Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Им еще много чего можно сказать. На пример они еще не начинали сливать сюжет. А ведь могут. хотя бы намеки на роль некоторых персонажей в сюжете игры рассказать.

Они никогда не сливали сюжет, есть краткое описание, по нему уже понятно, что и как. Про геймплей им вряд ли есть что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из них можно сделать красный лириум? Или хотя бы миньонов для мага? Кстати, в ДА не хватает призываемых существ. Это надо бы исправить.

Полезность способности стремилась к нулю в виду того, что вызов существа длился примерно столько же, сколько каст бури. При чем существо выносилось на раз-два и сбрасывалось при переходе по локациям.

Тоже касается и оборотня.

А жаль, я тоже зверьё люблю, включая призывных скелетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее ее они решили переделать немного, это более вероятно, почему и нет данных, если даже специализации еще не утверждены. Быть может, и их пересматривают.

У них уже бета скоро, когда ничего толком уже не переделывают. Поздно для изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них уже бета скоро, когда ничего толком уже не переделывают. Поздно для изменений.

Ну или сейчас заделывают что-то такое. Бета - версия - это та "игра для рождественских каникул"? Хм, больше похоже на черновой вариант. Но кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо тупо бояться показывать то, что ослаблено. Слишком Био мало говорят про ролевуху, есть опасения что она пострадала.

До выхода игры еще целый год. Зачем им сейчас говорить то, что к выходы игры с большей вероятностью будет обрезано и не доработано?

Они никогда не сливали сюжет, есть краткое описание, по нему уже понятно, что и как. Про геймплей им вряд ли есть что сказать.

Ну о Mass Effect 3 перед выходом слили довольно много инфы. К выходы игры уже было известно половина сюжета, половина локаций присутствующих в игре и и еще множество мелких подробностей. Сдается мне что свою пиар компанию они еще не запустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полезность способности стремилась к нулю в виду того, что вызов существа длился примерно столько же, сколько каст бури. При чем существо выносилось на раз-два и сбрасывалось при переходе по локациям.

Тоже касается и оборотня.

А жаль, я тоже зверьё люблю, включая призывных скелетов

Оборотень убогий только из-за бага, где урона не добавляли навыки. А так вполне ничего. Скелет у мага норм если идет под усиленной реанимацией, особенно если маг или воин с щитом. А рейнджер роги очень жуткая вещь. Три-рога лучника с 3 призывными животными ходят по локации совсем не волнуясь ни о чем.

Ну или сейчас заделывают что-то такое. Бета - версия - это та "игра для рождественских каникул"? Хм, больше похоже на черновой вариант. Но кто знает.

Бета просто обычно это уже более-менее готовая игра с точки зрения механики и основ, которая допиливается уже совсем только частично. После декабря уже ничего кардинально не измениться. Да может добавят 1-2 спецухи, не более. Нужна основа. А основа вызывает опасения. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оборотень убогий только из-за бага, где урона не добавляли навыки. А так вполне ничего. Скелет у мага норм если идет под усиленной реанимацией, особенно если маг или воин с щитом. А рейнджер роги очень жуткая вещь. Три-рога лучника с 3 призывными животными ходят по локации совсем не волнуясь ни о чем.

Бета просто обычно это уже более-менее готовая игра с точки зрения механики и основ, которая допиливается уже совсем только частично. После декабря уже ничего кардинально не измениться. Да может добавят 1-2 спецухи, но более. Нужна основа. А основа вызывает опасения.

Вопрос в том, что они хотят сделать различия между классами и специализациями более ощутимыми, чем в 2 играх до этого. Как вариант, специализаций может быть и по 2 (вместо 3 в ДА2), но они будут действительно различаться. Честно говоря, эти спецы в обеих играх давали в принципе только ветку умений и бонусы характеристик, нужно что-то более ощутимое. Приемлимый вариант, в принципе. :) Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что они хотят сделать различия между классами и специализациями более ощутимыми, чем в 2 играх до этого. Как вариант, специализаций может быть и по 2 (вместо 3 в ДА2), но они будут действительно различаться. Честно говоря, эти спецы в обеих играх давали в принципе только ветку умений и бонусы характеристик, нужно что-то более ощутимое. Приемлимый вариант, в принципе. :)

Тогда геймплей итак свалиться ощутимо. Это еще застарелые проблемы что ДАО что Да 2- воевать попросту скучно и иной раз желаешь поскорее всех завалить и добраться до конца локации. Ежели убирать спецухи, то геймплей станет еще больше скучным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда геймплей итак свалиться ощутимо. Это еще застарелые проблемы что ДАО что Да 2- воевать попросту скучно и иной раз желаешь поскорее всех завалить и добраться до конца локации. Ежели убирать спецухи, то геймплей станет еще больше скучным.

Нет, не убирать, а делать непохожими друг на друга, т.е. чтобы выбор спецы влиял на геймплей и таким образом менял его. Реиграбельность опять же. Лучше меньше, да лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну о Mass Effect 3 перед выходом слили довольно много инфы. К выходы игры уже было известно половина сюжета, половина локаций присутствующих в игре и и еще множество мелких подробностей. Сдается мне что свою пиар компанию они еще не запустили.

Было известно, что на Землю напали и Шеп будет искать помощь, посетив планеты различных рас. Это все, что было известно.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не убирать, а делать непохожими друг на друга, т.е. чтобы выбор спецы влиял на геймплей и таким образом менял его. Реиграбельность опять же. Лучше меньше, да лучше.

С точки зрения боевки в Да 2 спецухи дали огромную фору. Поэтому впринципе за них можно не беспокоиться, но ежели сделать 2 вместо 3, то воевать станет унылее.Скажем у того же воина в Да 2 вполне себе от каждой спецухи менялась тактика боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо тупо бояться показывать то, что ослаблено. Слишком Био мало говорят про ролевуху, есть опасения что она пострадала.

Ну это и так понятно, тру рпг никто и не ждет. Лишь бы как экшен удалась, уже неплохо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения боевки в Да 2 спецухи дали огромную фору. Поэтому впринципе за них можно не беспокоиться, но ежели сделать 2 вместо 3, то воевать станет унылее.Скажем у того же воина в Да 2 вполне себе от каждой спецухи менялась тактика боя.

Ну это предположение. просто я исходил из предпосылки, что якобы кого-то там порежут что-либо. :) Спецы могут и расширить, или оставить в прежнем размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было известно, что на Землю напали и Шеп будет искать помощь, посетив планеты различных рас. Это все, что было известно.

Ну на пример я еще до выхода игры знал о том что для того что бы заручится поддержкой турианцев, нужно будет вылечить генофаг что бы кроганы помогли турианцам в войне, а те в замен помогли Земле. еще до выхода игры я знал что нужно будет решать проблему Квариков с Гетами. Видел сцену сражения молотильщика со жнецом и уничтожение базы жнецов на Ронахе. По сути я знал все то что будет в игре еще до ее выхода. Играя в игру я просто смотрел фильм сюжет и развитие событий которого я уже знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они не чего не сливают? Раньше поливали из пожарного гидранта, а сейчас молчат.

Год еще почти. А основные усилия по маркетингу прилагаются в последние месяцы перед выходом. Тогда покажут и крафт снаряжения с именами на свой вкус, и классы, о к-х пока считай ничего неизвестно, и расы... провижу, что тогда многие (возможно, и вы сами) завопят, что слишком уж много рассказывают, играть будет неинтересно же! А пока изводить себя ни к чему, лучше отвлечься на что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год еще почти. А основные усилия по маркетингу прилагаются в последние месяцы перед выходом. Тогда покажут и крафт снаряжения с именами на свой вкус, и классы, о к-х пока считай ничего неизвестно, и расы... провижу, что тогда многие (возможно, и вы сами) завопят, что слишком уж много рассказывают, играть будет неинтересно же! А пока изводить себя ни к чему, лучше отвлечься на что-нибудь.

Не все могут отвлечся, судя по всему, мир DA их манит и не дает им бросить думы о Тедасе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас судя по новостям которые у нас есть DAI не хило так напоминает assassin's creed

Упоролся что ли? о_О

15f0fdcd48b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упоролся что ли? о_О

Оффтопишь, и как не стыдно. Аяй. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на пример я еще до выхода игры знал о том что для того что бы заручится поддержкой турианцев, нужно будет вылечить генофаг что бы кроганы помогли турианцам в войне, а те в замен помогли Земле. еще до выхода игры я знал что нужно будет решать проблему Квариков с Гетами. Видел сцену сражения молотильщика со жнецом и уничтожение базы жнецов на Ронахе. По сути я знал все то что будет в игре еще до ее выхода. Играя в игру я просто смотрел фильм сюжет и развитие событий которого я уже знал.

Не было информации про Горн, Катализатора, захват Цитадели, сумасшествии Призрака и т.д. О многом не рассказывали. В основном в общих чертах, конкретики было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год еще почти. А основные усилия по маркетингу прилагаются в последние месяцы перед выходом. Тогда покажут и крафт снаряжения с именами на свой вкус, и классы, о к-х пока считай ничего неизвестно, и расы... провижу, что тогда многие (возможно, и вы сами) завопят, что слишком уж много рассказывают, играть будет неинтересно же! А пока изводить себя ни к чему, лучше отвлечься на что-нибудь.

Ну не знаю на счет вопения. Мне учитывая то что я знал о Mass Effect 3 практически все еще перед выходом, было довольно интересно в нее играть. Я прошел ее гораздо больше раз чем те же Mass Effect 1 и 2. Если я буду знать о DAI все, это не помешает мне в нее играть. У меня сейчас есть представление о игре, о ее сюжете и событиях которые будут в игре показаны и о роли некоторых персонажей. И я хочу знать на сколько мои представления верны. Я сюжет ME 3 еще после ME 2 смог практически точно предсказать и мне интересно на сколько будет предсказуемым сюжет DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было информации про Горн, Катализатора, захват Цитадели, сумасшествии Призрака и т.д. О многом не рассказывали. В основном в общих чертах, конкретики было мало.

Да и вообще, все так боятся "спойлеров". А почему? Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это и так понятно, тру рпг никто и не ждет. Лишь бы как экшен удалась, уже неплохо будет.

Я предпочел бы меньше воевать и больше читать. Потому что надоело это дело. Надоело унылое битье одних болванчиков другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, все так боятся "спойлеров". А почему? Странно.

Потому что так играть интереснее. Я за DA2 не следил, не знал сюжет, не знал персонажей, геймплея не видел. Зато потом был удивлен, тем более после DAO ничего хорошего не ждал, ожидания не были завышенными. А вот за DAO следил, ждал, в итоге после прохождения разочарование и негативные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упоролся что ли? о_О

Нет. Мне и в правду большие локации, ездовые животные, кастомизацие крепости, агенты, некоторое сходство стилизации брони и еще пара деталей напоминают серию assassin's creed. А именно "assassin's creed-revelations и assassin's creed brotherhood.

Не было информации про Горн, Катализатора, захват Цитадели, сумасшествии Призрака и т.д. О многом не рассказывали. В основном в общих чертах, конкретики было мало.

Про Горн можно было бы и догадаться. Ведь жнецов не одолеть в открытом и честном бою даже объединенным флотом галактики. Один только Властелин что натворил во время атаки на Цитадель. А ведь он только оборонялся и ждал когда Сарен передаст ему управление Цитаделью что бы включить ее. Про то что Био пойдут на изменение боевой мощи жнецов и их тактике или какую вундервафлю придумают для меня было очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...