми ртами не оценили. Кому понравится быть винтиком, а не личностью?

Наорал, наорал, еще раз наорал. Правитель не слышит ничего и следует хотелкам. Это плохой правитель и его надо убрать иначе будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла. Только моя фифа-ГГ, в отличие от Алистера, не боится ответственности, не боится быть лидером и потому именно она-- не он-- выносить решение на СЗ: жить Логейну или нет. Алистер, оставшийся с носом, сам пожинает плоды своего самоустранения.

Ну... и что? Это как-то меняет того, что Алистер всю игру прячется за спиной ГГ?

Т.е. то, что среди членов ордена оказалось два урода, делит для него на ноль преданность всему Ордену?

Я не закрывыаю глаза. Логейн сделал много гадкого. Однако он куда более надёжен и серьёзен, чем Алистер.

1)Нет, разница в том, что вашей ГГ нельзя перечить, иначе она обидится и выкинет персонажа из группы :3

2) Отменяет. Вы понимаете такое понятие как сюжетные рельсы? Нет, а должны бы

3) Он говорит не обо всём Ордене вообще ,а о данном Ордене в рамках Ферелдена. Когда я ругаю продавца за грубость, а не ругаю все торговые сети и марки. А лишь данного продавца, даже если использую слово "магазины" и "продавцы". Это русский язык, леди

4)Вы закрываете. Как сказала E1sear, оба они совершают ошибки, но первого вы хотите прибить за одну ошибку, а другого готовы жалеть за более тяжёлые другие

Но идут в кун не крестьяне и не нищие наемники. А отбросы общества, которым терять уже нечего, самое дно. Даже солдат предпочел сбежать оттуда. Простые люди как ни странно предпочли сразиться с "благодетелями". Видно секс по талонам и магов с зашитыми ртами не оценили. Кому понравится быть винтиком, а не личностью?

Наорал, наорал, еще раз наорал. Правитель не слышит ничего и следует хотелкам. Это плохой правитель и его надо убрать иначе будет хуже.

Ну, дык эльфы для вас всегда - отбросы общества ;)

Как раз из-за секса по талонам оттуда не сбегают. Слова Мери.

Ага, аж три раза XD Пруф? Пока вы не привели ни одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кунари все так хорошо, почему люди не бегут в кун и почему оттуда бегут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты права, нельзя идти против природы. Если не можешь стать хорошим воином, нечего идти в воины =)

Но я могу пойти в торговцы если плохие ТТХ. Или в барды. Или в священники. Или в убийцы. В Куне не смогу- родилась крестьянином и умру им же если не сбегу.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кунари все так хорошо, почему люди не бегут в кун и почему оттуда бегут?

Эльфы уходят в кун. А люди и так живут хорошо. Гномы далеко.

А бегут отовсюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эльфам не так уж там и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я могу пойти в торговцы. Или в барды. Или в священники. Или в убийцы. В Куне не смогу- родилась крестьянином и умру им же если не сбегу.

И провалитесь каждый раз, т.к. не хватит способностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но идут в кун не крестьяне и не нищие наемники. А отбросы общества, которым терять уже нечего, самое дно. Даже солдат предпочел сбежать оттуда. Простые люди как ни странно предпочли сразиться с "благодетелями". Видно секс по талонам и магов с зашитыми ртами не оценили. Кому понравится быть винтиком, а не личностью?

Наорал, наорал, еще раз наорал. Правитель не слышит ничего и следует хотелкам. Это плохой правитель и его надо убрать иначе будет хуже.

Как хорошо, когда можно посмотреть на то, кто именно туда сбегает. Хотя нет, путаюсь, нельзя.

Есть не секс по талончикам, а дети. =)

Ышь ты. Прям как Логейн =). Тоже орет и следует своим хотелкам, ну надо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я могу пойти в торговцы если плохие ТТХ. Или в барды. Или в священники. Или в убийцы. В Куне не смогу- родилась крестьянином и умру им же если не сбегу.

Кто сказал, что если бы в тебе увидели задатки крестьянки, тебе бы не понравилось быть крестьянкой?

Зато если ты прекрасный полководец, руководитель - сможешь этим заниматься легко, а не прогрызать себе путь наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит о том что там все замечательно и пахнет розами. Слишком другой тип общества, слишком иное мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы уходят в кун. А люди и так живут хорошо. Гномы далеко.

А бегут отовсюду

Пруф на ушедших в Кун долийцев. Только нормальненько так сознательным выбором ушедших, а не спасаясь от виселицы или по случайности рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльфы уходят в кун.

Они туда уходят, потому что им и так плохо. Вот люди почему-то туда толпами не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стен говорит, что все уже предопределенно, ну надоело мне быть крестьянином хочу перехать в город на завод пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф на ушедших в Кун долийцев. Только нормальненько так сознательным выбором ушедших, а не спасаясь от виселицы или по случайности рождения.

А городские эльфы - не эльфы о_о?

Ну, моя ГГ XD Мы о долийцах вообще мало что знаем, всего два клана встретили за две игры, с кунари ни один не сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И провалитесь каждый раз, т.к. не хватит способностей

Ну да, конечно. А верхушка Куна безошибочно определяет, у кого к чему способности, ага-ага. Безошибочно и честно. Распределительная система по определению менее эффективна конкурентной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...