Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1)много Саирабазов не видели

2)одержимые таки были и на то у Кунари и арвады с ними постоянно ходят и срутся

одержимых убивают, вообще если поведение мага не нравиться арвааду его в расход пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа маги, я нашла вполне пропагандисткую листовку.

4430.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший анкдот, посмеялся. Но да, Орлей мы не разобьём. Ибо, складывается впечатления, что к концу ДАИ никакого Орлея уже и не будет.

мечтай.

Кстати, господа маги, я нашла вполне пропагандисткую листовку.

4430.png

Андерса не приплетай ибо он ненавидел мк, и любил мужчин. Ну и был одержимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит армии тал васготов несуществует?))) и не бегут из куна и не предают его сливая важную инфу?))) ну ну

Армии - нет. Ну а так бегут. Сколачивают банды и прочее. От небольшого ума. Отступники везде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут разачарование, скорее всего ему хотелось именно узнать лично для себя секрет пороха.

Какая разница. Он пустил в расход очень ценный кадр. После этого невольно подумаешь, что кунари, возможно, правы, считая всех "басра" идиотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не Бык и не говядина,корова )

Если я это то вы все поголовно то под спойлером )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница. Он пустил в расход очень ценный кадр. После этого невольно подумаешь, что кунари, возможно, правы, считая всех "басра" идиотами.

Идиоты сценаристы они загубили им сценарное время надо было урезать. Там вся игра кастрированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(вспоминая Проспера и то, как он про... упустил важнейшие данные) Мдааа.

Пресловутая Орлесианская "гибкость ума".... Их не надо бить, они сами себя убьют. А, подождите, уже убивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и есть идиоты, уничтожили эльфов и их знания, а мы нашли порох и доработали его )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у кунари есть. Развивается наука. Все драгоценности отправляются на изготовление магических, медицинских инструментов и на исследовательскую деятельность. Поиск проблемы одержимости так же идет.

Ты меня утомил, бас. Ты фанатичен сам, хоть и обвиняешь в фанатизме нас

и где ты там развитие и иследования то увидел))) про чудо медицину(вобщето просто санитария у них полутше да и сами выносливые изза евгеники) я слышал но ей далеко переть до медицины Тедаса ..изготовление магических инструментов? расмешил)))

2)нет я реалист и смотрю на вещи обьективно а ты закрываешься своими пустыми мантрами на Куналате))) Кунари отбросы и только лишь на пушечном мясе представляли когдато угрозу..теперь они смешны а их потуги жалки, Кунари разваливаются и Тал Васготы набирают мощь чтоб избавится от правления Тамасарансих шлюх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то Орсино говорил - я сам проведу вас по комнатам и покажу что захотите. Не Мередит уже упёрлась в ПУ.

Вообще-то Орсино так говорил, уже когда магов слили по самые казематы) До этого он боялся, что его связь с Квентином раскроют

и где ты там развитие и иследования то увидел))) про чудо медицину(вобщето просто санитария у них полутше да и сами выносливые изза евгеники) я слышал но ей далеко переть до медицины Тедаса ..изготовление магических инструментов? расмешил)))

Читай тему Лора про кунари, там все есть. Если что-то не нравится - претензии к Гейдеру. Ты меня снова утомил и отправляешься в игнор, пусть с тобой Арикун цацкается.

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук тоже идиотом получаеться Таллис тоже ему документ не отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пресловутая Орлесианская "гибкость ума".... Их не надо бить, они сами себя убьют. А, подождите, уже убивают)

Какой бы страх и отвращения я не испытывала преред куном, трудно не согласиться. потому как факты налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вы видели чтобы косситы починит корабль не могли ?

Просвтятите

В их больных фантазиях. Не обращай внимания сааребас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и есть идиоты, уничтожили эльфов и их знания, а мы нашли порох и доработали его )

их знания вместе Арлатаном уничтожил Тевинтер. на момент долов они уже тысячу лет были в рабстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук тоже идиотом получаеться Таллис тоже ему документ не отдала.

Да, Хоук идиот тоже. Особенно в этой ДЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА Хоук бомж идиот и гогогейскийгей

Пан Вект, Тамассран не трожь, это у вас шлюхи, а их трогать запрещено - только для производства новых Тамассран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А долы виноваты в нападении на людские города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армии - нет. Ну а так бегут. Сколачивают банды и прочее. От небольшого ума. Отступники везде есть.

тото ее так хорошо нет на Сегероне что Кунари закрепится там не могут))) нет таки от того что понимают что дальше жить в этом дерьме Тамасаранов нельзя и их народ дохнет тысячами за охинею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все себя убьют, если эльфы подождут. Мы можем даже не вступать в битвы, а "покурить" в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы то появились после Арлатана, а рецепт пороха от Арлатанцев,вывод эльфы принесли сами и обратились в Кун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Хоук идиот тоже. Особенно в этой ДЛК.

Н уовт не могли они вытянуть линию Проспера и Хоука. У них вся игра одни логические нестыковки и кастирование сюжетных ходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница. Он пустил в расход очень ценный кадр. После этого невольно подумаешь, что кунари, возможно, правы, считая всех "басра" идиотами.

В какой-то степени. У нас знания очень ценятся. Если кто-то знаниями пренебрегает - он идиот. Как Проспер.

Идиоты сценаристы они загубили им сценарное время надо было урезать. Там вся игра кастрированная.

Да, да. Виноваты все, кроме Орлесианцев. Слышали уже, знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все себя убьют, если эльфы подождут. Мы можем даже не вступать в битвы, а "покурить" в лесу.

Зная людей, пока мы будем курить в лесу, люди поделят на ноль весь мир. Или выжгут леса.

Н уовт не могли они вытянуть линию Проспера и Хоука

Это не меняет того, что единственный высокопоставленный орлесианец, показанный нам нормально, был показан полным идиотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально сдделали если бы Проспер получил имена всех агентов. Кунари были бы в заднице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...