Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

206 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      30


Рекомендуемые сообщения

Для жителей центрального Тедаса Андрасте тоже была захватчицей и террористкой, представь себе.

А пацаны-то и не знают. И бодрым шагом в новую религию отправились =\

Хоук пропал и его так и не нашли. Конец.

И? Он мог либо напасть на храмовников, либо перебить всех магов. И тоже инфы нет. Тоже незначительное событие? А нахрена тогда преподносить, как главный выбор ДА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она фанатичкой со вседозволением начала быть только со второй главы,когда появился идол. И хочу заметить,что те два мага крови стали такими из за храмовников,первый хотел свободы и к жене,но снесло крышу,вторая хотела защищать детей и детей она не убила,но повернулась на этом и третий просто лысый шизик.

Что ж все такими не становятся? Может, всё-таки изначально именно эти маги были "с гнильцой"? Если маньяк убил человека, но у него было трудное детство, стоит умыться слезами и пожалеть маньяка?

И да, она отказалась от плана Всеобщего Усмирения. Во втором акте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простолюдины шевалье боятся до дрожи.
Прямо в тексте- среди солдат он популярен. Среди солдат. Не шевалье.
и вообще говорить, что Церковь-- фигня,
Потому что вскрылось, что Церковь защищаела магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Он мог либо напасть на храмовников, либо перебить всех магов. И тоже инфы нет. Тоже незначительное событие? А нахрена тогда преподносить, как главный выбор ДА2?

Хоук неканоничен,вот о нем ничего и нет. И события бубуха Анерса уже дела минувших дней,дел до них никому нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То-то они кней все побежали, даже эльфы.

К ней далеко не все побежали. Многие сражались и против неё. Резня вышла знатная.

А пацаны-то и не знают. И бодрым шагом в новую религию отправились =\

Кури лор ) Бодрым шагом в новую религию отправились только после того, как Гессариан устроил натуральный переворот. Т.е. перемены опять пошли от законной власти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она фанатичкой со вседозволением начала быть только со второй главы,когда появился идол. И хочу заметить,что те два мага крови стали такими из за храмовников,первый хотел свободы и к жене,но снесло крышу,вторая хотела защищать детей и детей она не убила,но повернулась на этом и третий просто лысый шизик.

Уже с идолом Мерька отказалась от плана усмирения. Бартранд брата и Хоука на раз-два угробить хотел.

Ээээ... Хион к жене хотел? Да он власти хотел и убил её не задумываясь. У тебя какая-то интересная копия игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж все такими не становятся? Может, всё-таки изначально именно эти маги были "с гнильцой"? Если маньяк убил человека, но у него было трудное детство, стоит умыться слезами и пожалеть маньяка?

И да, она отказалась от плана Всеобщего Усмирения. Во втором акте.

Я не представляю как можно не замечать то чтоя пишу. Повторяю,они стали такими из за храмовников,храмовники не могут в любой момент отдаться демону,а если маг впечатлительный и на него идут храмовники которые пытаются прижать его к стенке и изрубить,он пытается выжить и отдается демону и будь что будет. И да,если у маньяка было трудное дество и его можно сиправить,я его пощажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кури лор ) Бодрым шагом в новую религию отправились только после того, как Гессариан устроил натуральный переворот. Т.е. перемены опять пошли от законной власти )

Курю-курю. Гессариан начал переворот на верхушке, простой народ уже был за Андрастианство. Собственно, поэтому, он и начал заварушку. Если б ему это одному нужно было, ничего бы не было, не смеши.

Хоук неканоничен,вот о нем ничего и нет. И события бубуха Анерса уже дела минувших дней,дел до них никому нет.

Действительно. Не было никакого Хоука, о чем это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже с идолом Мерька отказалась от плана усмирения. Бартранд брата и Хоука на раз-два угробить хотел.

Ээээ... Хион к жене хотел? Да он власти хотел и убил её не задумываясь. У тебя какая-то интересная копия игры...

Хион именно хотел к жене,но на фоне магии крови свихнулся и убил ее чтобы с помощью ее крови показать величие эльфов -_-

И она же не сразу лизать идол начала,а только к середине второго акта.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да,если у маньяка было трудное дество и его можно сиправить,я его пощажу.

Фишка в том, что маньяков редко когда можно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо в тексте- среди солдат он популярен. Среди солдат. Не шевалье.

Солдаты у нас внезапно стали народом? Да и недолго солдаты будут на его стороне, когда он погрузит Орлей в гражданскую войну.

Потому что вскрылось, что Церковь защищаела магов.

Ага, и каждый крестьянин об этом знает. Лично слышал, как Джустиния разговаривает с Винн о поддержке магов. Люди видят, что Церковь раскололась, что магов она уже не контролирует, что храмовники режут храмовников, шевалье режуьт шеваль е и вообще хрен знает что творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что маньяков редко когда можно исправить.

Мы об этом не знаем. В моем мире можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. Не было никакого Хоука, о чем это я.

Ну и не в этом дело. В книгу не будут заносить вариант "Хоук помог магам" или "Хоук помог храмовникам" просто потому, что неизвестно, чью сторону принял игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж все такими не становятся? Может, всё-таки изначально именно эти маги были "с гнильцой"? Если маньяк убил человека, но у него было трудное детство, стоит умыться слезами и пожалеть маньяка?

И да, она отказалась от плана Всеобщего Усмирения. Во втором акте.

А магии крови и призыву демонов учились на факультативах, ага.

Мередит не будь идола имела полное право усмирить половину круга вместе с Орсиньо, который открыто покрывал гнилых магов.

Факт в том, что виноваты обе стороны, а не как любят утвердить магозащитники. Помещение мага в Круг не делает его святым великомучеником как посвящение в храмовники не делает ублюдком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдаты у нас внезапно стали народом? Да и недолго солдаты будут на его стороне, когда он погрузит Орлей в гражданскую войну.
Солдаты- из простонародья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хион именно хотел к жене,но на фоне магии крови свихнулся и убил ее чтобы с помощью ее крови показать величие эльфов -_-

И она же не сразу лизать идол начала,а только к середине второго акта.

Нельзя свихнуться на том, чего у тебя в голове нету же оО. У женщины с детьми это была гиперопека, а у Хиона жажда власти и ничего боле.

Она тебе лично письмо написала, не пойму. Откуда дровишки?

Ну и не в этом дело. В книгу не будут заносить вариант "Хоук помог магам" или "Хоук помог храмовникам" просто потому, что неизвестно, чью сторону принял игрок.

Не о том речь. О Киркволле вообще не распространяются, хотя могли сказать, что был такой чемпион. А не говорили вообще ничего, потому и об Андерсе ни слова (в т.ч. потому, что неизвестно, пощадил ли его игрок)

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...я так и сужу. Но Как можно судить кого-то на войне О-о Мы же не убиваем Калена,Траска и того храмовника-наркомана,они ребята очень адекватные и они мне нравятся,адекватным магам мы помогаем,а безумные маги крови сами на меч прыгают. Темболее право уничтожения требует уничтожения ВСЕХ магов круга,это не дело.

Но создаётся впечатление, что магов вы судите со скидкой на то, что "их довели", а храмовники - изначально жестокие мучители. Может, я просто не очень хорошо понимаю, что именно вы пишете.))

Я в курсе насчёт Права Уничтожения. Я согласна, что оно - уже перебор. Но, напомню, в игре имеется возможность успокоить Мередит и отослать её с Орсино к Эльтине (при игре за более-менее нейтрального персонажа получилось)... и тут вылезает Андерс со своим взрывом, что, естественно, вызывает массовый гнев храмовников.

Отличная идея - спровоцировать храмовников, заставив их напасть на тех, кто почти не способен защититься. Притом, что если вырежут всех - есть шанс заявить, что все маги Круга сошли с ума и стали одержимыми (учитывая количество стукнутых магов в окрестностях Киркуолла...), и всё будет по-прежнему. Или ещё хуже. Гениальный план, серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курю-курю. Гессариан начал переворот на верхушке, простой народ уже был за Андрастианство. Собственно, поэтому, он и начал заварушку. Если б ему это одному нужно было, ничего бы не было, не смеши.

Конечно, не одному. Религиозная доктрина Тевинтера к тому времени себя полностью исчерпала, людям было нужно что-то новое. Андрасте оказалась в нужное время в нужном месте и говорила нужные вещи. Однако это не меняет того, что она погубила множество людей во имя своего идеала, не спрашивая, согласны они с этим идеалом или нет. Т.е. Андерс мало чем от неё отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И? Он мог либо напасть на храмовников, либо перебить всех магов. И тоже инфы нет. Тоже незначительное событие? А нахрена тогда преподносить, как главный выбор ДА2?
#

И самой важной персоной Тедаса, изменившим всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солдаты- из простонародья.

Какой процент, интересно? В любом случае, шевалье у простого народа не очень-то популярны-- это факт. Гаспар-- шевалье. Более того, он шевалье, который развязал гражданскую войну, и простолюдинам стало жить не просто плохо, а очень плохо (вспомни асундер: орлесианские бароны ловят путников и продают их в рабство в Тевинтер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, не одному. Религиозная доктрина Тевинтера к тому времени себя полностью исчерпала, людям было нужно что-то новое. Андрасте оказалась в нужное время в нужном месте и говорила нужные вещи. Однако это не меняет того, что она погубила множество людей во имя своего идеала, не спрашивая, согласны они с этим идеалом или нет. Т.е. Андерс мало чем от неё отличается.

За ней люди именно что уже готовы были идти. Без поддержки её восстание бы загнулось на корню.

Андерс в план взрыва церкви не посвятил даже Хоука (думаю, товарищей по подполью тоже), и собирался не вести за собой людей, а сдохнуть прямо тут же, в Киркуолле, спровоцировав резню. Он не собирается становиться предводителем грядущей революции. Он действует по принципу "После меня хоть потоп". Сначала взорву, а потом, без меня, как-нибудь справятся.

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой процент, интересно? В любом случае, шевалье у простого народа не очень-то популярны-- это факт. Гаспар-- шевалье. Более того, он шевалье, который развязал гражданскую войну, и простолюдинам стало жить не просто плохо, а очень плохо (вспомни асундер: орлесианские бароны ловят путников и продают их в рабство в Тевинтер).

Самый большой. Ты его ругаешь, но чтобы блистать на войне он должен уметь вести за собой. В том числе и солдат. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, не одному. Религиозная доктрина Тевинтера к тому времени себя полностью исчерпала, людям было нужно что-то новое. Андрасте оказалась в нужное время в нужном месте и говорила нужные вещи. Однако это не меняет того, что она погубила множество людей во имя своего идеала, не спрашивая, согласны они с этим идеалом или нет. Т.е. Андерс мало чем от неё отличается.

За ней пошли, а у Андерса оказался шиш с маслом вместо подполья - это раз.

Я-таки думаю, что эльфы вполне осознанно к ней присоединились, а не она стравила их с Тевинтером - это два.

Андрасте поимела сильейшую империю, Андерс поднял лапки кверху, натравив храмовников на магов - это три.

Прямо-таки всем отличаются.

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы разъяснила разницу, но вы тут и без меня спокойно всё по полочкам разложили :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы об этом не знаем. В моем мире можно.

"В моём мире живут только пони..." (с)

Кхм, извиняюсь. Если бы в жизни всё было так просто, люди давно бы уже создали утопию.

Извиняюсь за лёгкий оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...