Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Он все равно же в пробуждение приезжает.Вообще из- за того что игру торопились выпустить три года просто пропали. Это все равно что из книги вырвать четверть и пустить эпилог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он все равно же в пробуждение приезжает.Вообще из- за того что игру торопились выпустить три года просто пропали. Это все равно что из книги вырвать четверть и пустить эпилог.

Не факт. Можно играть орлесианцем. А ГФ в это время может быть где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не. слава богу, у меня н жена)))

У меня просто ждет)))

Надеюсь, мы ездили папе крышу чинить.)))

А оно и с эдитором петрушку выдает.

Зевовский баг смогли поправить только для мертвой ГГ - вот это под модом работает. А живую игра не видит. хоть ты скачь, хоть ты плачь.

Это у меня официально перенес был, а сейвидитор норм. Не какой смены пола, расы итп.

Не факт. Можно играть орлесианцем. А ГФ в это время может быть где угодно.

Можно играть только при мертвом страже. Моя Кузя может тоже хотела на балах танцевать, а не гт бегать

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еу так... а почему ж я за киппер? потому как этот кардебалет с сейвми ни на одну голову не лезет))

Ну я вот играл в МЕ3 с сейвами и играл на пиратке сразу же с выходам игры. Не каких багов с переносом не было. все отлично перенеслось. Я одного, и того же перса переносил на разные версии игры, и изменений не каких не было. если они смогли в МЕ3 все сделать с прямыми руками, то почему же они так с DAII пролетели в плане преемственности сейвов. И почему нельзя было все вменяемо сделать и в DAI без кипа хотя бы на ПК и старых консолях. А для новых сделали бы свой кип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем с социалки брать легальные сейвы. Может они сделают какой- нибудь комикс как в ме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот играл в МЕ3 с сейвами и играл на пиратке сразу же с выходам игры. Не каких багов с переносом не было. все отлично перенеслось. Я одного, и того же перса переносил на разные версии игры, и изменений не каких не было. если они смогли в МЕ3 все сделать с прямыми руками, то почему же они так с DAII пролетели в плане преемственности сейвов. И почему нельзя было все вменяемо сделать и в DAI без кипа хотя бы на ПК и старых консолях. А для новых сделали бы свой кип.

Пролетели, потому что пытались бежать впереди собственного чиха и выдать игру нагора в сжатые сроки.

так там же смена движка произошла. Оно ж непонять как теперь перенесется. Да и даже б если сейвы у мня остались, я абсолютно не уерена, что багающая ДА2 их не превратила в черти-что. Она ж записывала финальный сейв.

Будем с социалки брать легальные сейвы. Может они сделают какой- нибудь комикс как в ме.

Да зачем брать? Ввести все в Киппер руками и не мучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если их нету. У меня вот сейвы с дао вместе с винтом улетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем с социалки брать легальные сейвы. Может они сделают какой- нибудь комикс как в ме.

Они же кипер сделали. я вот только не понял. Там можно загрузить будет сейв с компа или сделать новый. А перенос перенесенного сейва из DAII в кип, и из кипа в DAI будет осуществляться через ориджин что ли? Я не понял главного-будет ли кипер онлайновой утилитой работать только через ориджин, или же он будет врезан в игру и работать и без подключение к интернету?

А если их нету. У меня вот сейвы с дао вместе с винтом улетели.

Винт-это же нарката из Фола :) Точно вам говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киппер должно все вводиться просто руками. Ввел свои решения и получил сейв. Этот сейв загрузил в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там же смена движка произошла. Оно ж непонять как теперь перенесется. Да и даже б если сейвы у мня остались, я абсолютно не уерена, что багающая ДА2 их не превратила в черти-что. Она ж записывала финальный сейв.

Ну я вот сомневаюсь, что смена движка могла повлиять на учитывание старых сейвов игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я вот сомневаюсь, что смена движка могла повлиять на учитывание старых сейвов игрой.

новый движок может просто этого не читать - там другая кодировка.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну тогда я за только не хочу оригин ставить. МЕ3 только с оригином работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я вот сомневаюсь, что смена движка могла повлиять на учитывание старых сейвов игрой.

Сказали ж уже, что никакого импорта напрямую не будет. И даже не факт, что он вообще будет. Сказали только "мы подумаем над этим".

Скорее всего будет просто keep, в котором придется принять все решения заново.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киппер должно все вводиться просто руками. Ввел свои решения и получил сейв. Этот сейв загрузил в игру.

А загрузил через ориджин, или можно будет с компа перенести готовый сейв? Кип проверит на баги( вроде можно будет. там при переносе сохранений вроде как Кип будет показывать все действие игрока в пред идущих играх). А затем сохранить исправленный сейв на компе.

новый движок может просто этого не читать - там другая кодировка.

понятно. Об этом я чета как то не подумал.

а ну тогда я за только не хочу оригин ставить. МЕ3 только с оригином работала.

Ориджин так и так придется ставить. У меня уже 3 аккаунт в трубу улетел. Хотя я вообще не знаю, нафига я их создаю.

Сказали ж уже, что никакого импорта напрямую не будет. И даже не факт, что он вообще будет. Сказали только "мы подумаем над этим".

Скорее всего будет просто keep, в котором придется принять все решения заново.

А я хочу перенести свой сейв в Кип и посмотреть, на сколько правильно он отобразит мои действие. вроде такое тоже можно будет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А загрузил через ориджин, или можно будет с компа перенести готовый сейв? Кип проверит на баги( вроде можно будет. там при переносе сохранений вроде как Кип будет показывать все действие игрока в пред идущих играх). А затем сохранить исправленный сейв на компе.

нет. Вошкл в кипер и там ввел все свои предидруши решение (кнопки нажал. флажки проставил... не знаю как они это реализуют). И все. Ни из каких предидущих версий ни каких сорхранок не переносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. Вошкл в кипер и там ввел все свои предидруши решение (кнопки нажал. флажки проставил... не знаю как они это реализуют). И все. Ни из каких предидущих версий ни каких сорхранок не переносится.

Вот черти. Нафига я тогда свои сохранки из DAII на флешке храню :unsure: Хотя я сейчас понял по чему они этот кип сделали :new_russian: И дело тут не только в новом движке и новом поколении консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот черти. Нафига я тогда свои сохранки из DAII на флешке храню :unsure: Хотя я сейчас понял по чему они этот кип сделали :new_russian: И дело тут не только в новом движке и новом поколении консолей.

Ну и поэтому тоже - для тех, кто сейвы потерял. потому ка за эти два года у кого-то винты посыпались полюбому.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу перенести свой сейв в Кип и посмотреть, на сколько правильно он отобразит мои действие. вроде такое тоже можно будет сделать.

Неизвестно пока. Но я представляю себе сколько это лишнего гемора для разрабов. Особенно, если сейвы ДАО уже подпорчены сейвами ДА2. Не знаю как там у них все это переносится, но мне кажется, что ДА2 учла только важные для нее решения. Все остальные просто пойдут лесом. А если так, то выходом действительно будет только Keep. Безо всяких переносов сохранок. Или отдельно перенос сохранок ДАО, отдельно ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и поэтому тоже - для тех, кто сейвы потерял.

По этому тоже. Но я не это имел в веду, а совсем другое :rolleyes:

Неизвестно пока. Но я представляю себе сколько это лишнего гемора для разрабов. Особенно, если сейвы ДАО уже подпорчены сейвами ДА2. Не знаю как там у них все это переносится, но мне кажется, что ДА2 учла только важные для нее решения. Все остальные просто пойдут лесом. А если так, то выходом действительно будет только Keep. Безо всяких переносов сохранок. Или отдельно перенос сохранок ДАО, отдельно ДА2.

Моя мысль в том, что бы перенести в Кип сейвы из DAII. Он показывает тебе твои действие в игре. если что то он показывает не так, ты просто изменяешь эту графу так, как у тебя было в прошлой игре. затем генерируешь этот сейв в новый формат и переносишь его в игру уже исправленный и подкорректированный твоей заботливой рукой. DAII учитывала все. Все сохранялась. все твои действие. DAII просто брала важные для себя сейвы в то время как из DAO в DAII переносилось полное состояние мира на момент финала. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще акк увели надо хвонить в тех службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще акк увели надо хвонить в тех службу.

А я все пороли и явки позабывал нафиг, и чтобы не парится просто новый создаю. У меня так лицензионный Графон 2 в трубу улетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мне кажется, что ДА2 учла только важные для нее решения.

Врядли, DLC и часть самых необычных побочек в любом случае должны тоже учитываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что если Коул будет его нельзя будет убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка можно будет, не расстраивайся. Или довести до превращения в демона сначала-- для самых больших садистов. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка можно будет, не расстраивайся. Или довести до превращения в демона сначала-- для самых больших садистов. )

Мне чутье подсказывает, что очень не скоро и в паре квестов его наверняка навяжут. Да он и так уже если не демон, то сильно на него похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...