Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Я стандартными пользовалась и их уже редактировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, о свою губу я тоже буду долго спотыкаться (играю только женскими персонажами, 1-2 от силы МГГ). Грусть-печаль. С Шепкой поболе подфартило.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, о свою губу я тоже буду долго спотыкаться (играю только женскими персонажами, 1-2 от силы МГГ). Грусть-печаль. С Шепкой поболе подфартило.

Не, может будет еще какой ролик поинтересней. Но, вот, чисто из бабской вредности, хочется что-то наподобии того, что они делали раньше для МГГ, только с коррекцией по полу. Ну, какого черта, спрашивается? То Лельки-Морьки в трейлерах прыгают, то Белла вся такая из себя загадочно-исчезающая... А где моя феминистичесская плюшка, раз уж они о равенстве заговорили? Не, мне не надо розовых коробочек и единорогов. Но, как бы... Спина Быка, конечно, была очень заметна, не спорю. Но тут многие народные приметы заставляют сомневаться в том. что это не пшик. Красивые глаза Варрика были бесподобны, но там лапочка-Бьянка.

Ну и? Где то. от чего хрупкая душа ж-игрока должна свернуться, а потом развернуться?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А-а-а, сплошная дискриминация по половому и классовому признакам. Ни тебе фемГГ. ни ГГ-роги. Вечно, обязательный МГГ, то маг, то вар. Да и тянут как-то с сопатийцами мужчинами. Ни тебе утечек, одни домыслы и догадки. Годовой запас кофе на гущу извела.

На ролик даже не надеюсь.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А-а-а, сплошная дискриминация по половому и классовому признакам. Ни тебе фемГГ. ни ГГ-роги. Вечно, обязательный МГГ, то маг, то вар. Да и тянут как-то с сопатийцами мужчинами. Ни тебе утечек, одни домыслы и догадки. Годовой запас кофе на гущу извела.

Причем это ... даже не из практических соображений - инфа дальше предрелиза не убежит реализуется не раньше и не поздже игры.

но просто хотлеось бы... внимания, что ли. Я могу даже сделать сейчас вторую ставку (при всей моей любви к пари). Я съем свою треуголку, если Кася - не ЛИ. И я съем свою треуголку и признаю, что гнала на разрабов, если Бык - ЛИ.

(Гм...в итоге 3 ставки от меня и 1 от Ароннакса.)

Кстати о пичках. Всвязи с потенциальным членством коссита, при том, васгота, в пати . Меня итересует одна занятная вещь.... Это так. из разряда паранои. А вот тот приступ бешенства, что случился со Стеном - это расовое или просто так? Точной инфы у меня нет. Но Стен-то был кунари со всеми их "эмоции побоку"... а этот-то нет. И слава за ним погуливает...

Всегда плей стандартом и не парюсь.

Я ж говорю - чисто бабская вредность.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же. Но если Бык ЛИ, съем червя... дождевого. Насчет приступа ярости, терзают меня смутные сомнения, что это рассовое. Меня ещё поведение Аришока на эту мысль навело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и я о том же. Но если Бык ЛИ, съем червя... дождевого. Насчет приступа ярости, терзают меня смутные сомнения, что это рассовое. Меня ещё поведение Аришока на эту мысль навело.

Да я, вот тоже строю такие парралели. Два косситта и обоих от нервов срывало в хлам. Надо, конечно, проверить по источникам, но на всякий случай, не упускать из виду.

Не будет Бык ЛИ. Иначе ГГ хана.

Кто придумал такую ерунду? Я уже дважды вешала фото Кличко и его девушки - он ему чуть выше подмышки и народ вешал фото пар еще более контрастных по росту и весу. Живут люди, чего и другим желают. Косситка чуть выше человеческой барышни и гораздо меньше коссита - как-то ж они размонжаются.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дэвушки, оставьте фантазии при себе, а то реально кофейная гуща получается. Не очень это выглядит, ой не очень.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэвушки, оставьте фантазии при себе, а то реально кофейная гуща получается. Не очень это выглядит, ой не очень.

Ай, дорогулич, какие фантазии?! Догадки, домыслы, теории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, дорогулич, какие фантазии?! Догадки, домыслы, теории...

Плоха русский знать, но разве эта ни одно и тоже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дэвушки, оставьте фантазии при себе, а то реально кофейная гуща получается. Не очень это выглядит, ой не очень.

А при чем здесь фантазии? На горизонте промелькнул редкий зверь для серии ДА - волевой мужик. судя по прозвищу. Я его в любом виде хочу - и ЛИ, и не ЛИ, а просто другом, чтоб в доме порядок был, если это окажется реальностью.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плоха русский знать, но разве эта ни одно и тоже??

По-моему, никто не написал , типа, хочу Быка в ЛИ. В основном, задаёмся вопросом: "А будет ли Бык ЛИ?". Разница очевидна. По мне, не будет - ладно, перс интересный , ну а если будет, съем червя. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь фантазии? На горизонте промелькнул редкий зверь для серии ДА - волевой мужик. судя по прозвищу. Я его в любом виде хочу - и ЛИ, и не ЛИ, а просто другом, чтоб в доме порядок был, если это окажется реальностью.

Не такой уж и редкий.

По-моему, никто не написал , типа, хочу Быка в ЛИ. В основном, задаёмся вопросом: "А будет ли Бык ЛИ?". Разница очевидна. По мне, не будет - ладно, перс интересный , ну а если будет, съем червя.

Разницы не вижу, но про червя запомню ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такой уж и редкий.

Редкий, редкий. А еще если добавить "самостоятельный"... тогда вс стремиться к "очень запущенно".

Просто раз уж игра про политику. то хочется как-то. хоть мытьем. хоть катаньем. хоть в связке хотя бы с одним-двумя сопатийцами сыграть это под более-мение взрослым углом. и проблематики хочется более филослофской... и ситуаций сложных. и и чтоб поддержка в этих ситуациях тоже была.

Пока что. не знаю кто сядет в это кресло - надо смотреть уже в игре. но очень хочетс эмоциональных ощущкеений отличных от Дао и ДА2. Особенно. если учесть то. чтов ДА2 варилась достаточно "левая" проблематика. как для роги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий, редкий. А еще если добавить "самостоятельный"... тогда вс стремиться к "очень запущенно".

Просто раз уж игра про политику. то хочется как-то. хоть мытьем. хоть катаньем. хоть в связке хотя бы с одним-двумя сопатийцами сыграть это под более-мение взрослым углом. и проблематики хочется более филослофской... и ситуаций сложных. и и чтоб поддержка в этих ситуациях тоже была.

Пока что. не знаю кто сядет в это кресло - надо смотреть уже в игре. но очень хочетс эмоциональных ощущкеений отличных от Дао и ДА2. Особенно. если учесть то. чтов ДА2 варилась достаточно "левая" проблематика. как для роги.

Ощущение, что вы слишком запариваетесь. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что вы слишком запариваетесь. :/

Почему? У каждого сказка выходит о своем. Я ж уже говорила. что прелесть ДА в том. что это такой конструктор из котрого ты складываешь историю. Причем, если сюжет игры рассматривать как художественное произведение (а это и есть художественное произведение. не важно что это игра). то тема у всех проходивших игру будет одна. А вот идея - у каждого своя. И я даже прикинуть не могу - сколько вариантов скази в том же ДАО. А сюжет, вроде, простой совершенно.

Это, кстати, к разговору о том. что нельзя вывести единый канон, это убьет эту сказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-игроки, а зачем вы вообще заводите романы в играх?

Ну, челлендж там, отыгрыш, более глубокое погружение в игровую вселенную, просто интересно, любая другая причина?

Вопрос не содержит в себе подвоха.

Более глубокий отыгрыш. Более эмоциональная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все равно - слабо, как-то слабо.))) А мужикам вобще не досталось почти. Варрика спасли щенячьи глазки. А с Быком что уже было? А! Вект обостренным лириумом чутьем гея в нем унюхал. Тут вобще социалка на корпус впереди - они припаяли ему "животное".. Ну и, похоже, самую длинную линейку Тедаса, судя по шуму вокруг этого предмета.

Как-то... нету критичного подхода в наших рядах.)))))

Не, Вект то насчёт Быка пошутил. Но вот тут вспомнилось, как обсуждали причины по которым Бык мог уйти из Куна. И знаешь, после шутки Векта я задумался и испугался...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, естественно, раскатала губу на то, что они наконец-то покажут для женского игрока такое же эпик-завлкекалово, какое раньше делали для мужского. Но пока так и сижу с губой.
Клуб сидящих с губой. Машинка прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, а Бык брюнет. Лысые брюнеты считаются? Или могут быть отнесены к категории условных блондинов, как отказавшиеся от ереси?

Бык не может быть брюнетом) Он коссит - у них такой цвет волос не водится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я съем свою треуголку и признаю, что гнала на разрабов, если Бык - ЛИ.
Мне не понятно, что же нашли в Быке. Ну да он высокий и мускулистый. Но он ростом выше человеческого мужчины и с рогами. Ему только МГГ подойдет, да и то воин. В общем умомо фанатов не понять.

Съем свои чулки если Кассандра не ЛИ. И съевм свои чулки если Бык ЛИ.

Кто придумал такую ерунду? Я уже дважды вешала фото Кличко и его девушки - он ему чуть выше подмышки и народ вешал фото пар еще более контрастных по росту и весу.
Бык чуть ли не вдвое больше Кличко. Быка не всякий МГГ выдержив, а вы говорите ЖГГ.
ДА - волевой мужик. судя по прозвищу.
Меня от этого прозвища поржать тянет. Железный Бык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык чуть ли не вдвое больше Кличко. Быка не всякий МГГ выдержив, а вы говорите ЖГГ.

ШО?

Да Стэн и тот, по ходу, ниже чем Кличко. Мы его даже рядом с другими персонажами не видели - а вы уже такое говорите. По габаритам вполне адекватно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не понятно, что же нашли в Быке. Ну да он высокий и мускулистый. Но он ростом выше человеческого мужчины и с рогами. Ему только МГГ подойдет, да и то воин. В общем умомо фанатов не понять.

Съем свои чулки если Кассандра не ЛИ. И съевм свои чулки если Бык ЛИ.

Вас послушать, так вообще всем подойдет только мгг.)))

Хотя в случае с таким эээ нестандартных габаритов персонажем как Бык, жгг как раз будет попроще.

Ну, знаете, природа так устроила. Элластичность повыше - повреждений поменьше. При условии, что он её не задавит, конечно.

Хотя я есть ничего не обещаю, но тоже не верю, что Быка сделают ЛИ. Это слишком не по-биоваровски.

Даже не будь у него рогов, бык настолько явно брутальный "мужыг", а в ЛИ ещё с ДАО(хотя вообще-то даже раньше) пролезают "мужчинки". Они такие лапочки, такие хрупкие и ранимые с непременным несчастным детством и искалеченной судьбой. Они так нуждаются в сильном плече, что рядом с ними начинаешь чувствовать себя настоящим мужчиной независимо от своего пола. Они идеально подходят для М+М и чуть хуже для М+Ж. Они так достали.

Вот потому-то с момента появления на брк этой мужественной спины, женское население форума постоянно таскает мою губозакаточную машинку.

Дайте хоть коссита, хоть гнома, хоть демона, но только чтоб не чувствовать себя мужиком с ним!

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...