Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

:happy_tired: Ну, что тут случилось интересного, пока меня не было? Кого пинаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вброс, это в теме Коляна говорить, что он жалкий, бесхребетный нытик, да еще и предатель. После этого тебя заваливают тоннами копипасты из книг, интервью Гейдера, википедии, справочника по баллистике, учебника по рукопашному бою и книги про эксплуатацию боевого вертолета Ка-52.

А Алистер тряпка, которую надо повесить. На солнышке.

:happy_tired: Ну, что тут случилось интересного, пока меня не было? Кого пинаем?

Приветствую! Да никого, пока думаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:happy_tired: Ну, что тут случилось интересного, пока меня не было? Кого пинаем?

Алистера. Или по заявкам публики. Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их там нету они куда свалили все фанатки Коля, то ли проводит ритуал и готовиться, то ли просто надоело. Да и пинать надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистера. Или по заявкам публики. Есть идеи?

Алистера 100 страниц пинали, куда больше? Причем, безрезультатно, бо его защитники не сдали ни пяди земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистера. Или по заявкам публики. Есть идеи?

Алистера. Или по заявкам публики. Есть идеи?

Может оптяь начать Алистер вс Логейн. Млии Логейн великий полководец или предатель?

Алистера 100 страниц пинали, куда больше? Причем, безрезультатно, бо его защитники не сдали ни пяди земли.

Можно еще попинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их там нету они куда свалили все фанатки Коля, то ли проводит ритуал и готовиться, то ли просто надоело. Да и пинать надоело.

Предложения? У меня нет. Можно "Мисс ГНЦ ВБ "Вектор" Изю попинать, но это на любителя.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела Себа, но фанаток у него мало да его и в теме уже отпинали.

Предложения? У меня нет. Можно "Мисс ГНЦ ВБ "Вектор" Изю попинать, но это на любителя.

Векта пинать бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Векта пинать бесполезно

Не, я имел ввиду Изабеллу, а "Вектор" работает хранилищем всякой вирусной гадости и прочего. Но юморок не проканал :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Привет и вам! :)

Алистера. Или по заявкам публики. Есть идеи?

Не, Алистер вполне подойдет. Его пинать интереснее, чем того же Феню, хотя бы потому, что у последнего таки было "тяжелое детство и чугунные игрушки", а Алу, несмотря на его происхождение, жилось очень даже вольготно.

Алистера 100 страниц пинали, куда больше? Причем, безрезультатно, бо его защитники не сдали ни пяди земли.

Те, кто врос в землю, конечно не сдадут свои позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изю, а что ее пинать мне она нарвиться, она как прягнет на мою Хоук, там переломы ей обеспечены. Я от этой сцены тащуусь от смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я имел ввиду Изабеллу,

Изабеллу не так интересно. Ну шлюха, ну предательница. Так это было ясно с самого первого взгляда, предсказуемо, а потому лично у меня не вызвало резкого неприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет алистеру не жилось вольготно, заходим мы в поместье эрла Денерима. Ал тут говорит, а вот тут я собачками спал, да и Эамон его все таки не воспитывал как знатного, а потом сбагрил в монастырь. Эамона я ненавижу, хотя он весь такой благостный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто врос в землю, конечно не сдадут свои позиции.

Какой тонкий намек... Мне нравится.

Алистер тряпка. Он был тряпкой и он будет тряпкой, не смотря на все попытки его ужесточить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабеллу не так интересно. Ну шлюха, ну предательница. Так это было ясно с самого первого взгляда, предсказуемо, а потому лично у меня не вызвало резкого неприятия.

Ну шлюха и шлюха, зато она не ноет про магов и храмовников.

Какой тонкий намек... Мне нравится.

Алистер тряпка. Он был тряпкой и он будет тряпкой, не смотря на все попытки его ужесточить.

Нет ну для жены королевы это плюс в государственные дела не будет лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изю, а что ее пинать мне она нарвиться, она как прягнет на мою Хоук, там переломы ей обеспечены. Я от этой сцены тащуусь от смеха.

Ага, Тигра доморощенная. "Привет, Пух Хоук! Давай искать мёд!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например на месте Аноры ухватилась бы за Ала.

Ага, Тигра доморощенная. "Привет, Пух Хоук! Давай искать мёд!"

А ты представь что на тебя запрыгивают, ладно Хоук мужик крепкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну для жены королевы это плюс в государственные дела не будет лезть.

Ну да, если его использовать как согревашку трона, то да. Стоять на местном мавзолее и махать пухлой ручкой. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, если его использовать как согревашку трона, то да. Стоять на местном мавзолее и махать пухлой ручкой. Тьфу.

А больше от него не требует и главное он всегда это понимает. Будет греть постель для Кузи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет алистеру не жилось вольготно, заходим мы в поместье эрла Денерима. Ал тут говорит, а вот тут я собачками спал, да и Эамон его все таки не воспитывал как знатного, а потом сбагрил в монастырь.

Ну, его не пытали, не сделали лириумные тату и не грозились содрать кожу. И монастырь - не худшее место для бастардов, и Ала, кажется, там все более-менее устраивало.

Он был тряпкой и он будет тряпкой, не смотря на все попытки его ужесточить.

Надо было Хоукше его в оборот взять... а что, стала бы королевой Ферелдена и Киркуолла, а сестру (исли жива) или кузину - за Себастьяна. И вот вам целая связка неслабых государств: Ферелден-Киркуолл-Старкхевен. С такой заявочкой уже можно и с Орлеем, и с Антивой потягаться за влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например на месте Аноры ухватилась бы за Ала.

А ты представь что на тебя запрыгивают, ладно Хоук мужик крепкий.

Я бы тоже, ибо вариант с СС-Кузей явно менее прогнозируем. Может и жену травануть, а потом еще что-то придумать. ГГ у нас не тюфяк :3

Ну, надеюсь она не весит 2-3 центнера. Хотя, там только в сиськах кг 40 и два абордажных крюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шлюха и шлюха, зато она не ноет про магов и храмовников.

Так о чем я и говорю. Окромя ее похождений на стороне и лечения у Андерса от последствий ее похождений, обсуждать по сути больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер травить супругу? У него нет амбиций. Хотя можно и канцлером быть, все равно правит Анора, ГГ или Эамон, а потом по наследству Теган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было Хоукше его в оборот взять... а что, стала бы королевой Ферелдена и Киркуолла, а сестру (исли жива) или кузину - за Себастьяна. И вот вам целая связка неслабых государств: Ферелден-Киркуолл-Старкхевен. С такой заявочкой уже можно и с Орлеем, и с Антивой потягаться за влияние.

У Хоукши внезапно обострилось чувство прекрасного) Он же там страшен, как смертный грех)) И да, такая коалиция сможет разве что Неварру забороть, или Ривейн. Орлей слишком толстый.

Алистер травить супругу? У него нет амбиций. Хотя можно и канцлером быть, все равно правит Анора, ГГ или Эамон, а потом по наследству Теган.

да не Ал, а наш ГГ. Он же хитрый. Ну, у кого как, но таки умнее и хитрее Ала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, господа. Что на повестке дня? О, опять бастарды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...