Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
В анимехе говорится, что Искатели - лучшие из храмовников. Но не говорится на каком этапе их набирают. Может во время обучения.
думаю, по разному. кто как проявит себя.

ламберт же был храмовником раньше.правда имперским.но все же

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, по разному. кто как проявит себя.

Кхм..если судить, что храмовники..то получается в ДАО мы использовали лишь доступное обычным людям при помощи тренировок духа и "внутренней силы" и сами храмовники должны быть сильнее после принятия лириума, в ДА2...честно особое внимание это спец-ии не уделял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекаты....Хех ...для консолей они.. все же.

Ну на соснолях без перекатов нельзя. Иначе вся школота с консолей будет орать, что игра опять сильно сложная для них, а геймплей упорот и скучен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну на соснолях без перекатов нельзя. Иначе вся школота с консолей будет орать, что игра опять сильно сложная для них, а геймплей упорот и скучен.

ну в дарк соулс были перекаты и даже в тяжелой броне.но игру это не делало казуальной. и да - консольный эксклюзив. дао можно пройти фейсроллом(да2 нет кстати) оказуалеле?)

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на соснолях без перекатов нельзя. Иначе вся школота с консолей будет орать, что игра опять сильно сложная для них, а геймплей упорот и скучен.

Да же с перекатами...такие писки будут...всё-таки хочется хорошей РПГки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, по разному. кто как проявит себя.

ламберт же был храмовником раньше.правда имперским.но все же

Скорее всего да, по-разному. По Касе из аниме не скажешь, что она успела выслужиться у храмовников да и возраст не тот, молодая ещё была. Да и как вариант отдельная школа для Искателей, как спецагентов, нельзя же предполагать что храмовники - единственный источник рекрутов для Искателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати в В2 боевка говно по сравнении с демон или дарк соул, перекаты там есть но ее это не спасло.писи-эксклюзив зато чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да же с перекатами...такие писки будут...всё-таки хочется хорошей РПГки...

Ну наличие или отсутствие перекатов ведь не сильно влияет на наличие или отсутствие хорошей рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну в дарк соулс были перекаты и даже в тяжелой броне.но игру это не делало казуальной. и да - консольный эксклюзив

Так и представляю себе, как мужик в броне килограммов 30 весом пытается сделать перекат и падает на спину как черепашка... Ну или как вариант, если хорошо сгруппируется, то благодаря силе инерции укатывается в закат не в силах остановиться... А если еще шлем с плюмажем, так это вообще картина маслом просто.

Ну а вообще, это ж игры, они и не обязаны точно следовать реальности. Учитывая, что доспехи можно зачаровать особенно.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё-таки хочется хорошей РПГки...

Icewind Dale 2 соло. Полные правила ДнД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да, по-разному. По Касе из аниме не скажешь, что она успела выслужиться у храмовников да и возраст не тот, молодая ещё была. Да и как вариант отдельная школа для Искателей, как спецагентов, нельзя же предполагать что храмовники - единственный источник рекрутов для Искателей.

читай выше. любой искатель должне быть сспособен выследить и при необходимости убить отступника.как он это сделает без храмовничибих абилок? да никак. кассандра может и не была храмовницей, но лириум должна была пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати в В2 боевка говно по сравнении с демон или дарк соул, перекаты там есть но ее это не спасло.писи-эксклюзив зато чо

Я пекарь, так что на пк мне в В2-симулятор блин колобка играть было не очень удобно. а все из за перекатов. Мне боевка показалась жутко казуальной и даже упоротой и не удобной. Я долго привыкал к местным боям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай выше. любой искатель должне быть сспособен выследить и при необходимости убить отступника.как он это сделает без храмовничибих абилок? да никак. кассандра может и не была храмовницей, но лириум должна была пробовать

Ну про школу-то я написал, да и то, что каждый искатель проходит краткий курс "как поймать отступника", мой пост не отрицает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай выше. любой искатель должне быть сспособен выследить и при необходимости убить отступника.как он это сделает без храмовничибих абилок? да никак. кассандра может и не была храмовницей, но лириум должна была пробовать

Это может быть написано в общих чертах, в принципе. Хоук вон этих отступников пачками ловил и ему не надо было упарываться лириумом для этого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук вон этих отступников пачками ловил и ему не надо было упарываться лириумом для этого =)

Это игровая условность. По идее Хоука бы нагнул самый первый попавшийся маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего да, по-разному. По Касе из аниме не скажешь, что она успела выслужиться у храмовников да и возраст не тот, молодая ещё была. Да и как вариант отдельная школа для Искателей, как спецагентов, нельзя же предполагать что храмовники - единственный источник рекрутов для Искателей.

в аниме от нее заклинания отлетали так что в Храмовниках она была(поповоду выслужится то она росла у них насколько мы можем понять), да и они полюбому должны были бы пройти подготовку...скорее всего они просто лииум употребляют строго когда надо а так таскали с собой дорогущие литании что изготавливаются магами...теперь кроме лириума выбора у них нету Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это может быть написано в общих чертах, в принципе. Хоук вон этих отступников пачками ловил и ему не надо было упарываться лириумом для этого =)

Ну это всё из-за того, что Хоук сам по себе чертовски упорот и вообще он принадлежит к клану МериСьюшников. :)

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я продолжаю настаивать на том что кассандра лизала кувалду пробовала лириум :D может даже в настоящем времени

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продолжаю настаивать на том что кассандра лизала кувалду пробовала лириум :D может даже в настоящем времени

Поддерживаю. Кассандра лизала... в смысле принимала лириум.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продолжаю настаивать на том что кассандра лизала кувалду пробовала лириум :D может даже в настоящем времени

Да Вам и никто не запрещает. (шепотом) Но лучше не надо, а то налетят тут всякие и будут твердить "упоротая лириумом, чекнутая бой-баба" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это всё из-за того, что Хоук чертовски упорот и вообще он принадлежит к клану МериСьюшников. :)

Все равно, мне кажется, вовсе не обязательно обкушиваться лириумом, чтобы поймать отступника. Достаточно хороших навыков боя. К тому же, на резист к магии можно, опять же, зачаровать доспехи =) Да и Алистер, помнится, говорил, что лириум - просто поводок в руках Церкви, храмовничьи навыки можно развить и без него.

Но конкретно насчет Каси ничего не буду утверждать =) Запросто и нализываться обкушиваться лириумом может.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутники наркоманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...черт и я ведь сделаю гг растамана...с дредами...классического....кхм....ух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...