Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

177 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      60
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

Нет, маги если Кунари изобретут ментальный блок от Тени вы сами к нам пойдете, там вас не будут ограничивать в экспериментах с магией )

Но плодиться будете по расписанию, а насчет остального можно, только без детей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, маги если Кунари изобретут ментальный блок от Тени вы сами к нам пойдете, там вас не будут ограничивать в экспериментах с магией )

Но плодиться будете по расписанию, а насчет остального можно, только без детей )

Кунари и изобретательство вещи несовместимые особенно по отношению к магии

да вы и так уже разваливаетесь пошвам и спасет только реформация

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отражает реальность. Маги рождаются во всех уголках Тедаса, и истребить их можно, только истребив всех жителей Тедаса. кроме гномов.

Доказательств у неё не было. Только подозрения. Нигде не позволено судить и выносить приговор на основании подозрений.

Но хоть как-то ограничить можно. Я так и не поняла где они находится. В Неварре или где?

Доказательства были- книги в Круге. Она не выносила приговор- хотела обыскать башню. У нее были все основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, они коровы.

Шляпы ДАИ мне нравятся.

...

Главное, чтобы правда корову не подсунули. Глядите внимательнее))

Шляпы ДАИ мне нравятся.

.....так пойду по медитирую.

аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в тени то вы нас редко видите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, чтобы правда корову не подсунули. Глядите внимательнее))

Мне все равно. Они с рогами и выше самого высокого мужчины Орлея. ФУ! Мне бы людей.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но хоть как-то ограничить можно. Я так и не поняла где они находится. В Неварре или где?

Везде. Основные скопления-- Неварра, Предел Андорала, Тевинтер. Ривейнские провидицы вроде не показывались.

Доказательства были- книги в Круге. Она не выносила приговор- хотела обыскать башню. У нее были все основания.

Ну так и обыскала бы. В итоге она вынесла всем магам приговор на основании того, что левый отступник грохнул Церковь, а вовсе не на основании того, что кто-то там МК занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, право сильного? Высшая раса, господствующий класс? От таких слов ничего не приходится хорошего ждать. Вот оно - истинное лицо магии, этого проклятия Создателя.

Нет, всего-лишь голос разума во Тьме. Но в душе искажённой ненавистью всё отражается, как в кривом зеркале, а слова несущие мир и Свет видятся призывами к Тьме и злу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся высокие, да и маленькие тоже ничего )

у эльфов с нами есть ушное сходство )

у гномов широкоплечеть как и у нас( но мы круче)

от драконов или гал- рога

Высшая раса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и обыскала бы. В итоге она вынесла всем магам приговор на основании того, что левый отступник грохнул Церковь, а вовсе не на основании того, что кто-то там МК занимался.

Она думала ему помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, они коровы.

Шляпы ДАИ мне нравятся.

На "Завтрак туриста" сгодятся.

Нет, мне шляпы не к лицу. Не настолько я орлеец. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Завтрак туриста" сгодятся.

Нет, мне шляпы не к лицу. Не настолько я орлеец. :dry:

А шляпки? Дамские шляпки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она думала ему помогли.

Индюк тоже много чего думал. Но она на основании этого думанья вынесла смертный приговор нескольким десяткам людей, не имея доказательств того, что они были как-то связаны с преступлением Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы точно не кунари? А то у них сентенции пожохие. "Вы - дети, мы - взрослые. Мы вас научим, а не хотите - заставим. А будете брыкаться - рожей в каамек". Маги протягивают руку дружбы, а на ней - окровавленные когти. 8)

Вот только и слышим маги должны править

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но хоть как-то ограничить можно. Я так и не поняла где они находится. В Неварре или где?

Доказательства были- книги в Круге. Она не выносила приговор- хотела обыскать башню. У нее были все основания.

пусть ограничения бдут такимиже как и до-без Орлессианской Церкви и Храмовников, а маги везде по Тедасу)))

совсем тю тю, книги по мк есть в любом круге и без ниодин маг без знаний мк литаний не запилит и филактерии не создаст как и специальные барьеры к комнате филактерий

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индюк тоже много чего думал. Но она на основании этого думанья вынесла смертный приговор нескольким десяткам людей, не имея доказательств того, что они были как-то связаны с преступлением Андерса.

Так вот оно и есть доказательство- Андерс взорвал Церковь, мощь была такой, что без помощников не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орсино превратился в пельмень и напал на Хоука. Квентин зарезал мать Хоука.

Пример адекватных магов только Винн, Адриан спровоцировала войну подставив Риса. Чем маги лучше если не гнушаються не чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха пельмень, смешно был бы там аришок , щас бы обедали пельмешками (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орсино превратился в пельмень и напал на Хоука. Квентин зарезал мать Хоука.

Хоук сам виноват что вместо того чтоб сражаться допустил чтоб всех магов вырезали и храмовнкики уже подошли к Орсино вынудив его прибегнуть к последним мерам что унести побольше сволочей в могилу.

Квентина храмовникик довели да опять таки Хоук виноват что мать опустили по нижнему городу ночью гулять

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот оно и есть доказательство- Андерс взорвал Церковь, мощь была такой, что без помощников не обошлось.

Это доказательство? "Я думаю, что у него были помощники, поэтому казню всех магов, начиная с детишек. Нет, я не буду искать доказательства, что помощники действительно были. Нет, я не буду искать доказательство, что они из кирквольского Круга магов. И я уничтожу весь Круг, я не буду даже искать конкретных помощников".

Орсино превратился в пельмень и напал на Хоука.

Уже после того, как приговор был вынесен всем магам, ага.

Квентин зарезал мать Хоука.

Не имел никакого отношения к Кругу, ага. И его связь с Орсино тоже не была доказана, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это доказательство? "Я думаю, что у него были помощники, поэтому казню всех магов, начиная с детишек. Нет, я не буду искать доказательства, что помощники действительно были. Нет, я не буду искать доказательство, что они из кирквольского Круга магов. И я уничтожу весь Круг, я не буду даже искать конкретных помощников".

Когда так бомбануло, то поздо бегать и искать. Надо брать на горячем, пока не сбежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орсино парктиковал магию крови? Практиковал, его ученики были магами крови были.

Хоук сам виноват что вместо того чтоб сражаться допустил чтоб всех магов вырезали и храмовнкики уже подошли к Орсино вынудив его прибегнуть к последним мерам что унести побольше сволочей в могилу.

Квентина храмовникик довели да опять таки Хоук виноват что мать опустили по нижнему городу ночью гулять

Орсино подставил Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот оно и есть доказательство- Андерс взорвал Церковь, мощь была такой, что без помощников не обошлось.

да ладно Мередит своими глазами увидела что Андерс одержимый))) расказывай сказки)))

Орсино парктиковал магию крови? Практиковал, его ученики были магами крови были.

Орсино подставил Хоука.

1)он изучал ее как и любой на его должности обязан..ученики практиковали на своих началах и опять таки изза гнета храмовников, и таки они сбегали нафиг оттуда.

2)и в чем что он Квентину что был против гнета Храмовников и сам от них пострадал пару книжек передавал когдато, а потом Квентину подвернулась мать Хоука о чем Орсино понятия не имел

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари и изобретательство вещи несовместимые особенно по отношению к магии

Порох думает по-другому.

Кунари ограничивают магов только из-за опасности одержимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Когда так бомбануло, то поздо бегать и искать. Надо брать на горячем, пока не сбежали.

Кого брать? Всех, кто под руку попадётся? И убивать их только потому, что они, может быть, помогли отступнику? Как бы не бомбануло, здравый смысл и логику никто не отменял.

Орсино парктиковал магию крови? Практиковал, его ученики были магами крови были.

Доказательства были? Не было. Они появились уже после того, как Мередит объявила ПУ.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...