Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Про чувака в шляпе. Протворечивое впечатление. С одной стороны, шляпа неплохая. Камзол выглядит дико из-за наплечников, плюс не сочетается со шляпой (ИМХО, к такому камзолу больше подошла б треуголка). А двуручник не смотрится ни с первым, ни со вторым (и навершие рукояти вызывает в памяти навершие советского флага у меня на даче... так и прелставляется, что там миниатюрные серп и молот). Если этот камзол на деле-- доспех для воина с офигенной защитой, а шляпа-- воинский шлем, то я отменяю предзаказ требую, чтобы дизайнеры объявили во всеулышание, какие вещевства употребляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не эксперты. Просто немного логики - ровно столько, сколько ее в МЕ и достаточно.Но, кстати, то ж концепт к ДА2 и нефакт, что рабочий - они ж их кучу рисуют и не все принимают.

В стримах пока всё приемлимо, ну кроме роги с его миниглефами и то, те смотрятся отноительно пристойно, на фоне DA2ых акомуляторов бреда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее это намек, что ограничений в ношении брони и оружия станет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Требую объяснить энтропийную магию с точки зрения логики.

А что конкретно тебя в ней не устраивает?

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно. Больше вероятность что биовары решили новыми шмотками похвастаться. Броню воинов до этого показывали, она была вполне адекватна для своего класса.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Орлее будет бал и на этом балу будут платья из разных стран и эпох, то я всю мою репутацию ставлю на то, что абсолютное большинство этого не заметит. И только два разгневанных гика будут потом писать на форуме "кринолины рядом с тюрномром??? Это невозможно!!! игра говно!!!!1".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебя в ней не устраивает?

Напрмер почему эффекты такого цвета. Почему они вобще есть в видимом диапазоне. За счет чего она работает. И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, в общем, мне как раз понравилось. Если, это не доспех и шлем, конечно. Но похоже, что нет. Орлесианская мода она и должна быть с перехлестами, судя по рассказу Лели - они там перешагнули за планку гармонии и ударились в броскость, Леля сама смеялась по этомку поводу. Так что тут - как раз норм.Судя ппо текстам книг, за вещми не вычурными, а дорогими и изящными - немного в другую страну, в Орлее ключевое слово - шик. Дорого, броско, ярко, так чтоб эпатировать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в Орлее будет бал и на этом балу будут платья из разных стран и эпох, то я всю мою репутацию ставлю на то, что абсолютное большинство этого не заметит. И только два разгневанных гика будут потом писать на форуме "кринолины рядом с тюрномром??? Это невозможно!!! игра говно!!!!1".

"П..п...перламутровые пуговицы на красном камзоле в сочетании с белым пером?! ЕРЕТИКИ! СВОЛОЧИ! Убийцы истории!"

Если, это не доспех и шлем, конечно.

Если ты про шляпу, то это доспех и шлем. Но только на рогу. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про шляпу, то это доспех и шлем. Но только на рогу.

Ну, на рогу - согласна. Тут вопросов нет.Но вчера вопрос поднимался - чего это тогда рога с двуручем? Может, теперь есть профа "легкий воин" какая-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напрмер почему эффекты такого цвета. Почему они вобще есть в видимом диапазоне. За счет чего она работает. И т.д.

Ты действительно хочешь чтоб я начал теотерезировать по этому поводу?)))

Ну, на самом деле всё просто, коричневый свет происходит, как побочное действие любого заклятия направленного на увеличение энтропии. Мы все знаем, что чем больше длина волны света, тем большей энтропией обладает условный фотонный газ, так что смещение спектра отражённого от объекта в краснокоричневую область ожидаемо...

....мне продолжать?))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, на рогу - согласна. Тут вопросов нет.Но вчера вопрос поднимался - чего это тогда рога с двуручем? Может, теперь есть профа "легкий воин" какая-нибудь?

Откровенно говоря ГГ с чем то кроме двуручки показывали в общем секунд десять. С чем это связано я хз.

....мне продолжать?))

Ага. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря ГГ ни с чем кроме показывали в общем секунд десять. С чем это связано я хз.

Подождем - узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше интересно, коричневая часть на этом мече это держатель, или элемент декора меча.

dragon%20age%20inquisition%2002.jpg

Больше похоже на декор. Хотя они обещали для двуручников кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

Принцип работы энтропической магией так же элементарно прост и логичен, большинство заклинаний представляют собой просторанственно локализованную ману со специфически заданными свойствами. Что-то ещё?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непонятно. (*Это я про меч)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, объяснить мне принцип действия маны, почему маг может пользоваться магией (согласно законам физики, иначе не тру) и прочее, прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше интересно, коричневая часть на этом мече это держатель, или элемент декора меча.

dragon%20age%20inquisition%2002.jpg

Больше похоже на декор. Хотя они обещали для двуручников кольцо.

Ни чё не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а ведь действительно может быть рога, если это узкий тонкий клинок типа эстока, но с обычной гардой. .Дуэлянт. Просто рукоять кажется большушей, потому как он сам вперед чуть наклонен и она к камере ближе. Да и все.И костюм,кстати., тогда очень подходящий.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меча опять такая длинная рукоять?

Никогда не понимал смысла этого.

Хотя по сравнению с DA 2 её ещё укротили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меча опять такая длинная рукоять?

Для баланса длинного и тяжелого клинка? Силы рук без противовеса не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, объяснить мне принцип действия маны, почему маг может пользоваться магией (согласно законам физики, иначе не тру) и прочее, прочее.

Всё просто. Мана являет собой меру "территории"(почему в кавычках станет ясно позже) тени связанной с разумом мага. Сама тень по известным нам данным представляет собой близколежащуюю паралельную вселенную с необычными законами, которые делают её аналогом свервысоко организовнной структуры, способной к накоплению и обработке информациеи. По сути Тень какой её видят маги - это виртуальная реальность порождённая внутренней структурой паралельного измерения. Всё это и делает возможным то, что жители Тедаса называют магией. Маг связанный с виртуальным пространством тени, посылает сигналы, которые тень реализует в реальном мире. Для простоты понимания, стоит представить станок с програмным управлением. Ты нажимаешь кнопку он делает действие, тоже самое и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aa_dane1.jpg

Пропорции всегда примерно такие же.

У Юсариса из ДАО рукоять была ещё больше, кстати.

Вобще самый классный двуручник был у телохранительницы Логейна и та же модель была у серого меча в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто...

nosov-3_1.jpg

Если будет нормальная кастомизация, то это здорово. А то вечная болезнь рпг, ходи с каким-нибудь мощным уродством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появление крафта брони и кастомизации внешнего вида это уже жирный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...