Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я больше чем уверена что в этом варианте вплывет еще один бастард с претензиями. Фионин например.

Плюс хочется все таки помочь своей первой родине в Тедасе, привести в страну нормального правителя. Анора хороша, но без наследника, как и возможный Кусленд король.

Тот же банн Теган сгодится. Это если сильно не напрягаться с выбором. Или братец Фергюс.

Коннор выросший без Изольды лучший вариант, больше откровенно говоря никого нет

в плане Ферелдена лучше всего было выбрать одного Алистера в короли а остальное Эамон с Теганом бы творили, в свою очередь когда Алистер сдохнет/уйдет не оставив наследников его место займет Коннор, без Изольды и ее тлетворного влияния у него будет лучшее образование в Тедасе и понятия о различных культурах/народах без тупого и ограниченого Орлессианкого Церковного фанатизма...

с политикой начатой(начинания были у Мерика и Логейна) Алистером Ферелден при Конноре сможет стать достойным и самостоятельным государством с правильными друзьями на политической и торговой арене а говеный Орлей и его Церковь с храмовниками пусть гуляют лесом

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупого и ограниченного Вектовского фанатизма.

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в плане Ферелдена лучше всего было выбрать одного Алистера в короли

Его говорящие собаки воспитали, о чем ты? :D

Алистер хороший человек, но не очень умный, не очень грамотный (не очень опытный, не очень... просто не очень) и, по большому счету, ему самому это не нужно. Я его на Аноре женил, чтобы умная женщина занималась важными государственными делами. А простота-Алистер гарантирует ей, что никакие претенденты больше на трон не полезут и все законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, если укрепить Алистера, то из него неплохой король выйдет. Но да, не дано ему. как и Мерику, впрочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

fxd

большее конечно не вытянуть из своей жалкой коробки, нетакли))) смотри не задави ее на стульчике.

Его говорящие собаки воспитали, о чем ты? :D

Алистер хороший человек, но не очень умный, не очень грамотный (не очень опытный, не очень... просто не очень) и, по большому счету, ему самому это не нужно. Я его на Аноре женил, чтобы умная женщина занималась важными государственными делами. А простота-Алистер гарантирует ей, что никакие претенденты больше на трон не полезут и все законно.

Алистер глупый и неочень грамотный настолько насколько надо Ферелдену чтоб стать процветающим через тех кто Алситером управлять будет и тех кто скоро его заменит, Анора страну продаст с потрахами и ввведет в застой и замены не будет ибо Анора ее уберет..да будет успех но не надолго и все в итоге рухнет будет сдано на блюде

Алистер ценен не умом и образованием а статусом СС и опытом с разносторонестью что он повидал за свою жизнь, нелюбовью к Церкви, Храмовнкам и Орлею..и то что СС и особенно НАШ СС(и друзья) на него влияют как и Эамон

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большее конечно не вытянуть из своей жалкой коробки, нетакли))) смотри не задави ее на стульчике.

Тебе стоит это перед зеркалом повторить. Я лишь пытаюсь тебе намекнуть, что тебя заносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер глупый настолько насколько надо Ферелдену чтоб стать процветающим через тех кто Алситером управлять будет и тех кто скоро его заменит, Анора страну продаст с потрахами и ввведет в застой и замены не будет ибо Анора ее уберет

Политикой должны заниматься политики. И управлять королевством лучше тому, кто в этом разбирается. А не парню, который вырос в церкви, учился на храмовника, стал Стражем и в итоге из всего этого преуспел только в убиении порождений тьмы. Да здравствует король Алистер! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Политикой должны заниматься политики. И управлять королевством лучше тому, кто в этом разбирается. А не парню, который вырос в церкви, учился на храмовника, стал Стражем и в итоге из всего этого преуспел только в убиении порождений тьмы. Да здравствует король Алистер! ;D

поэтому политикой и занимается Эамон с Теганом а Алистер с народом и фиги показывает кому надо и нестесняется говорить и делать что думает

конечно яб в жизни не доверил бы Алистеру реально самолично править страной еслиб Эамон, Конор и СС сдохли как и маги в круге и с гномами отношения плохие бы были...я и Воронов Ферелдена уничтожил с Игнацио и Зевраном и остальных отрицательновлияющих субьектов

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Политикой должны заниматься политики. И управлять королевством лучше тому, кто в этом разбирается. А не парню, который вырос в церкви, учился на храмовника, стал Стражем и в итоге из всего этого преуспел только в убиении порождений тьмы. Да здравствует король Алистер! ;D

Таки преуспел в профессии Стража, нэ?

Кстати, новый концепт арт по ходу - 3D модели. И похоже на Тевинтер

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все спятли от этого Тевинтера. Это Орлей. Возможно джае Великий Собор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Может быть. Но Орлейская Церковь - она "белая" в цветах. А тут красный и чёрный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4.jpg.jpg

гонево какоето знак то

Andraste_triptych.jpg

чтото нетак, особенно одежки...неучто изменения произошли, аль захватили Тевинтерцы))))

OHshrT0.png

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Может быть. Но Орлейская Церковь - она "белая" в цветах. А тут красный и чёрный

Так это может быть Знак Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это другая игра, Резчица-сан =_=. Где вы вообще достали эти скриншоты и почему решили, что это ДА:И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бывает.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это другая игра, Резчица-сан =_=. Где вы вообще достали эти скриншоты и почему решили, что это ДА:И?

тамже где и тряпкаЩщивалье-куна))) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викс намекает про эльфийку и какую-то миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это синонимы в контексте драгонаги. Кто не с нами - тот против нас! А кто против нас - тот нехорошее, плохое и ненадежное мясо. Такое мясо нельзя оставлять о двух ногах.

Владыка ничего не путает...иноверец и еретик одно и тоже и считаются почти одинаковыми, неверующий/иноверец правда хуже позиционируется чем верующий еретик

в Тедасе нет разницы, с позиции например Орлессианской Церкви неверить в создателя и верить в создателя не так как Орлессианкая Цекрвь-ересь, здавствуй костер или миссионер если ты живешь в далекой жопе, но если ты не принял веру миссионера то опять здравствуй костер

тоже применимо и к остальным учениям кроме Кунари, только в отлиции от Орлессианкой Церкви им побольшей части и особенно гномам наплевать пока например еретики Церковники или Кунари не начинают страдать фигней и навязывать свою охинею и рушить святыни и т.д

Ой да бросте. Что в Тедасе, что в ИРЛ эти понятия разделяются. Крестовый поход не был против еретиков. Славян называли не еретиками, а варварами, язычниками и прочее. Так и в Тедасе. Древних Тевинтерцев и разные драконьи культы называют Драконопоклонниками, а не еретиками. Кунари тоже никто и никогда еретиками не называл. Хотя те же поклонники Андрасте возрождённой - уже однозначно еретики. Так что прекращайте бредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой да бросте. Что в Тедасе, что в ИРЛ эти понятия разделяются. Крестовый поход не был против еретиков. Славян называли не еретиками, а варварами, язычниками и прочее. Так и в Тедасе. Древних Тевинтерцев и разные драконьи культы называют Драконопоклонниками, а не еретиками. Кунари тоже никто и никогда еретиками не называл. Хотя те же поклонники Андрасте возрождённой - уже однозначно еретики. Так что прекращайте бредить.

facepalm в Тедасе нет различия иноверец и еретик..и иноверец есть еретик ибо еретик это любой что не принимает и не верит веру такой которой ее проповедует Церковь, сказал о Шартане в Орлее и о том что Андрасте просто пророчица но не более того, ты еретик...сказал о другом боге и что Создателя нет ты тоже еретик и т.д Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викс отвечает на твит какого-то студента. Разве что он не работает с Биоовцами, едва ли это что-то значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm

Нееееет! Не прикладывай руку к лицу! У тебя на руке лириумная дорожка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как мне это удается, но я почти полностью игнорирую посты Векта в этой теме. Трудно вообще воспринимать его всерьез, такое ощущение что он часто путает вселенную DA с какой то другой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm в Тедасе нет различия иноверец и еретик..и иноверец есть еретик ибо еретик это любой что не принимает и не верит веру такой которой ее проповедует Церковь, сказал о Шартане в Орлее и о том что Андрасте просто пророчица но не более того, ты еретик...сказал о другом боге и что Создателя нет ты тоже еретик и т.д

Пруф. Или дорожка всё таки ушла в ноздрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нееееет! Не прикладывай руку к лицу! У тебя на руке лириумная дорожка!

выше

Я не знаю как мне это удается, но я почти полностью игнорирую посты Векта в этой теме. Трудно вообще воспринимать его всерьез, такое ощущение что он часто путает вселенную DA с какой то другой игрой.

когда посты коекто игнорирует то и воспринимать их конечно же коекто не способен))) а ощущения у каждого очень субьективны, впрочем таки я не путаю вселенные хотя и могу считать некоторые моменты и вещи в них идентичными/похожими другим, впрочем похожесть невсегда тоже самое, но в данном случае "это ж биовары")))

Пруф. Или дорожка всё таки ушла в ноздрю?

и что ты считать за пруф будешь? и мне не совсем понятно в чем в данном случае спор...иноверец есть еретик также как еретик иноверец...это одно и тоже ибо еретик это тот кто не верит или верит по своему и иноверец по своему не верит в то во что верит "не-еретик"...смысл в неверии/несогласии в то во что верит "не-еретик" который в свою очередь такойже еретик для еретика

ересь отклонения от официальных(с позиции когото) догматов/мнений, а еретик тот кто ересью занимается для того у кого другое мнение/догматы, разницы между верю по своему и неверю вобще или верю в другое нет, абсолютно никакой...все они еретики для когото кто в свою очередь еретик для них

как таковое различия у Орлейской Церкви нет и тебя будут ненавидеть и сжигать одинакого веришь ли ты в Создателя но по своему или неверишь совсем и имеешь другого бога))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...