Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Смерть Мельсендр

Ее убил Мишель

Ну и слава Создателю. Хотелось бы в игре встретить этого Мишеля. Вроде бы классный воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделать это все в короткое время
Если помнишь инетерснета у них нет. Нет организации и нет лидера. А без лидера само понимате что будет.
Вот честное слово, лучше бы в Ферелден ушлепали, развивали бы свои проходы при помощи зеркал, готовили мощь.

Я люблю же эльфов, почему они так тупят то? =(

Я согласна.

Ну и слава Создателю. Хотелось бы в игре встретить этого Мишеля. Вроде бы классный воин.

Это еще что. Народ на социалке предполгает, что это он Усач. Потмоу что Мишель пользовался и легкими доспехами тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I just love to mess with Reztschitsa:

в книге есть шевалье, который

полуэльф :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

I just love to mess with Reztschitsa:

в книге есть шевалье, который

полуэльф :tongue:

Я знаю. И это как раз Мишель. Только он- человек.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помнишь инетерснета у них нет. Нет организации и нет лидера. А без лидера само понимате что будет.

Вот серьёзно, занялись бы развитием своего Интернета ака элювианов - и вперёд :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом случае два варианта. Тевинтерцы, которые сделают всех рабами или Нереварра, которая относится к ушастым не лучше Орлея. Так что вопрос спорный.

Тевинтер занят кунари, а вот Неварра... Долийцы как военная сила отпадают. Остаются городские как шпионы, диверсанты, террористы скоятаэли словом. Вот за такю помощь можно вполне "купить" у Неварры что-то ценное. С ней меньше вероятность предателсьтва, чем с Орлеем, там менталитет иной.

Хотя то что на стороне эльфов Бриала уже дает им шанс. У неё хороший ум, правда разума кажется нету. =(

Думаю, тут придётся думать нашему Инквизитору.

Это место каким-то образом дружелюбно к эльфам и враждебно к людям.

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Наверняка есть какой-то подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще что. Народ на социалке предполгает, что это он Усач. Потмоу что Мишель пользовался и легкими доспехами тоже.

Мимими. Слишком много воинов будет. А он вроде бы воин по классу.

Но было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот серьёзно, занялись бы развитием своего Интернета ака элювианов - и вперёд :ph34r:

Точно. Все будут в ММО играть.
С ней меньше вероятность предателсьтва, чем с Орлеем, там менталитет иной.
Не будь наивной- попльзуются ими и убьют, потому что не нужны. Как в Ведьмаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтер занят кунари, а вот Неварра... Долийцы как военная сила отпадают. Остаются городские как шпионы, диверсанты, террористы скоятаэли словом. Вот за такю помощь можно вполне "купить" у Неварры что-то ценное. С ней меньше вероятность предателсьтва, чем с Орлеем, там менталитет иной.

Сейчас на том фронте стагнация. Тевинтер сломя голову понесется захватывать бесконтрольный Орлей. Нереваррцам не нужны равные эльфы. Они загонят ушастых обратно в резервации и поставят своих людей, тем более Орлессианцы будут этом только рады. Никому не нужны ушастые. Всем нужен Орлей, причем желательно без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то все равно взойдет.

Если перебить всех потомков Драккона, начнётся нехреновая заварушка, в ходе которой Орлей снова распадётся на города-государства и будет, скорее всего, захвачен Неваррой.

Однако. Есть ещё и демоны. С другой стороны, с ними могут помочь справитсья неварранцы и фрелденцы, а орлей пусть подыхает в гражданской войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перебить всех потомков Драккона, начнётся нехреновая заварушка, в ходе которой Орлей снова распадётся на города-государства и будет, скорее всего, захвачен Неваррой.

Однако. Есть ещё и демоны. С другой стороны, с ними могут помочь справитсья неварранцы и фрелденцы, а орлей пусть подыхает в гражданской войне.

Не будет захвачен- это их сплотит.

Да их там хоть отстреливай. 73 по меньшей мере, судя по письму Вивьен.

ВОт видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будь наивной- попльзуются ими и убьют, потому что не нужны. Как в Ведьмаке.

В ведьмаке их кинули потому, что Нильфгаард проиграл. Если Неварра выиграет... Маферат-то эльфам землю дал. Это потом больные андрастианством головного мозга цириане уничтожили Долы. Неварранцы же не столь религиозны, точнее, у них весьма специфический взгляд на это, и к магии они относятся куда лучше. Думаю, ужиться с неварранцами эльфам будет куда легче, чем в орлесианцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, ужиться с неварранцами эльфам будет куда легче, чем в орлесианцами.
Не забыла, что эльфинажи повсюду в Тедасе и в Неварре тоже? они везде- второй сорт, очбенно в Тевинтере, откуда берут начало Морталитаси. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет захвачен- это их сплотит.

Нападение демонов их не сплотило, а ты говоришь о нападении Неварры. Впрочем, Неварра может провернуть тот же трюк, что Орлей с ней когда-то-- придти якобы на помощь, а потом отказаться уходить.

ВОт видишь?

Это разве она не про неварранский трон говорила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ведьмаке их кинули потому, что Нильфгаард проиграл. Если Неварра выиграет... Маферат-то эльфам землю дал. Это потом больные андрастианством головного мозга цириане уничтожили Долы. Неварранцы же не столь религиозны, точнее, у них весьма специфический взгляд на это, и к магии они относятся куда лучше. Думаю, ужиться с неварранцами эльфам будет куда легче, чем в орлесианцами.

Ты не видишь сути. Нереваррцы не будут делиться властью ни в коем случае. Даже если будет какой то договор - ушастых попользуют и выкинут. При этом они заработают себе ещё и лютую ненависть со стороны простых Орлессианцев, которые будут вешать над дверью табличку "Убил ушастую крысу - помог стране!". Если говорить о странах, то кроме Ферелдена им рады нигде не будут, да и то с натяжкой.

Плюс эльфы не смогут удержать власть. Никоем образом. Если не Шевалье, то их сметут обычные солдаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А! Точно! У Неварры у самой проблемы, куда ей в Орлей лезть?

Если говорить о странах, то кроме Ферелдена им рады нигде не будут, да и то с натяжкой.
В Антиве. Эти вообще любят только деньги. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забыла, что эльфинажи повсюду в Тедасе и в Неварре тоже? они везде- второй сорт, очбенно в Тевинтере, откуда берут начало Морталитаси.

Резчица, хватит убеждать меня, что и Неварру тоже нужно уничтожать ) Или ты подводишь меня к выводу, что уничтожать нужно весь Тедас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, хватит убеждать меня, что и Неварру тоже нужно уничтожать ) Или ты подводишь меня к выводу, что уничтожать нужно весь Тедас?

К тому, что эльфам учше валить в Тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому, что эльфам учше валить в Тень.

Единственный раз, когда кто-то вошёл в Тень во плоти, это как-то не очень хорошо закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный раз, когда кто-то вошёл в Тень во плоти, это как-то не очень хорошо закончилось.

Ну тогда виалитьв Антиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный раз, когда кто-то вошёл в Тень во плоти, это как-то не очень хорошо закончилось.

Судя по всему Эллювианы как раз и обеспечивают безопасный проход в Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда виалитьв Антиву.

А там их, конечно, ждут с распростёртыми объятиями, цветами и оркестром.)

Я что-то не заметила, чтобы была информация, будто антиванские эльфы живут лучше своих иностранных сородичей. Сомневаюсь, по крайней мере, что мать Зеврана от хорошей жизни пошла на панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
К тому, что эльфам учше валить в Тень.

Это будет значить, что я не смогу играть за эльфа. Это меня крайне не устраивает. Так что-- придётся уничтожать Тедас. (

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфам по большому счету нужное не воевать, а валить в Ферелден и размножаться как кроликам в Австралии. Восстанавливать свои знания не при помощи демонов, а с помощью книг, как это сделала Морриган. Создавать новые традиции и идеологию. Дружить с шемами, завоевывать доверии и торговые соглашения. А вот воевать им категорически запрещается, потому что как показала практика, люди воюют лучше и их тупо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...