Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Сюжет 4-ой драгонаги. Воскресят Мэрика. И это будет настоящая угроза для всего Тедаса.

Окстись!

Хотя, Мерик уже старенький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжет 4-ой драгонаги. Воскресят Мэрика. И это будет настоящая угроза для всего Тедаса.

Да великий гаремный поход Мэрика....

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да великий гаремный поход Мэрика....

Нифига. В его возрасте уже положено стать буратиной-оборотнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в игре вообще не будет главного злодея? То есть он не будет строго персонализирован, а акцент будет сделан на каком-нибудь явлении, объединении, представляющим не столько опасность, сколько ужас неизведанного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы начал тему, что Био уже не торт, ДАИ УГ, верните БГ. Но Чемпион зараза режется в пятую ГТА и мне не поможет. Да и Айне тут не видно, хотя она выдавала столько радости мне.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига. В его возрасте уже положено стать буратиной-оборотнем.

Кхм...это полено в форме обортня станет деревом? Кхм...магия творит чудеса...и нет нужды в виагре шишках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы начал тему, что Био уже не торт, ДАИ УГ, верните БГ. Но Чемпион зараза режется в пятую ГТА и мне не поможет. Да и Айне тут не видно, хотя она выдавала столько радости мне.

Есть вероятность, что в новом продукте они реабилитируют себя в глазах давних потребителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что в новом продукте они реабилитируют себя в глазах давних потребителей?

И так говорят о каждом проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что в новом продукте они реабилитируют себя в глазах давних потребителей?

Офк нет. 16 строк диалогов не будет, 7 базовых классов не будет, Виконии не будет, игра УГ, Био на закрытие, ДА на кикстартер. Все по классике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...это полено в форме обортня станет деревом? Кхм...магия творит чудеса...и нет нужды в виагре шишках

Не , этот тот самый мужчина, который с наступлением ночи превращается в бревно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БГ уродские портреты. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БГ уродские портреты. =/

Шликать не получается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офк нет. 16 строк диалогов не будет, 7 базовых классов не будет, Виконии не будет, игра УГ, Био на закрытие, ДА на кикстартер. Все по классике.

Думаешь Кикстартер их не выплюнет обратно? хе...скорее :

-Я тут вашу корову подоил...смотрите целое ведро молока..

- Но у нас нет коровы..

- Пойду помою руки.

Не , этот тот самый мужчина, который с наступлением ночи превращается в бревно.

Ну Каллен не достоин этого звания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь Кикстартер их не выплюнет обратно? хе...скорее :

Если доктора вернутся, то думаю хардкорные олдскулы дадут им бабла на норм. игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Каллен не достоин этого звания..

это не о Каллене, это о Мэрике в старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, также решения из всех DLC будут и из "Пробуждения". Дарра сказал, что некоторые увидим только в следующих частях ишры последствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не о Каллене, это о Мэрике в старости.

Ну Мэрик плодовит всё-таки и старость не помеха... в крайнем случае найдет мага..тот ему пришьет рабочий инструмент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шликать не получается?)

Все учишся траллеть?.)

Ну серьезно, в нвн1 были сносные, в id 1-2 тоже были, а в бг прямо цирк уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь студия, на мой непросвещенный взгляд, взяла курс на кинематографичность. Следовательно, к традициям прошлого они не вернутся. Возможно, Bioware просто не следует дразнить поклонников старой школы тем, что они якобы создадут очередного "духовного наследника". В принципе, если третий век дракона станет добротным и качественным проектом с хорошо проработанными и поставленными сценами, я возрадуюсь. Уж если новый курс, то он должен быть новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все учишся траллеть?.)

Учиться троллить не на столько большая проблема, в сравнении с явной слабой учебой написания)

Ну серьезно, в нвн1 были сносные, в id 1-2 тоже были, а в бг прямо цирк уродов.

Во втором БГ портреты почти всех хороши. Там разве что Аэри и Джахейра так себе получились. В первом БГ строго наоборот, получились только парочка. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят народ, кто тестирует Keep, примерно несколько десятков вариантов ( правда без уточнений сколько точно, фигурировало слово dozens). Но вроде как пишут что весьма разнообразны и касаются даже DLC типа Авернуса.

Может я что-то неправильно поняла, но вроде говорили, что бета-тест Keep будет в январе. Или нет? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что-то неправильно поняла, но вроде говорили, что бета-тест Keep будет в январе. Или нет? :huh:

Бета- тест, а перед бетой есть Закрытый бета тест, Альфа тест... в любом случае для теста нужна бесплатная рабочая сила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь студия, на мой непросвещенный взгляд, взяла курс на кинематографичность. Следовательно, к традициям прошлого они не вернутся. Возможно, Bioware просто не следует дразнить поклонников старой школы тем, что они якобы создадут очередного "духовного наследника". В принципе, если третий век дракона станет добротным и качественным проектом с хорошо проработанными и поставленными сценами, я возрадуюсь. Уж если новый курс, то он должен быть новым.

Да народ. ну тут смотря что под "наследником траиций" понимать. Я б понимала как "качественное РП" и не более. И тогда все абсолютно верно. А дважды в ту же воду войти нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что-то неправильно поняла, но вроде говорили, что бета-тест Keep будет в январе. Или нет? :huh:

Может открытый будет. Но где-то на социалке читал отзывы от счастливцев, кому типа удалось там посидеть. Может фейк, но фейк весьма правдоподобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может открытый будет. Но где-то на социалке читал отзывы от счастливцев, кому типа удалось там посидеть. Может фейк, но фейк весьма правдоподобный.

Закрытый. Ну или на какой там на сайте регистрируются. Вроде закрытый.

Скорее всего фейк все-таки.

The first beta will begin early in 2014 and we will send invitations once we’re ready to start.
Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...