Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Не будет. Лайдлоу сказал же, что это один из Инквизиторов. А вот кто именно - неизвестно. Скорее всего человек, как мне кажется.

Да человек же. Кто же еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да человек же. Кто же еще?

Ну, мало ли... Может гном? ;D

Ах, да. Чуть не забыл.

Хотелось бы воспользоваться случаем и поздравить присутствующих дам со светлым праздником Восьмого марта. Пусть удача не обходит вас стороной, пусть радость не покидает ваш дом. Желаю вам всегда оставаться молодыми, веселыми, счастливыми, здоровыми. Пусть ни над одной прелестной головкой не сгустятся грозовые тучи.

С праздником, девушки! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником независимых и трудолюбивых дам, дамы :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ну если у всех инквизиторов будет один и тот же голос, тем более такой, это мне не нравится. Моему герою-эльфу такой не подходит. Уж лучше пусть будет немым.

Да какая разница какой голос? Да пусть они хоть все картавят. пусть у них у всех будет машинная озвучка. Мне безразлично. Я вообще против озвучки ГГ героя.

Антона понесло :D

Аа! Ты так говоришь как будто это с одним мной происходит. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг.Кто-то еще верит,что озвучка человека и кунари будет отличаться.Интересно,они хоть представляют,сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг.Кто-то еще верит,что озвучка человека и кунари будет отличаться.Интересно,они хоть представляют,сколько это стоит?

Это стоит дофига и больше. А если отказаться от озвучки, это же сколько бобла можно с экономить и пустить на квесты

trollface-poker-13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг.Кто-то еще верит,что озвучка человека и кунари будет отличаться.Интересно,они хоть представляют,сколько это стоит?

Еще на 3 игры хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница какой голос? Да пусть они хоть все картавят. пусть у них у всех будет машинная озвучка. Мне безразлично. Я вообще против озвучки ГГ героя.

Как это какая разница?! Когда мой юный распрекрасный эльф рычит, словно Кратос, у меня возникает полный диссонанс.

Тот голос подошел бы и эльфу, только умудренному опытом типа Затриана. В первой части было, по-моему, лучше, чем во второй. Немота - и мой выбор тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница какой голос?

Я за то, чтобы Морриган озвучил актер, который озвучивал Огрена :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы Морриган озвучил актер, который озвучивал Огрена :sleep:

Хейтеры такие хейтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры такие хейтеры.

Казалось бы, причем тут хейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, причем тут хейт?

Агент-провокатор! Подходит? Устроить очередной срач на тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы Морриган озвучил актер, который озвучивал Огрена :sleep:

Пффф, это же Блум, он может и Флемет озвучить

Сами посудите, вспомните Огрена и сравните со Старскримом

С Амоном

Так что он бы и Морриган озвучил прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Устроить очередной срач на тему...

И не собирался даже. Просто добавил силы аналогии ;D

и сравните со Старскримом

Поняша жжот и пепелит аццким пламенем. С таким голосом Морриган была бы неподражаема :-D

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего любимого Амона Огрен озвучивал. Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего любимого Амона Огрен озвучивал. Класс!

Актёр-чудо :D Иначе и не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть на свете и другие чудо-актеры, и потому не придется кому-то одному единственному озвучивать всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть на свете и другие чудо-актеры, и потому не придется кому-то одному единственному озвучивать всех и вся.

А когда-то давно все персонажи были немыми... Потом озвучка появилась на уровне пары фраз, навроде "Уже иду" или "Познайте мой гнев". И вот сейчас у нас даже ГГ полноценно заговорил. Эх, прогресс всюду и везде.

Когда-нибудь эволюция дойдет и до того, что мы сами будем формировать себе группу, задавать внешность спутникам, подбирать подходящие предыстории, черты характера и даже - если ванговать, так по полной - голоса озвучки!

И нет, я не упоротый. У меня просто хорошее воображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда-то давно все персонажи были немыми... Потом озвучка появилась на уровне пары фраз, навроде "Уже иду" или "Познайте мой гнев". И вот сейчас у нас даже ГГ полноценно заговорил. Эх, прогресс всюду и везде.

Когда-нибудь эволюция дойдет и до того, что мы сами будем формировать себе группу, задавать внешность спутникам, подбирать подходящие предыстории, черты характера и даже - если ванговать, так по полной - голоса озвучки!

И нет, я не упоротый. У меня просто хорошее воображение.

Сомневаюсь, что мы до этого доживем. Сразу вспомнился "Вспомнить всё" со Шварцнегером: "Характер: скромная или распутная? Скромная... Распутная."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы Морриган озвучил актер, который озвучивал Огрена :sleep:

Речь о голосе ГГ а не о сюжетно важных нпс. так вот. дело в том что на примере DAO нам отлично известно что ГГ отлично обходится без озвучки и при этом еще не портится атмосфера и ролеплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на примере DAO нам отлично известно что ГГ отлично обходится без озвучки и при этом еще не портится атмосфера и ролеплей.

Как раз на примере ДАО мы получаем немого идиота со страшными рожами в мире, где все прочие говорить умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз на примере ДАО мы получаем немого идиота со страшными рожами в мире, где все прочие говорить умеют.

Меня одного что ли это не сколько не парит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожи у немого идиота выглядят натуральнее, чем изгиб бровей у Хоук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного что ли это не сколько не парит?

Дело не в парит\не парит. Вся игра озвучена. Все персонажи в игре проговаривают написанное. На этом фоне единственный не озвученный герой выглядит нелепо. Оооочень нелепо. Плюс есть такая фишка, что эмоции на лице персонажа зачастую зависят именно от сказанной фразы и её интонации. Посему те рожи, что строил ГГ - ужасно и в технологическом, и в атмосферном плане.

Если бы вся ДАО была сделана к текстовом стиле, то без вопросов. Но то что было - не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...