Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Согласен более чем. Ибо сталкивался с этим сам.

Ну знаешь.когда тебя бьют в школе,это не считается XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь.когда тебя бьют в школе,это не считается XD

А здесь не школа. Я человека знаю который убил собаку просто потому что хотел посмотреть что у нее внутри и так ли патрахи выглядят в реале как в игре и хотел посмотреть на то как кровь разбрызгивается. На лицо психическая патология усугубленная влиянием некоторых компьютерных игр. Он мне сидел и с наслаждением рассказывал как круто было в Мэнхант убить человека шприцем или заколоть в шею куском стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь не школа. Я человека знаю который убил собаку просто потому что хотел посмотреть что у нее внутри и так ли патрахи выглядят в реале как в игре и хотел посмотреть на то как кровь разбрызгивается. На лицо психическая патология усугубленная влиянием некоторых компьютерных игр. Он мне сидел и с наслаждением рассказывал как круто было в Мэнхант убить человека шприцем или заколоть в шею куском стекла.

Ты как добропорядочный гражданин забил его киркой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как добропорядочный гражданин забил его киркой?

Увы нет. Я просто перестал с ним общаться. А как он мне рассказывал о том как он заливал бензин в норы сусликов и поджигал. Чертов садист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы нет. Я просто перестал с ним общаться. А как он мне рассказывал о том как он заливал бензин в норы сусликов и поджигал. Чертов садист.

Маньяка упустили из за недобропорядочности гражданина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маньяка упустили из за недобропорядочности гражданина!

Кстати да. Я слышал что он сейчас дома не живет и шарится по улице. Еще он курит травку. Прикинь что он сделать может в обкуренном состоянии!!!! Пойду в церковь что ли. Исповедаться надо. А за одно и свечку поставлю. Хотя нет. Я же не верующий. забыл совсем. придется идти с повинной в УВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Я слышал что он сейчас дома не живет и шарится по улице. Еще он курит травку. Прикинь что он сделать может в обкуренном состоянии!!!! Пойду в церковь что ли. Исповедаться надо. А за одно и свечку поставлю. Хотя нет. Я же не верующий. забыл совсем. придется идти с повинной в УВД.

Не забудь себя поджечь,а то не поверят что ты раскаялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудь себя поджечь,а то не поверят что ты раскаялся.

Сжигать себя я не намерен, ибо не по моей вине он такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сжигать себя я не намерен, ибо не по моей вине он такой.

Но кровь его жертв на твоих руках!

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безобидные ники, как средство мимикрии, да)))

Едва ли у меня, это всё таки фамилия :3 А у вас? Возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь не школа. Я человека знаю который убил собаку просто потому что хотел посмотреть что у нее внутри и так ли патрахи выглядят в реале как в игре и хотел посмотреть на то как кровь разбрызгивается. На лицо психическая патология усугубленная влиянием некоторых компьютерных игр. Он мне сидел и с наслаждением рассказывал как круто было в Мэнхант убить человека шприцем или заколоть в шею куском стекла.

пытать связанных и беззащитных с удовольствием способно разве что ничтожество, достойный и уверенный в себе человек пойдёт и выпустит пар как минимум с кем то, не слабее себя самого. Но это игра, пусть запилят так, что бы был отыгрыш для всех… разработчикам будет это только в плюс, если не перестараются с этим…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кровь его жертв на твоих руках!

maxresdefault.jpg

Нет! Он еще никого не убил. У нас вообще городок маленький. Тихий. Вот недавно из СИЗО сбежал парниша 19 лет с которым мы в одном лицее учились. За инфу вознаграждение от 30К. Я вот думою пойти заложить его что ли.

пытать связанных и беззащитных с удовольствием способно разве что ничтожество, достойный и уверенный в себе человек пойдёт и выпустит пар как минимум с кем то, не слабее себя самого. Но это игра, пусть запилят так, что бы был отыгрыш для всех… разработчикам будет это только в плюс, если не перестараются с этим…

Однако игра та не про пытки. Она про расследование и спасение мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен более чем. Ибо сталкивался с этим сам.

Это да. Чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытать связанных и беззащитных с удовольствием способно разве что ничтожество, достойный и уверенный в себе человек пойдёт и выпустит пар как минимум с кем то, не слабее себя самого. Но это игра, пусть запилят так, что бы был отыгрыш для всех… разработчикам будет это только в плюс, если не перестараются с этим…

Давайте не сходить с ума,нам и так мир уничтожить обещали,не хватало еще котиков пытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте не сходить с ума,нам и так мир уничтожить обещали,не хватало еще котиков пытать.

Однако игра та не про пытки. Она про расследование и спасение мира.

но не сам же в игре будешь показывать “мастер класс”, пусть всё будет затемнено/заглушено/ и обязательно чтобы не обязательно)

Изменено пользователем mad Evgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы уже. Не будет у БВ такого контента в играх. Они эротические сцены отцензуривают донельзя, а вы хотите, чтобы появилось то, что эротику по рейтингу перекрывает в несколько раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не сам же в игре будешь показывать “мастер класс”, пусть всё будет затемнено/заглушено/ и обязательно чтобы не обязательно)

А тогда какой смысл вообще в этом? Так просто для фона? Это игре никакой красоты не сделает. Игра из за этого не станет более дарковой и суровой. Гораздо лучше будет если все это отразить в сюжете и решениях принимаемых инквизитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да успокойтесь вы уже. Не будет у БВ такого контента в играх.

вот и отлично, а то вспоминаю вырывание глаз из глазниц в ведьмаке втором, из-за одного этого только, ненадолго но уверенно захотелось удалить игру, и руки после неё помыть …

А тогда какой смысл вообще в этом? Так просто для фона? Это игре никакой красоты не сделает. Игра из за этого не станет более дарковой и суровой. Гораздо лучше будет если все это отразить в сюжете и решениях принимаемых инквизитором.

совершенно верно, но если кому то нужно… впрочем, нет, не сделают, что и радует)

Изменено пользователем mad Evgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покайтесь друзья. Помыслы о пытках приведут вас только на темную сторону.

1.jpeg

Кхм...

картинка не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...

картинка не отображается.

Вот видишь насоклько порочны эти мысли? Даже сервер возмущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачем народ обманывать и писать все это. Ведь вся проблема в том, что нет смены пола и что потрахушки без сопливо-слезвивых историй.

Вся проблема в том, что ролплея там мало. Геральт всегда остаётся Геральтом и большую часть фраз в диалогах произносит без твоего участия. А страшно-серьёзные драматические выборы в большей части случаев выглядят глупыми: ну какое Геральту дело до войнушки идиотов-эльфов и идиотов-рыцарей в отдельно взятом городке? Ан нет, обе стороны считают, что Геральт почему-то должен быть на их стороне и пытаются его убить, когда он соблюдает нейтралитет.

Ну а про потрахушки... Там это именно что потрахушки. Мини-игра: соблазни всех доступных баб и собери картинки. Отыгрышу никоим образом не помогает. Разве что выбор между Трисс и Шани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...

картинка не отображается.

Резчица все сказала.

Вот видишь насоклько порочны эти мысли? Даже сервер возмущается.

Может сейчас картинка откроется. 1.jpeg

Не отображается? Ну и черт с ней :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вообще смысл в дискуссии на тему "что лучше, медведь или сахар"? Тем более с ГГВП ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва ли у меня, это всё таки фамилия :3 А у вас? Возможно

Аналогично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...