Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вопрос:"Perhaps a location in DA: Inquisition?!"

Ответ:"Perhaps..."

"еще нет" относится к другому вопросу.

А тогда к чему этот ответ.? У меня на странице просто другой вопрос не отразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всё-таки не думаю, что это Арлатан (географически). На скринах были изображены крепости инквизиции в окружении пальм; вполне вероятно, что это северный Орлей (или что биовари запутались в географии, которую сами же придумали, и теперь на юге у них жарко, а не холодно).

Все страньше и страньше. Так-то я только про североандерфелсские джунгли и островные инфу видел. Ну и Арлатан, по логике, тоже джунгли. Откуда им в Орлее взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или что биовари запутались в географии, которую сами же придумали, и теперь на юге у них жарко, а не холодно

Это был бы эпичный фейл, очень эпичный. К слову, меня всегда мучил один вопрос, почему Тевинтерцы такие светлокожие?))

На счёт Арта, возможно, ктот что то напутал и Арлатаном обозвали просто эльфийские руины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тогда к чему этот ответ.? У меня на странице просто другой вопрос не отразился.

Ну если мы говорим про твиты под концептом то там был этот ответ на два вопроса:

1) is this available as a wallpaper?

2 )any hint of at least a release month?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сильно смущает версия о расширении доступной территории. Не хотелось бы, чтобы в попытке объять необъятное не забыли о важных приоритетах. Куда торопиться с арлатаном? И фанбаза тут же обрадовалась. Не надо расширения, лучше спокойно делать то, что заявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последний арт просто омномном. И мне, что на нём нарисовано.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вект, я не буду спорить, вот не буду, могу написать вескую причину, одну , но не буду. Если человек не видит две цитаты в заголовке,первая из которых: «Так могучий Арлатан был разрушен, его народ поглотила тьма — никогда им не подняться вновь».Открою великую тайну как человеку, пишущему без запятых нечитабельные полотенца - если кавычки открылись и закрылись дважды, то это две разные цитаты.

Плюс показан уж совсем тропический лес, посредине которого озеро и из него торчит обтянутый тропической растительностью шпиль какого-то строения. Можно не принимать во внимание то, что город находился во влажных тропиках, ухнул под земь и, естественно, во влажных тропиках образовавшуюся яму заполнит вода - просто по законам физики.

Но вот как можно не видеть букв А-р-л-а-т-а-н в подписи к арту... Ну, бывает. А вот я их вижу.

Ух ты блин же ж! Как в южных лесах Орлея пальм-то понаросло!

facepalm

1)походу коекто не читал что я написал по поводу псалм Орлессианской церкви и коекто не в курсах что у нас в DAI северного Тедаса-Тевинтера, Антивы и Ривейна с Андерфельсом НЕ БУДЕТ посему про Арлатан можно было бы сразу забыть, неговоря о том что эта башенка на Арлатан от которого и камня не осталось не тянет вобще никак)))

2)твой "тропический лес" настолько же тропический как и http://static1.wikia...concept_art.jpg там такиеже кипарисы и папоротники растут(и я нестал бы утверждать что то грубонарисованное растение является пальмой а не какимто местным фентезийным..хотя об этом будет ниже) впрочем...

можно конечно не принимать во внимание что изображены горы покрытые лесами(коих в Арлатане нету) и что возле Орлея находится вулканическая земля с монте-гласом и жаркие пустыни и все отделено от Ферелдена морозные горами и что в Орлее климат не такой как в Ферелдене о чем мы и по артам знаем

и можно не принимать то что Элвенанские маги были такими что могли збацать подобный оазис репка знает где находящийся(может это жерло потухшего вулкана) хоть в ледяной пустоши, и ведь этому месту магические свойства приписываются

3)конечно можно и тупо не смотреть, что я указал на Тиррашан(потому что он рядом с вулканической землей и жаркими пустынями, горы покрыты лесами и там 100% будут нетронутые Элвенанские руины) а Доллы, земли арбора как и Марчанские-Неварские леса я привел для примера что этот оазис там тоже вполне может быть судя по тому что мы знаем, этот оазис и в пустыне Орлея возле гаморанского пика находится может

так что прежде чем отвечать подобной охинеей ты хоть соизволь прочитать что я написал и не вырезать из конктекста, не обрезывать все что я написал под свой комент как ты зделала с своими долами)))

и таки

«Так могучий Арлатан был разрушен, его народ поглотила тьма — никогда им не подняться вновь».

«Се бездонная бездна, колодец всех душ. Из сих изумрудных вод рождается новая жизнь» (Песнь Андрасте, 14:11).

где тут написано что эта башенка Арлатан?)))) тут этого нету и вобще тут акцент на бездне-колодце душ делается а Арлатан приставлен чтоб указат что это эльфийское сооружение

и вобще откуда Орлессианской церкви занть об Арлатане(о нем в основном знают/помнят Тевинтерцы и Долийцы) и писать псалмы о нем, таже Андрасте там отродясь не была(хотя я неудивлюсь что она эльфийска-полуэльфийка(elfblooded чтоб не ныли про полуэльфов) что обьясняет ее маг способности и меч данный шартану)

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если мы говорим про твиты под концептом то там был этот ответ на два вопроса:

1) is this available as a wallpaper?

2 )any hint of at least a release month?

Ага. а вот первого я не вижу - у меня 3 поста. Шо за черт возьми? Сейчас гляну другим браузером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересная теория о компаньонах - взято с Gamer.ru

http://www.gamer.ru/dragon-age-3/kakih-kompanonov-my-smozhem-vnov-uvidet-v-dragon-age-inquisition-teoriya

Это новость по DAI? Серьезно? Статья еще и опубликована в середине ноября...Уже январь 2014 как бы.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новость по DAI? Серьезно? Статья еще и опубликована в середине ноября...Уже январь 2014 как бы.

Особенно учитывая что это просто рассуждения фаната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новость по DAI? Серьезно? Статья еще и опубликована в середине ноября...Уже январь 2014 как бы.

Это дополнительная информация. И пофиг когда она там была опубликована.

Особенно учитывая что это просто рассуждения фаната.

Вполне нормально. Хотя насчет Лелианы я бы поправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально. Хотя насчет Лелианы я бы поправила.

Но Gumi, это же просто рассуждение фаната. Я думаю не правильно относить это к новостям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но Gumi, это же просто рассуждение фаната. Я думаю не правильно относить это к новостям.

Все равно пока больше ничего нет интересного. Даже твиттер молчит.

А так хоть есть на что поглядеть. Да это не новости по идее и да я забыла это написать там.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно пока больше ничего нет интересного. Даже твиттер молчит.

А так хоть есть на что поглядеть. Да это не новости по идее и да я забыла это написать там.

Ну ты не расстраивайся. Нам лично есть что по обсуждать. две новости на главной посвященный DA. Одна из них статья Гайдера. Обсуждать есть что. Пойду лайкну что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты не расстраивайся. Нам лично есть что по обсуждать. две новости на главной посвященный DA. Одна из них статья Гайдера. Обсуждать есть что. Пойду лайкну что ли.

То то там дофига оффтопа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт Арта, возможно, ктот что то напутал и Арлатаном обозвали просто эльфийские руины.

Ну, если построена эта конструкция эльфами-арлатанцами, то цитата все равно к месту будет =)

Но Gumi, это же просто рассуждение фаната. Я думаю не правильно относить это к новостям.

А в какую тему надо было выкладывать?)

Уже даже про двуручи для кунари, в качестве расовой фишки, в теме рас нельзя поговорить. Так еще будем разделять новости и просто рассуждения, статьи, домысы?) Слишком муторно и официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какую тему надо было выкладывать?)

Просто кроме темы "новости по DAI" нужно еще создать тему "слухи по DAI" 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какую тему надо было выкладывать?)

Уже даже про двуручи для кунари, в качестве расовой фишки, в теме рас нельзя поговорить. Так еще будем разделять новости и просто рассуждения, статьи, домысы?) Слишком муторно и официально.

Так то там о выборе рас. А не рассуждения конкретно о расах.

А вот про новости так ведь новости на верхней странице а то что в той теме это сбор всякой информации по DAI.

Просто кроме темы "новости по DAI" нужно еще создать тему "слухи по DAI" 8)

На кой? Все равно вся инфа сливается в эту тему.

Ну хоть для Гейдера отдельную тему сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то там о выборе рас. А не рассуждения конкретно о расах.

Так та я заикнулся о том что бы выбор рас ощущался не только в диалогах, но и геймплее в целом. И пошло обсуждения. Я же не виноват что пошло обсуждение оружия и рас :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вообще игра? Графон графонистый, из-за него играть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт. Не могу определиться, какой вопрос разработчикам задать.В голову приходит только "Когда вы уже Антиву сделаете, черти?"

О чем вообще игра? Графон графонистый, из-за него играть хочется.

О Веке Дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт. Не могу определиться, какой вопрос разработчикам задать.В голову приходит только "Когда вы уже Антиву сделаете, черти?"

...

Это да. Но если они её сделают плохо, то лучше пусть вообще не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвлар, это верно для всего, не только для Антивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на геноцид эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...