Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Шевалье - кавалеристами должны быть. Но это по идее. А вот в суровой реальности...

Ну дык и Орлей по кодексу должен быть сильнейшей страной, а в суровой реальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи. Занятно. А вообще, куда все разбежались? Неужто массово установили первого ведьмака и режутся сейчас в него? :rolleyes:

Все побежали для конкурса персонажей придумывать, куда ж ещё им деваться, к тому же пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все побежали для конкурса персонажей придумывать, куда ж ещё им деваться, к тому же пятница.

Фанфиководством занимаются стало быть? Прискорбно, что силы тратятся не на хороший спор по вселенной, а на суррогаты. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанфиководством занимаются стало быть? Прискорбно, что силы тратятся не на хороший спор по вселенной, а на суррогаты. Жаль.

Да ладн тебе. Отдельное творчество доставляет. Долго смеялся с выражения "Сверхествественная нечисть" оказывается нечисть бывает и совершенно нормальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладн тебе. Отдельное творчество доставляет. Долго смеялся с выражения "Сверхествественная нечисть" оказывается нечисть бывает и совершенно нормальная)

Ну я же фофыст и всех обижаю. Некоторые мне нравились, но их немного среди общей массы (хм, Фелипе Массы?, Мда), так что не уверен. А вот нечисть бывает и естественная - существа в очереди и в транспорте общественном с запахом перегара - ух, как сдал бы их храмовникам или кунарям на обработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А вот нечисть бывает и естественная - существа в очереди и в транспорте общественном с запахом перегара - ух, как сдал бы их храмовникам или кунарям на обработку.

Это не нечисть, это будущее топливо для биореактора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не нечисть, это будущее топливо для биореактора)

А из них можно сделать красный лириум? Или хотя бы миньонов для мага? Кстати, в ДА не хватает призываемых существ. Это надо бы исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из них можно сделать красный лириум? Или хотя бы миньонов для мага? Кстати, в ДА не хватает призываемых существ. Это надо бы исправить.

Врядли, учитывая как Био в свое время ныли, что чем больше объектов в партии, тем больше нагрузка на компы дескать. Да и в принципе в ДАО были суммоны, что у мага, что у рога. Мало конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли, учитывая как Био в свое время ныли, что чем больше объектов в партии, тем больше нагрузка на компы дескать. Да и в принципе в ДАО были суммоны, что у мага, что у рога. Мало конечно.

Некст ген же. А все нагрузка на компики. Вот дали бы возможность сконструировать свое существо для призыва. Франкенштейн - стайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст ген же. А все нагрузка на компики. Вот дали бы возможность сконструировать свое существо для призыва. Франкенштейн - стайл.

Я боюсь себе представить какая бы фигня бегала по игре из воспаленных сознаний фанатов, особенно фанаток с социалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь себе представить какая бы фигня бегала по игре из воспаленных сознаний фанатов, особенно фанаток с социалки)

Нет-нет, создать из готовых шаблонов. Вот пример - сделать своего голема - каменного или стального. Создать зомби-миньона из фрагментов тел врагов. Дракончик. Что-то такое. А фанаткам дать седативные препараты, это да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда все разбежались?

Пытаюсь переводить кое-что для сайта, одним глазом поглядывая Freeman's mind. Ото я вам доложу отыгрыш, тут поневоле соглашаешься, что иногда озвучка в играх зло—Россу ни озвучки, ни даже сценария не надо, только мешали бы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда обещали прорыв инфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пытаюсь переводить кое-что для сайта, одним глазом поглядывая Freeman's mind. Ото я вам доложу отыгрыш, тут поневоле соглашаешься, что иногда озвучка в играх зло—Россу ни озвучки, ни даже сценария не надо, только мешали бы. ))

Рад Вас видеть! :) Я по своей темноте не знал о таком. Как я понял, посвящен сериал Half Life? Интересно. Но без озвучки все же грустно. В играх она придает особый шарм, так сказать. Не все же силой воображения делать из игры что-то достойное. :)

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда обещали прорыв инфы?

На рождественских каникулах. Сейчас ещё не они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, создать из готовых шаблонов. Вот пример - сделать своего голема - каменного или стального. Создать зомби-миньона из фрагментов тел врагов. Дракончик. Что-то такое. А фанаткам дать седативные препараты, это да :)

Тогда без кастомизации. От вида розового голема или дракона я повешусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рождественских каникулах. Сейчас ещё не они?

Черт. А я так надеялся на этих выходных узнать что то о игре :( Печаль.

От вида розового голема или дракона я повешусь)

Не ты один :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда без кастомизации. От вида розового голема или дракона я повешусь)

Ну разумеется, чтобы было в пределах вселенной. Я, конечно, в целом глупость сморозил, но в каком-то виде призывных существ стоило бы расширить.

Черт. А я так надеялся на этих выходных узнать что то о игре :( Печаль.

Не ты один :laugh:

Что-то будет в конце месяца. Я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они не чего не сливают? Раньше поливали из пожарного гидранта, а сейчас молчат. Им там что, воду перекрыли в Канаде за неуплату.

Что-то будет в конце месяца. Я думаю.

Эх. К концу месяца я уже успею обрасти такой щетиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они не чего не сливают? Раньше поливали из пожарного гидранта, а сейчас молчат. Им там что, воду перекрыли в Канаде за неуплату.

Эх. К концу месяца я уже успею обрасти такой щетиной...

Гигиена - спутник мага. Надо об этом помнить. Брадобреи негодуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они не чего не сливают?

Может потому что им больше нечего сказать? Статья в GI раскрыла почти всю информацию об игре. Остались только персонажи, но с ними будут тянуть до последнего, как с DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гигиена - спутник мага. Надо об этом помнить. Брадобреи негодуют.

Не чего подобного. Борода это признак высокого положения в обществе. Ну так по крайне мере было одно время. Пока Петр 1 не заставил бояр бриться.

270px-%D0%98%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

Может потому что им больше нечего сказать? Статья в GI раскрыла почти всю информацию об игре. Остались только персонажи, но с ними будут тянуть до последнего, как с DA2.

Им еще много чего можно сказать. На пример они еще не начинали сливать сюжет. А ведь могут. хотя бы намеки на роль некоторых персонажей в сюжете игры рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому что им больше нечего сказать? Статья в GI раскрыла почти всю информацию об игре. Остались только персонажи, но с ними будут тянуть до последнего, как с DA2.

Либо тупо бояться показывать то, что ослаблено. Слишком Био мало говорят про ролевуху, есть опасения что она пострадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не чего подобного. Борода это признак высокого положения в обществе. Ну так по крайне мере было одно время. Пока Петр 1 не заставил бояр бриться.

270px-%D0%98%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

Им еще много чего можно сказать. На пример они еще не начинали сливать сюжет. А ведь могут. хотя бы намеки на роль некоторых персонажей в сюжете игры рассказать.

Не нужно сейчас ничего показывать. Да и зачем это вообще в плане персонажей? И да - молодым магам еще нельзя носить бороду :)

Либо тупо бояться показывать то, что ослаблено. Слишком Био мало говорят про ролевуху, есть опасения что она пострадала.

Скорее ее они решили переделать немного, это более вероятно, почему и нет данных, если даже специализации еще не утверждены. Быть может, и их пересматривают.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...