Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Еще как важны. Такие монстры непредсказуемы - контролировать и предсказывать его действия не получится, а значит он не годится на роль союзника. В военное время главное- дисциплина. Мне вспоминается Грегор Клиган который помог Тайвину тем, что надругался на Элией Дорнийской и сделал Дорн врагом Ланнистеров. Что вылилось для ЛА в большие проблемы. Не забудем и Хоута, который лишил руки любимого сына Тайвина.

Совсем безумцев, да, само собой, лучше пришить, а вот обычные ублюдки как раз очень предсказуемы и прямо таки идеально подходят для карательных операций. Практика, к слову, старая. Применялась как в средневековье, так и в новейшее время. Правда, часто не к месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем безумцев, да, само собой, лучше пришить, а вот обычные ублюдки как раз очень предсказуемы и прямо таки идеально подходят для карательных операций. Практика, к слову, старая. Применялась как в средневековье, так и в новейшее время. Правда, часто не к месту

Ну да предсказуемы- при любом моменте слабости они воткнут кинжал в спину. Вспомним судьбу Робба СТарка. Он сам виноват, но все таки эта история очень поучительна почему засранцев надо казнить при первом удобном случае.

Каждлый выбирает для себя- для меня главное дисциплина и союзники, на которых можно положиться. Хотя бы относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирая "отправить на плаху", вы оставляете беззащитными 200 человек. Их убьют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирая "отправить на плаху", вы оставляете беззащитными 200 человек. Их убьют =)

А я не отправлю туда солдат. Солдатам все равно кому служить, а значит дадим нового командира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч не влияет,перенеси сохранение во вторую часть и запусти через консоль проверку решений,игра тебе скажет

и это не глюк в эпилоге,так и должно быть. Если же ты брал Натаниэля,Сигрун и Андерса,то игра посчитает их живыми,но все остальные умрут.

Это именно что баг с переносом, который даже с патчами на DA 2 не пофиксили.

У меня только Натаниэль в DA 2 считается трупом, всех остальных вполне за живых признают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это именно что баг с переносом, который даже с патчами на DA 2 не пофиксили.

У меня только Натаниэль в DA 2 считается трупом, всех остальных вполне за живых признают.

Эм...я и сказал что патч не влияет.

А я не отправлю туда солдат. Солдатам все равно кому служить, а значит дадим нового командира.

Сказали же,никаких полумер, либо командира на плаху и солдаты самоуничтожаются и вырезаются 200 человек,либо спасаем людей,но девушка негодуэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость.

А Тевинтер-то чем не угодил?

Таким место в шутах, а не в королях.

А если выбирать между умным и жестоким и глупым и добрым, кому достанется трон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Тевинтер-то чем не угодил?

Резчица и Тевинтер, это притча во языцех. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если выбирать между умным и жестоким и глупым и добрым, кому достанется трон?

Более проницательному.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если выбирать между умным и жестоким и глупым и добрым, кому достанется трон?

Тут нет нужных качеств. Для выбора не хватает данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал что Кусланды предали короля Мерика перейдя на сторону Орлея О_о Как оказалось это Хоу был за Орлей,а потом его сын Рендон Хоу стал главой семьи перешел на сторону восстания и сражался вместе с Брайсом Кусландом. Раньше я думал что Хоу вырезал Кусландов по приказу Логейна,так как они предали однажды и на них нельзя полагаться,а оказалось все не так О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица и Тевинтер, это притча во языцех. :beee:

Тут дело не в этом. Заявлено уже много стран и добавлять к ним Тевинтер не имеет смысла- его не смогут показать как следует. Просто не успеют. Я сомневаюсь, что поклонники будет довольны галопом по Минратосам. И да - я просто не хочу видеть этих магистров.
А если выбирать между умным и жестоким и глупым и добрым, кому достанется трон?
Умному. Умному и жесткому, потому что такие люди прекрасно для этого подходят. Взять к примеру Белена. Или Тайвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в этом. Заявлено уже много стран и добавлять к ним Тевинтер не имеет смысла- его не смогут показать как следует. Просто не успеют. Я сомневаюсь, что поклонники будет довольны галопом по Минратосам. И да - я просто не хочу видеть этих магистров.

Тут ты права, даже один Орлей - очень жирный кусок. С другой стороны я не уверен, что DA4 увидит свет, жаль будет так и не увидеть самую нашумевшую державу Тедаса своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны я не уверен, что DA4 увидит свет, жаль будет так и не увидеть самую нашумевшую державу Тедаса своими глазами.

Чейто О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чейто О_о

Будущее серии весьма сомнительно. DAI очень дорогая игра и от неё требуются очень серьёзные успехи для сохранения рентабельности. То что игра во многом имиджевый проект BioWare, только подливает масла в огонь, особенно, при всем известных имидживых конкурентах.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

при всем известных имидживых конкурентах.

А по мне так явный претендент на РПГ года. У конкурентов нет преимущества- в Ведьмаке даже женщиной нельзя отыграть. А с качеством диалогов и сюжета в ДА намного лучше. Про баги я промолчу- в Ведьмка нужно играть через год после релиза. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будущее серии весьма сомнительно. DAI очень дорогая игра и от неё требуются очень серьёзные успехи для сохранения рентабельности. То что игра во многом имиджевый проект BioWare, только подливает масла в огонь, особенно, при всем известных имидживых конкурентах.

Не неси чушь. Такими выражениями ты заставляешь некоторые части моего тела сомавоспломеняться.BioWare не так компания которая гонится за имиджем и пытается на самом деле конкурировать с кем-то,она просто делает игры для людей и эксперементирует.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно, при всем известных имидживых конкурентах.

Это при каких "всех"? При Ведьмаке? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по мне так явный претендент на РПГ года. У конкурентов нет преимущества- в Ведьмаке даже женщиной нельзя отыграть. А с качеством диалогов и сюжета в ДА намного лучше.

С сюжетом вряд ли, диалоги в Вичере куда более естественные. Но это всё объективные критерии, а в маркетинге важны субъективные переживания потребителя)))

Тоесть ,всё это не особо важно, учитывая, что аудитория будет оценивать продукт сумарно и предвзято. Вичер ещё до выхода будет в выигрышном положении. В нём массы будут, прежде всего, искать достоинства, а в DAI недостатки.

В итоге, если DAI в чём-то более менее серьёзно прокосячится(а это весьма вероятно), её, забив на все достоинства(если они будут, что тоже ещё не факт), смешают с грязью на раз два. Если так произойдёт, история серии на этом закончится.

Не неси чушь. Такими выражениями ты заставляешь некоторые части моего тела сомавоспломеняться.BioWare не так компания которая гонится за имиджем и пытается на самом деле конкурировать с кем-то,она просто делает игры для людей и эксперементирует.

Не будь столь наивен. Игры - бизнес. После всех провалов невооружённым взглядом видно, что Биоварки решили вложится Имидж и всеми силами пытаются ублажить аудиторию

Это при каких "всех"? При Ведьмаке? ;D

"Всем"))

Да, именно при Вичере. Можно сколько угодно говорить, что они не похожи, но сравнивать будут именно с ним. Так уж сложилось, это данность.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будь столь наивен. Игры - бизнес. После всех провалов невооружённым взглядом видно, что Биоварки решили вложится Имидж и всеми силами пытаются ублажить аудиторию

Не будь столь глуп. Они постоянно эксперементируют, я пока не заметил ни одного провала у них,все идеи были очень удачны и мне все нравилось,а Ведьмак это просто копирка с книги в классическим ходом героя с амнезией,теперь можно Геральта хоть черным властелином делать,всеравно никто в книгах не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в маркетинге важны субъективные переживания потребителя)))
Потребитель был недовлен бесконечными багами Ведьмака.
В итоге, если DAI в чём-то более менее серьёзно прокосячится(а это весьма вероятно), её, забив на все достоинства(если они будут, что тоже ещё не факт), смешают с грязью на раз два. Если так произойдёт, история серии на этом закончится.
Ну пока что все выглядит прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, именно при Вичере. Можно сколько угодно говорить, что они не похожи, но сравнивать будут именно с ним. Так уж сложилось, это данность.

Субъективное мнение ололонов и школоты из этих ваших интернетов. У этих двух игр так же мало общего, как у собаки и черепахи.

Ведьмак - стандартный консольный слешер с элементами рпг. Все что в нем есть, это хорошая и широко известная история. Игра по типу ЛоТР и прочих паразитов, живущих за счет удачно придуманной книжной вселенной (придуманной не разработчиками игры, естественно). В ней даже близко нет ничего общего с серией ДА.

Not even close :sleep:

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не будь столь глуп. Они постоянно эксперементируют, я пока не заметил ни одного провала у них,все идеи были очень удачны и мне все нравилось,а Ведьмак это просто копирка с книги в классическим ходом героя с амнезией,теперь можно Геральта хоть черным властелином делать,всеравно никто в книгах не узнает.

Нужно ослепнуть, чтоб не видеть дичайшего провала как чисто в продажах, так и в репутации. Я рад, что тебе понравилось(хотя не знаю чему тут нравится), но речь не об этом, а об объективно существующих предпочтениях публики.

И да, эксперементировали они тоже не просто так, а ради расширения аудитории и снижения затрат.Искали экономический идеал - дешёвую в производстве схему игры, которая бы всем нравилась.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ъ

Нужно ослепнуть, чтоб не видеть дичайшего провала как чисто в продажах, так и в репутации. Я рад, что тебе понравилось(хотя не знаю чему тут нравится), но речь не об этом, а об объективно существующих предпочтениях публики.

И да, эксперементировали они тоже не просто так, а ради расширения аудитории и снижения затрат.Искали экономический идеал - дешёвую в производстве схему игры, которая бы всем нравилась.

Месье упорот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потребитель был недовлен бесконечными багами Ведьмака.

Ну я, например, не встретил ни одного, ну да ладно. Речь о том что любой вайн связанный с Вичером был в десятки раз слабее одного вайна по DA2, про цирк с ME3 я промолчу. Восторженных отзывов же было в разы больше, настолько много, что меня уже тошнит от утверждения какой ведьмак идеальный.

В этом и суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...