Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Чувство юмора померло, не родившись? Абзац, просто. Кажется, я понимаю, почему люди свалили с этой темы. Если тут даже 100% стеб, видный невооруженным глазом, способны воспринять не как шутку... (Фейспалм)

Да зачем так обижаться. Не серчай.

К тому же как ты вообще в абсолютном вакууме умудряешься разговаривать Тебя же мая Шепка в шлюз выкинула.

На правах стеба. Без обид, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э... ну... как бы сказать... тут только совсем недавно такие утверждения звучали всерьез, что. как бы... )))... ждать можно чего угодно. После того как выбор расы в РПГ стал фансервисом... ну...

конечно же фансервис, диалоги тоже, только брутальный кач и с 150 тысяч подземелий.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забодай меня коссит,

Мне вот интересно - эту фразу можно просто так поюзать или только с копирайтом?)))))) Уж больно она замечательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обязательно так сурово. просто банально возможность вернуться в редактор на первой локе и подправить что не так.. А то, бывает. сделаешь все. выходишь игру, а на изменяющемся свету что-то не так...

Зеркало или пластический хирург был бы лучше на мой взгляд. В любой момент игры идешь, и изменяешь персонажу внешность по вкусу. На пример просто можно заменять бороды с прическами. Я в DAII так и делал. Не все же время ГГ ходить с одной и той же прической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - эту фразу можно просто так поюзать или только с копирайтом?)))))) Уж больно она замечательная.

На ваше усмотрение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сколько бы не сидела в редакторе, все равно на выходе получаются зеленоглазые блондинки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не меняю даже если персонаж страшнее пт будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно же фансервис, диалоги тоже, только брутальный кач и с 150 тысяч подземелий.

А ниче. что брутальнй кач - это слешер или адвенчура/слешер гибрид... вобщем, все. что угодно, но РПГ, За неимением в нем РП.

Ну неужели неясно. что роле-плей гейм. это сначала ролеплей. а все остальное - это его основа, в комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - эту фразу можно просто так поюзать или только с копирайтом?)))))) Уж больно она замечательная.

Нет. Ким уже подала прошение в патентное бюро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сколько бы не сидела в редакторе, все равно на выходе получаются зеленоглазые блондинки :-D

У меня двойники Аноры получаются.

А ниче. что брутальнй кач - это слешер или адвенчура/слешер гибрид... вобщем, все. что угодно, но РПГ, За неимением в нем РП.

Ну неужели неясно. что роле-плей гейм. это сначала ролеплей. а все остальное - это его основа, в комплексе.

нет развитие персонажа тоже важно, но это не самоцель рпг. хотя сейчас рпг вешается на все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не меняю даже если персонаж страшнее пт будет.

Вот это принципы. Уважаю.

А я вот сколько бы не сидела в редакторе, все равно на выходе получаются зеленоглазые блондинки :-D

А у меня всегда брюнет. Цвет глаз по вкусу. Ну и иногда еще с прическами экспериментирую. Но рожа всегда одна и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать такой уродился, не убивать же его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет развитие персонажа тоже важно, но это не самоцель рпг. хотя сейчас рпг вешается на все подряд.

Я вот все жду когда КоД перенесут из шутеров в рпг.

Ну что поделать такой уродился, не убивать же его.

:-D Ну а что. Утопить в ведре и дело с концом.

Но вот глупо на пример играя за Кузю, делать себе негра. Ведь тогда Элеанора попадает под подозрение в неверности Брайсу. Но в DAII Био все таки выкрутились и Хоук является при любом раскладе продуктом своих папы с мамой.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня двойники Аноры получаются.

нет развитие персонажа тоже важно, но это не самоцель рпг. хотя сейчас рпг вешается на все подряд.

Правильно. Развитие персонажа важно. но в рамках роли. Оно отображает развитие личности со временем и отражает все это в игромеханике. Но это ж не самоцель.

Ну,я тяжело представляю себе личность, мечтающую лазить по подземельям и сточным канавам, чтоб мышцу прокачать. Или у которого цель в жизни - дракону в дюндель дать... Нет, представляю, но это очень странная личность.

На ваше усмотрение. :)

Уперла в подпись)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кого создам в редакторе. :3

k9cz5de.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кого создам в редакторе. :3

k9cz5de.png

Я еще не знаю. Пусть покажут расовые концепты в цвете сначала, а то они пока только бородами пока пугали А борода.. Гм... зачем эльфийке борода и куда ее приростить? Хорошо бы генерацию чара показали роликом. Желательно для разных рас. Ну и, в оптимале - дали б редактор на попобовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO убогий редактор и нет дефолта как в DAll, но выручают моды и 2 часа кропотливых работ. Такой же редактор был и в ME, по крайней мере у МГГ, на выходе получалась личинка жука носорога. В такой ситуации фэйс Марка Вандерлоо был единственным вариантом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по крайней мере у МГГ, на выходе получалась личинка жука носорога.

С женским ГГ там была ситуация не лучше. Там в основном так плохо из за дрянных волос и отсутствие возможности посмотреть на чара с анимацией и при работе освещение. Но мне все таки удалось методом проб и ошибок сделать невозможное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все жду когда КоД перенесут из шутеров в рпг.

:-D Ну а что. Утопить в ведре и дело с концом.

Но вот глупо на пример играя за Кузю, делать себе негра. Ведь тогда Элеанора попадает под подозрение в неверности Брайсу. Но в DAII Био все таки выкрутились и Хоук является при любом раскладе продуктом своих папы с мамой.

Элеанора переспала с садовником из антивы, ну или матушка Брайса была негритянкой :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня в DA2 озадачивало почти полное отсутствие ресниц, невнятные брови и жутко круглые лица персонажей (хомяки в роду?). Создать приличного чара, даже с модами, было проблемой. В DAO, несмотря на кривой редактор, получалось лучше. В МЕ3 ситуация не менее плачевная.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С женским ГГ там была ситуация не лучше. Там в основном так плохо из за дрянных волос и отсутствие возможности посмотреть на чара с анимацией и при работе освещение. Но мне все таки удалось методом проб и ошибок сделать невозможное.

С женским мне тоже.., но вот с мужским.., это НЕВОЗМОЖНО (проверено электроникой (с)...)

Меня в DA2 озадачивало почти полное отсутствие ресниц, невнятные брови и жутко круглые лица персонажей (хомяки в роду?). Создать приличного чара, даже с модами, было проблемой. В DAO, несмотря на кривой редактор, получалось лучше. В МЕ3 ситуация не менее плачевная.

В DAll женский дефолт очень приятный, мужской тоже весьма годный, с ME и DAO согласен..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элеанора переспала с садовником из антивы, ну или матушка Брайса была негритянкой :coffee:

Это единственное объяснение поддающееся логическому анализу. Да и вообще наличие близко родственных связей у ГГ-это проблема всех ГГ DAO. Мне понравилась в DAII идея изменения внешности матери и сестры\брата в соответствии с внешностью Хоука. Этого в DAO сильно не хватало. Хотя я уже придираюсь. Это для игры было не критично.

Меня в DA2 озадачивало почти полное отсутствие ресниц, невнятные брови и жутко круглые лица персонажей (хомяки в роду?). Создать приличного чара, даже с модами, было проблемой. В DAO, несмотря на кривой редактор, получалось лучше. В МЕ3 ситуация не менее плачевная.

Ну не знаю. У меня в DAO годного персонажа женского пола с ходу получилось сделать. В редакторе к DAO тоже жХоук получилась вполне сносной, в редакторе МЕ3 тоже девушка получилась вполне симпатичной. А вот с мГГ у меня всегда были проблемы. Всегда получались какие та Валуевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, новые подкасты никто не перевёл? Хоть в общих чертах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неадекватное освещение это основная проблема всяких этих генераторов...ну и лицевую мимику чтоб можно было посмотреть, как уже заметили. сохранять пресеты еще чтоб можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

неадекватное освещение это основная проблема всяких этих генераторов...ну и лицевую мимику чтоб можно было посмотреть, как уже заметили. сохранять пресеты еще чтоб можно было.

Кстати да. Мимика - тоже важно, тоже нужно. Были у меня случаи. когда так личико вроде получилось... а как улыбнется, так мать-мать-мамадорогоая!

Народ, новые подкасты никто не перевёл? Хоть в общих чертах?

Да вот, надеюсь. что кто-то просветит, но пока не слыхать. Особенно на последнюю тему, Потому как они про женщин и игры, было дело, достаточно кружавчиков наплели. Но пока, если в серии представления игры как полностью законченную единицу воспринимать трейлер... То странное ощущение возникает. Да. они сделали Кассандру типа основной движущей силой борьбы в трейлере, вроде как женский чар. Ну а где остальные положенные цацки? Я, естественно, раскатала губу на то, что они наконец-то покажут для женского игрока такое же эпик-завлкекалово, какое раньше делали для мужского. Но пока так и сижу с губой.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...