Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

...

К несчастью, вы слишком узколобы, чтобы понимать чужие культуры...

Это что сейчас было? Определение моего интеллекта на основании не поддержки куна? Мэм, давайте на личности переходить не будем, только потому, что вам не нравится моя позиция.

История искусств - среди изученных мною специальностей.

Кун отчасти напоминает конфуцианство в плане: где родился, там и пригодился. Но утрированная форма этой фанатичной религии закрепощает целый народ, заставляя "ходить строем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати многие сбегают из вашего шикарного общества, ненавижу круги з то, что они разлучают матерей с детьми, но там хоть оправданно тем, что маг без обучения может убить родных

я бы не отдала своего ребенка. Не храмовникам, не куну.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн получает по заслугам, у каждого по разному, но кары не избегает. Стен же - тупо помилован ГГ, его не заставляют стать СС и гнить заживо, его не казнят. Его принимают в отряд, кормят, поят. А он наезжает на ГГ, что тот suck и паршивый командир, да еще и женщина.

У меня нет материнского инстинкта. Вообще. Но я бы хотела посмотреть на ту мразь, которая бы посмела мне вякнуть, что я должна отдать своего ребенка, потому что так требует система. Разговор был бы короткий. :diablo:

Настоящая любовь - это любовь. Полюбите, хоть раз и узнаете, каково это. И что такое секс с любимым. ;)

Гарантирую, всю блажь о целибате и платонической любви - как ветром сдует.

Аргументы - какие вы заслуживаете своими "взрослыми" дебатами.

Особенно мне доставили рассуждения о "настоящей любви" и сексе, да. У меня это все было в ИРЛ, как ни странно.

Только не говорите, что секс шикарен "только в моих фантазиях", а на самом деле это отстой.

Как только люди не пытаются оправдать спасение Логейна. И живым он гниёт, и это худшая судьба XD Пусть наезжает, хорошее напоминание, что вокруг ГГ мир не вертится

Вас бы не спрашивали :3

Кто говорит, что секс - отстой? Секс - это дело каждого. Но секс не имеет ничего общего с настоящей любовью. Это разные вещи, которые люди часто путают. Если любовь невозможна без секса, то это не любовь и всем вашим словам - грош цена. Любовь это отношения личностей, а не их тел.

Сказал человек, культурно безграмотный и неспособный к восприятию чужого менталитета, делящий мир на "правильных" и "неправильных" :3 Кто из нас ребёнок, мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В плане военной дисциплины кунари и девиза "нужды общества важнее нужд отдельных граждан" - достойно уважения. Их общество напоминает мне турианцев из МЕ. Только турианцы не настолько поехавшие на своей идеологии.

Изменено пользователем Towpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или он бы занялся собой, поступил в военное училище и стал офицером.

Крестьяне в Фелредене могут стать воинами и рыцарями А потом и баннами. король Каленхад был не знатного рода.

Если у него есть деньги, связи, или удача. Чего у большинства нет. ГГ - не в счёт. Мери Сью таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пример Каленхад. Логейн кстати бывший крестьянин и шевалье Орлея его уважают. Уважать противника в рыцарской культуре.

В любви должно быть гармония да секс не важен, но это именно акт доверия. Ты отдаешь себя любимому человеку

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у него есть деньги, связи, или удача. Чего у большинства нет. ГГ - не в счёт. Мери Сью таки

Какие связи и удача? Желание есть и есть возможность. Физические данные в норме. Вперед - в ближайший комиссариат в бригаду мудозвонов-пехотинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что сейчас было? Определение моего интеллекта на основании не поддержки куна? Мэм, давайте на личности переходить не будем, только потому, что вам не нравится моя позиция.

История искусств - среди изученных мною специальностей.

Кун отчасти напоминает конфуцианство в плане: где родился, там и пригодился. Но утрированная форма этой фанатичной религии закрепощает целый народ, заставляя "ходить строем".

Вы показали полную неспособность воспринимать чужой менталитет и культурную безграмотность.

То, что другие культуры мыслят иначе не делает их плохими или хорошими. Они просто иные.

Потому что это всё - для блага народа. Их методы жестоки, но действенны. Это их культура и их мировоззрение. Не положительное, не отрицательное, просто иное

кстати многие сбегают из вашего шикарного общества, ненавижу круги з то, что они разлучают матерей с детьми, но там хоть оправданно тем, что маг без обучения может убить родных

я бы не отдала своего ребенка. Не храмовникам, не куну.

Вы бы ещё не отдавали своё знание пунктуации...

Кучку пикселей :3 Ненавидите кучку пикселей XD

Ну и? А также люди сбегают из Ферелдена, Орлея, Тевинтера, Ривейна. Отовсюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камек если философия использует его , чтобы убедить людей, может проблемы в философии. Если в куне так все замечательно зачем использовать камек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример Каленхад. Логейн кстати бывший крестьянин и шевалье Орлея его уважают. Уважать противника в рыцарской культуре.

В любви должно быть все гарманично , да секс не важно, но это именно акт доверия.Ты отдаешь себя любимому человеку

А эрлы сразу же отвернулись, т.к. он не из древних родов, когда он решил взойти на престол. Если ты не важен и у тебя нет денег - ты никто. мораль нашего мира

Я не говорю об обычных отношениях, которые длятся пару лет и заканчиваются, и даже не о семье, которая лишь единица общества и основывается на воспроизведении себе подобных, а о настоящей любви. Когда любишь человека не за внешность, не за секс, а потому, что душевно тянешься к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы показали полную неспособность воспринимать чужой менталитет и культурную безграмотность.

То, что другие культуры мыслят иначе не делает их плохими или хорошими. Они просто иные.

Потому что это всё - для блага народа. Их методы жестоки, но действенны. Это их культура и их мировоззрение. Не положительное, не отрицательное, просто иное

Вы бы ещё не отдавали своё знание пунктуации...

Кучку пикселей :3 Ненавидите кучку пикселей XD

Ну и? А также люди сбегают из Ферелдена, Орлея, Тевинтера, Ривейна. Отовсюду

Вы показали полную неспособность воспринимать чужой менталитет и культурную безграмотность.

То, что другие культуры мыслят иначе не делает их плохими или хорошими. Они просто иные.

Потому что это всё - для блага народа. Их методы жестоки, но действенны. Это их культура и их мировоззрение. Не положительное, не отрицательное, просто иное

Вы бы ещё не отдавали своё знание пунктуации...

Кучку пикселей :3 Ненавидите кучку пикселей XD

Ну и? А также люди сбегают из Ферелдена, Орлея, Тевинтера, Ривейна. Отовсюду

Я уже зассыпаю за клавиатурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камек если философия использует его , чтобы убедить людей, может проблемы в философии. Если в куне так все замечательно зачем использовать камек?

А зачем использовать усмирение? Зачем устраивать Крестовые Походы? Зачем грабить и убивать селения?

Камек жесток, но остальной мир не лучше. власть захватывают силой, таков порядок в человеческом мире

Я уже зассыпаю за клавиатурой.

То-то и видно, что аргументов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно перестать относиться к телу как животному инструменту. По Чехову должно быть все прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир в ДАО вертится как раз вокруг ГГ. Он - избранный на спасение Тедаса от Мора. Потому ГГ и позволено решать, что годно для его миссии, что нет. Мерисью неизбежно.

Вы показали полную неспособность воспринимать чужой менталитет и культурную безграмотность.

То, что другие культуры мыслят иначе не делает их плохими или хорошими. Они просто иные.

...

Они могут быть просто иными, пока не уничтожают личности и не угрожают другим народам и культурам.

И при всём моём бескультурье не выношу хамства. Прекращайте грубить собеседникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно перестать относиться к телу как животному инструменту. По Чехову должно быть все прекрасно.

Тело и есть животный инструмент. Разум - это настоящее сознание и настоящие мы. Тело и разум зависят друг от друга, но преобладание первого над вторым создаёт зверя, преобладание второго над первым - личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди познают друг друга, через секс Все пошла я спать

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир в ДАО вертится как раз вокруг ГГ. Он - избранный на спасение Тедаса от Мора. Потому ГГ и позволено решать, что годно для его миссии, что нет. Мерисью неизбежно.

Они могут быть просто иными, пока не уничтожают личности и не угрожают другим народам и культурам.

И при всём моём бескультурье не выношу хамства. Прекращайте грубить собеседникам.

Менее Мери Сью он этого не становится :3 Хорошо это или плохо. ГГ - исключение из правил

Так давайте уничтожим всех? Люди погубили эльфов, устраивают Крестовые Походы, уничтожают личности и губят народы. Гномы когда-то практиковали работорговство, а то, что они делают с безкастовыми - это едва ли не хуже всего, что мы видели, порой включая рабство. Тевинтер - работорговля. Долийцы - отношение к другим эльфам как низшим и глупым братьям.

Это природа. Все выживают за счёт крови и смерти других

Люди познают друг друга, через секс Все пошла я спать

Особенно глубину и длину ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как только люди не пытаются оправдать спасение Логейна. И живым он гниёт, и это худшая судьба XD Пусть наезжает, хорошее напоминание, что вокруг ГГ мир не вертится

Вас бы не спрашивали :3

Кто говорит, что секс - отстой? Секс - это дело каждого. Но секс не имеет ничего общего с настоящей любовью. Это разные вещи, которые люди часто путают. Если любовь невозможна без секса, то это не любовь и всем вашим словам - грош цена. Любовь это отношения личностей, а не их тел.

Сказал человек, культурно безграмотный и неспособный к восприятию чужого менталитета, делящий мир на "правильных" и "неправильных" :3 Кто из нас ребёнок, мм?

Да плевать мне на Логейна. Я просто презираю Ала, и поэтому возьму в партию не только Логейна, а и Огра, который сожрал Дуню.

С чего вообще взяли, что я его "оправдываю". Смех.

Первое и последнее. Вы меня разочаровали. Крайне. Как опонент, и как юзер.

Я дискутировала и холиварила со многими, но только некоторые незрелые личности вели себя подобным образом. Их на этом форуме больше нет. Но политика была такая же:

Никаких разумных аргументов, никаких доводов - сплошные вымыслы, возведение своих слов в аксиомы, и сплошные переходы на личности, Что выглядит уже совсем смешно и нелепо.

За сим - откланиваюсь. Не утруждайтесь отвечать на мои посты, с вами мне дискутировать не интересно. Да и как-то... не солидно. Я не привыкла стучать лопаточкой по голове оппонентов с криком "Ты сам бяка!". Это - не мои методы.

Доброй ночи!

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джунай,ч ем тебе так Ал насолил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да плевать мне на Логейна. Я просто презираю Ала, и поэтому возьму в партию не только Логейна, а и Огра, который сожрал Дуню.

С чего вообще взяли, что я его "оправдываю". Смех.

Первое и последнее. Вы меня разочаровали. Крайне. Как опонент, и как юзер.

Я дискутировала и холиварила со многими, но только некоторые незрелые личности вели себя подобным образом. Их на этом форуме больше нет. Но политика была такая же:

Никаких разумных аргументов, никаких доводов - сплошные вымыслы, возведение своих слов в аксиомы, и сплошные переходы на личности, Что выглядит уже совсем смешно и нелепо.

За сим - откланиваюсь. Не утруждайтесь отвечать на мои посты, с вами мне дискутировать не интересно. Да и как-то... не солидно. Я не привыкла стучать лопаточкой по голове оппонентов с криком "Ты сам бяка!". Это - не мои методы.

Доброй ночи!

Вы оставляете его жить

Вы, тем не менее, не показали никаких аргументов, достойных восприятия. Вы судите целую культуру как кусок гранита, не вдаваясь в подробности. Судите о мире, не интересуясь тем, какие иные культуры смотрят на него и считаете свою точку зрения искренне правильной

А оскорбления? Что ж, вы оскорбили моё мировоззрение, я - ваше. Всё честно

Бегите :3

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страсти-то какие.

Джунай,ч ем тебе так Ал насолил?

Типа он инфантильный, незрелый, наивный и просто идиот. Это все влияние Резчицы, я считаю, ибо увидеть все вышеперечисленные качества в игре невозможно. Их там нет, а Алистер норм. И написан отлично, в отличии от многих других. Изменено пользователем Towpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же скучно без новостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Алистер норм. И написан отлично, в отличии от многих других.

Алистер хорошо написан. Я его воспринимаю с точки зрения м-друга (причём, младшего), поэтому его капризы и нытьё прощаю. Пообтешется. И, соответственно, не пришлось мне пережить предательства Алистера, ибо мГГ с ним романов не крутит. Также не стал его пинать становиться королём (какой нафиг из него король, если честно, он вояка - и всё) и стравливать с Логейном. Так что дружбан. Пили вместе. Переписываемся иногда.

Логейн - мужик, это ясно. Но он с такой тупой настойчивостью всю дорогу преследует Стражей, что заслужил сдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер хорошо написан. Я его воспринимаю с точки зрения м-друга (причём, младшего), поэтому его капризы и нытьё прощаю. Пообтешется. И, соответственно, не пришлось мне пережить предательства Алистера, ибо мГГ с ним романов не крутит. Также не стал его пинать становиться королём (какой нафиг из него король, если честно, он вояка - и всё) и стравливать с Логейном. Так что дружбан. Пили вместе. Переписываемся иногда.

Логейн - мужик, это ясно. Но он с такой тупой настойчивостью всю дорогу преследует Стражей, что заслужил сдачи.

Алистер стал бы отличным королем. Но со временем. На этом форуме просто дико любят вешать ярлыки. Это его (форума) достопримечательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер стал бы отличным королем. Но со временем. На этом форуме просто дико любят вешать ярлыки. Это его (форума) достопримечательность

Есть такое. Особенность человеческого мышления, психологии и нашей культуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...