Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что если Коул будет его нельзя будет убить.

Жалко что не будет шевалье-гея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что не будет шевалье-гея.

Не будет конечно. Все же БИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет конечно. Все же БИ.

Шевалье должен быть геем и никак иначе. Иначе не тру-шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шевалье должен быть геем и никак иначе. Иначе не тру-шевалье.

Чушь какая- откуда же берутся маленькие шевальята? Ну не расстраивайся- он может подумать об Орлее с твоим МГГ. Если ласково попросишь. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что если Коул будет его нельзя будет убить.

А почему заранее жалко, что нельзя убить? Вдруг, он окажется прекрасным сопартийцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему заранее жалко, что нельзя убить? Вдруг, он окажется прекрасным сопартийцем?

Это вряд ли. Есть конечно маленький шанс, но тогда это будет разница между Андерсом из ДА 2 и ДАА. То есть совсем другая личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коль вспомнил себя как духа, так что, может быть, и изменился.

Хотя я и хочу видеть в нём прежде всего того, кого нужно пожалеть-приласкать-накормить вареньем. И подружиться. За друзей Коль стоит горой, как видно в случае с Рисом. Будет с кем штурмовать Чёрный Город.

Вполне возможно, что Коль сначала будет бегать невидимкой по нашему замку, а потом вдруг возьмёт и появится во плоти (или после какого-то магического эксперимента). Или окажется, что он следил за инкви с начала событий и игры и даже пару раз его спас. Например.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я и хочу видеть в нём прежде всего того, кого нужно пожалеть-приласкать-накормить вареньем.

Да мы, вроде, такие "качества" в каждом втором сопартийце видим, и в каждом первом ЛИ. Вот уж "несчастье, которого надо пожалеть" истинно биоваровский типаж мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже вижу картину маслом. Сидит Инквизитор (брутальный дядя) на кресле и кормит Коула вареньем одной рукой. Другой он гладит Шевалье усы от чего тот в экстазе закатывает глаза и тыкается носом в ладонь. Об его ногу трется рогом Бык и бородатый Страж преданно смотрит в волевые глазки. А вся работа по убиению монстров и политике ложится на хрупкие плечи Вивиьен и Кассандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да мы, вроде, такие "качества" в каждом втором сопартийце видим, и в каждом первом ЛИ. Вот уж "несчастье, которого надо пожалеть" истинно биоваровский типаж мужчины.

Там именно что мужчины. А Коля лично я воспринимаю как ребёнка. Несчастного ребёнка, на фоне которого у Фенриса-- очень счастливая жизнь, и даже детство Зеврана покажется вполне сносным. Не мужика с характером ребёнка, как Ал, не капризуля, как Себастьян, не придурковатую Мерриль, а именно что ребёнок и душой, и своим полуматериальным и немного неживым телом.

Я уже вижу картину маслом. Сидит Инквизитор (брутальный дядя) на кресле и кормит Коула вареньем одной рукой. Другой он гладит Шевалье усы от чего тот в экстазе закатывает глаза и тыкается носом в ладонь. Об его ногу трется рогом Бык и бородатый Страж преданно смотрит в волевые глазки. А вся работа по убиению монстров и политике ложится на хрупкие плечи Вивиьен и Кассандры.

В моём варианте Инквизитор-- хрупкая элфийка в одеждах боевого мага, и сидит она не на троне, а на коленях Дориана. Остальные удалены, чтобы не мешать семейной идиллии. Варрик и Сира, впрочем, подсматривают под дверь, периодически обмениваясь непристойными шуточками.

А потом инквизиторша оставляет Коля на Варрика, берёт посох и идёт бить храмовников. Если спросят, за что, ответит, что приняла их за красных и поленилась разбираться, так ли это.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае, Инкви смотрит на это все, пожимает плечами, выкидывает Коля в окно и идет бить всех, кто против Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае, Инкви смотрит на это все, пожимает плечами, выкидывает Коля в окно и идет бить всех, кто против Инквизиции.

Вы неправильный Инквизитор. Мудрые Инквизиторы не разбрасываются кадрами, даже такими, как Коль или Варрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В моем случае, Инкви смотрит на это все, пожимает плечами, выкидывает Коля в окно и идет бить всех, кто против Инквизиции.

Зачем разбрасываться хорошими убийцами? Пример Зеврана лично меня научил, что персонажи, на первый взгляд доверия не заслуживающие, становятся самыми нормальными спутниками. Поэтому я лучше возьму в команду мутную личность, которая непонятькто, а не Каллена. Потому что рефлексирующий мужик кинет тебя в самый неподходящий момент, а мутная личность наоборот проявит себя с лучшей стороны, если отнесёшься к неё по-человечески.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя основная инквизиторша, после того как ее с сестрой вышвырнули из своего дома, пошла бродяжничать. Когда с сестрой случился *спойлер* она, горем убитая, решила вернуться в дом - "убьют - пофиг, и так почти мертва". Дом оказался разрушен до основания, тейг - заброшен (мы же не знаем когда был разрушен Тейг Кадаш, хех. Пусть... сравнительно недавно). Обозлилась на весь белый свет, сколотила банду, начала разбойничать. Немного поразбойничала, банду - вырезали Искатели, а ее саму от виселицы спас Инквизитор. Ну, соответственно, она будет люто ненавидеть Кассандру, одобрительно кивать Быку и Сере, кидаться на шею Варрику, уважать магов за силу, жалеть Коля, мысленно считая их истории немного схожими, злобно шипеть на "благородного" Шевалье, и сильно уважать Стража.

Знаю, что все это окажется ерундой, и в игре будет другая история. Но это мой хэд-канон, и отталкиваться буду от него.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зевран все же был живой. А Коул не понятно кто - мотивы его непонятные и природа. Страшно.

Моя главная ЖГГ будет Гаспаром в юбке- не любит эльфов и магов, мечтает стать шевалье. Назову ее леди Гага или Гаспарой. Если повезет станет мадам де Шалонс и будут они вместе грабить корованы эльфов и магов.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я уже почти уверена, что шевалье не будет. Потому что отличительная черта этой спецухи-- умение драться копьями, а если бы в ДАИ планировались копья, то это давно продемонстрировали бы фанатам (у нас такие изменения в боевой системе! Новая тактика! и т.п.). А если нет этой спецухи, то на фиг шевалье в партию, когда нравы орлесианцев можно отлично показать через неписей, Лелаину и Вивьен, которая много крутится при дворе.

Зевран все же был живой. А Коул не понятно кто - мотивы его непонятные и природа. Страшно.

Тем более! Чем темнее и непонятнее личность, тем более она привяжется к ГГ, если он постарается с ней подружиться. Разве что один из многих исключение, но это не биовари делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а если бы в ДАИ планировались копья, то это давно продемонстрировали бы фанатам
Копья будут- показывали скрины, где была иконка похожая на стрелу.
Чем темнее и непонятнее личность, тем более она привяжется к ГГ
Стереотип темных личностей из книг и фильмов. Увы, в реальности такие люди опасны. Даже с Зевраном нужно поладить. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрела это была. СТРЕЛА. а не копье

Луками пользуются разбойники. Следовательно это копье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут лошади, то как будут перемещаться в пространстве соратники? Тоже на лошадях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неправильный Инквизитор. Мудрые Инквизиторы не разбрасываются кадрами, даже такими, как Коль или Варрик.

Черт, а ведь золотые слова)) Кадры надо ценить. Коля дадим на смену Каллену, который в платье танцовщицы охраняет ворота крепости.

Будут как гаргульи, на входе в крепость отпугивать нежеланных визитеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то на фиг шевалье в партию, когда нравы орлесианцев можно отлично показать через неписей,
А зачем тогда Коул в партии? И Железный Бык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копья будут- показывали скрины, где была иконка похожая на стрелу.

Эта иконка была в разделе показателей защиты, так что это скорее банальный уворот от стрелковых атак из ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, а ведь золотые слова)) Кадры надо ценить. Коля дадим на смену Каллену, который в платье танцовщицы охраняет ворота крепости.

Будут как гаргульи, на входе в крепость отпугивать нежеланных визитеров.

Каллен сыграет решающую роль в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...