Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли он катализатор, может Корифей его себе хочет. А раком мир ставить он просто ещё маленький.

Про Ритуал Морриган бы зря не сказала, к тому же к этому все и шло. Намеки на заварушку в Орлее начинались еще в DAO, когда Морриган в некоторых эпилогах ускакивала в Орлей. 

Против грамотного полководца, аки Андрасте, не устоит не Империя, не другая вундервафля, разработчики в био никогда не делают непобедимых существ или фракций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не отвечал, может быть, но Корифей каждый раз становился сильнее.

Плюс квест с Алтарем Думата, который еще шепчет или что-то там. 

А ты не думал что Корифей просто от "сна" отходить начал вот и становился сильнее? По поводу алтаря, есть мнение, что плюшки давал сам алтарь, а не Думат.

Черт его знает, как на самом деле, но утверждать, что Думат жив в любом случае нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Ритуал Морриган бы зря не сказала, к тому же к этому все и шло. Намеки на заварушку в Орлее начинались еще в DAO, когда Морриган в некоторых эпилогах ускакивала в Орлей. 

Против грамотного полководца, аки Андрасте, не устоит не Империя, не другая вундервафля, разработчики в био никогда не делают непобедимых существ или фракций. 

Андрастэ как раз не полководец, она символ ) Армии вёл Маферат, но все народы почитали лишь Андрастэ. Которая вообще может быть могущественным магом, а Создатель Мощным Духом/Демоном. 

Пока не доказано обратное, версия тевинтерцев о том что Андрастэ-магичка имеет место быть ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты не думал что Корифей просто от "сна" отходить начал вот и становился сильнее? По поводу алтаря, есть мнение, что плюшки давал сам алтарь, а не Думат.

 

Черт его знает, как на самом деле, но утверждать, что Думат жив в любом случае нельзя.

 

Ну, может и так. Но я люблю Думата авансом и верю в теорию живых ДБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты не думал что Корифей просто от "сна" отходить начал вот и становился сильнее? По поводу алтаря, есть мнение, что плюшки давал сам алтарь, а не Думат.

 

Черт его знает, как на самом деле, но утверждать, что Думат жив в любом случае нельзя.

 

никто не утвержает что он жив, просто часть его ещё пребывает в этом мире, ну или по ту сторону завесы( мертвые ведь туда уходят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против грамотного полководца, аки Андрасте, не устоит не Империя, не другая вундервафля, разработчики в био никогда не делают непобедимых существ или фракций. 

 

Тевинтерские магистры смотрят на вас с недоумением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андрастэ как раз не полководец, она символ ) Армии вёл Маферат, но все народы почитали лишь Андрастэ. Которая вообще может быть могущественным магом, а Создатель Мощным Духом/Демоном. 

Пока не доказано обратное, версия тевинтерцев о том что Андрастэ-магичка имеет место быть ) 

Была на сколько я помню, её муж по этому и начал ревновать, мол она его власть и любовь воинов забирает. Плюс в Масках, Селина размышляла что Андрасте, судя по истории которую она читала, была больше грамотным полководцем и её победы, заслуга самой Андрасте, а не помощь Создателя. 

Я кстати тоже думаю что Андрасте была магом, надеюсь в большей степени, это ей не помешало бы управлять армией. 

 

Тевинтерские магистры смотрят на вас с недоумением

 

Тевинтерцы убили Андрасте, спасибо предательству Маферата, но приграли войну, их Империя была разрушенна, она они с помощю армии Андрасте были проважены домой. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бык.....не ну если только по пьяни... ))))) 

БЫл или скрин или видео, где такой дракон/ица нюхал/а руку Инквизитора ) 

Так вот к ней какая-то привязка.

А фраза про неслучайность - от разрабов. Возможно, она просто донор крови на инициацию Быка... Отсюда и сходство.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на сколько я помню, её муж по этому и начал ревновать, мол она его власть и любовь воинов забирает. Плюс в Масках, Селина размышляла что Андрасте, судя по истории которую она читала, была больше грамотным полководцем и её победы, заслуга самой Андрасте, а не помощь Создателя. 

Я кстати тоже думаю что Андрасте была магом, надеюсь в большей степени, это ей не помещало бы управлять армией. 

в игре мафера говорит что его победы армия посвещала не его руководству, а тому что это помощь Создателя и его невесты. Может она и крыла огнем создателя врагов, но по разговорам последователей. Она только пела и молилась, а вот армию вёл Маферат. Именно он кланы объединил, потом жена услышала создателя и добавились эльфы и все все все ) 

Так вот к ней какая-то привязка.

А фраза про неслучайность - от разрабов. Возможно, она просто донор крови на инициацию Быка... Отсюда и сходство.

а ну да он же потрошитель ?))))

Это чё это если мой Коссит выпьет крови того тумбоголового, мои рога тоже такими будут..... ) 

А может Бык её приплод ?)))) всё таки у Кунари и Драконов есть родственная связь ) Возможно даже связь с Флемет и ДБ-образными драконами ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тевинтерцы убили Андрасте, спасибо предательству Маферата, но приграли войну, их Империя была разрушенна, она они с помощю армии Андрасте были проважены домой. х3

 

 

Андрасте завоевала только южный Тевинтер. Т.е. земли Орлея и Неварры включительно. Не помню уже, насколько она продвинулась на север (само предательство произошло, когда она была в Неварре-- тогда ещё крепости), но Минратос так и не захватила. Более того, есть мнение, что Маферат предал её, поскольку посчитал, что священный поход захлебнулся и нужно любой ценой выторговать у Тевинтера мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в игре мафера говорит что его победы армия посвещала не его руководству, а тому что это помощь Создателя и его невесты. Может она и крыла огнем создателя врагов, но по разговорам последователей. Она только пела и молилась, а вот армию вёл Маферат. Именно он кланы объединил, потом жена услышала создателя и добавились эльфы и все все все ) 

Ну про только пела и молилась там точно не было. А Маферат действительно вначале руководил армией. 

 

 

В других новостях: актеры озвучки Железного Быка и Жозефины подрались за копию ДАИ.

Блиин, я тоже очу быть актером озвучки и получать раний доступ к играм. х3

 

 

Андрасте завоевала только южный Тевинтер. Т.е. земли Орлея и Неварры включительно. Не помню уже, насколько она продвинулась на север (само предательство произошло, когда она была в Неварре-- тогда ещё крепости), но Минратос так и не захватила. Более того, есть мнение, что Маферат предал её, поскольку посчитал, что священный поход захлебнулся и нужно любой ценой выторговать у Тевинтера мир. 

Их Империя распалась и уже никогда не достигала былого величия, так что война была ими проиграна. 

Мнение кого? Если оно и есть, то расходится с тем что есть в игре. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в игре мафера говорит что его победы армия посвещала не его руководству, а тому что это помощь Создателя и его невесты. Может она и крыла огнем создателя врагов, но по разговорам последователей. Она только пела и молилась, а вот армию вёл Маферат. Именно он кланы объединил, потом жена услышала создателя и добавились эльфы и все все все ) 

 

Или имеет место оглушающей силы харизма, как у неё:

 

vk9c2ZO.jpg

 

Она тоже не сама одолела Непобедимую Армаду. Но при её появлении (во всяком случае, в кадре) у меня всегда мурашки бежали по спине. ЭТО Андрасте...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а ну да он же потрошитель ?))))

Это чё это если мой Коссит выпьет крови того тумбоголового, мои рога тоже такими будут..... ) 

А может Бык её приплод ?)))) всё таки у Кунари и Драконов есть родственная связь ) Возможно даже связь с Флемет и ДБ-образными драконами ) 

Ну, приплдод - это перебор. При обычной инициации веннешность потрошителя не меняется. Но была теория (в теме Быка), что его просто могли инициировать в раннем детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тевинтерцы убили Андрасте, спасибо предательству Маферата, но приграли войну, их Империя была разрушенна, она они с помощю армии Андрасте были проважены домой. х3

 

ТИ не была разрушена. Она изрядно сократилась в размерах но живет и здравствует по сей день. 

И по лору Андрасте не была полководцем, а только лидером.

Ее армией во всех сражениях командовал Маферат.

Изменено пользователем warma6ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ не была разрушена. Она изрядно сократилась в размерах но живет и зравствует по сей день. 

 

 

Сильно сомневаюсь, что она живёт, и тем более - здравствует... Ждём комментарий одного заблудшего в нашу компашку альтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи... Жирный спойлер, как для меня.

Дракониц можно не убивать. Аллилуя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Их Империя распалась и уже никогда не достигала былого величия, так что война была ими проиграна. 

 

Да, тевинтерцы проиграли войну и потеряли большую часть террритории, однако метрополия империи так и не была завоёвана, а "Империя Тевинтер" так и осталась на карте. 

 

Мнение кого? Если оно и есть, то расходится с тем что есть в игре. 

 

 

Настолка. Чьё мнение, не сказано. Просто "есть мнение, что...". И ни с чем оно особо не расходится: и в игре, и тем более в Мире Тедаса полно намёков, что многие сведения о древних временах утеряны или искажены. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альтуса ? Вект вроде помер.....


Думаю в ДАИ пострадает больше/меньше всех Империя Тевинтер.
Два варианта или море одержимых магистров или они успеют закрыть разломы в недолгий промежуток времени ) 


Хи-хи... Жирный спойлер, как для меня.

Дракониц можно не убивать. Аллилуя!

только самок или чё ?)
потому что тумбоголовый вроде самец. Да и с крыльями, для самки он уж очень страшный ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хи-хи... Жирный спойлер, как для меня.

Дракониц можно не убивать. Аллилуя!

Из чего тогда собираешься делать крутые плащи и модную броню? х3

 

 

потому что тумбоголовый вроде самец. Да и с крыльями, для самки он уж очень страшный ) 

Разве не все большие драконы самки? 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Или. ПАПА!!!! *обнимашки* *_*

С кем? СС в игре будет, а инка с ним путать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чего тогда собираешься делать крутые плащи и модную броню? х3

Разве не все большие драконы самки? 

Кроме ДБ, те самцы.

А броню... придумаю из чего. Но не из них. Я хочу их изучать ... и по возможности приручать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чего тогда собираешься делать крутые плащи и модную броню? х3

Разве не все большие драконы самки? 

а Думат его знает, этот служит старшему и вылез вроде из Тени, а тень это кривое отражение мира смертных. Там всё наперекосяк, так что он может быть и самцом ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А значит, она уже успела %) Поговорил со знакомой - может после игромира попробует отсканить, но ничего не обещает ибо время и страниц до задницы XD

Пришлите и мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чего тогда собираешься делать крутые плащи и модную броню? х3

Разве не все большие драконы самки? 

А разве у драконов есть разделение на пол? Не думаю.

 

 

ТИ не была разрушена. Она изрядно сократилась в размерах но живет и здравствует по сей день. 

И по лору Андрасте не была полководцем, а только лидером.

Ее армией во всех сражениях командовал Маферат.

Вот и надо везде опять вернуть традиции Тевинтера. А то ишь ты, всякие невежи правят, а маги, которые должны быть у власти - сидят на цепи под присмотром церковных шавок.

 

Вот я думаю, что если бы маги вместо палок носили мечи и умели ими владеть, а вместо балахонов одевали хоть немного брони - у них  бы было гораздо больше шансов против темпларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне понравился момент про Песнь Жизни (что это, кстати?).

hi4dfdi.jpg

Звучит круто. Сразу на ум пришла та негритянка в гетто в Bioshock Infinite, которая пела, сидя на эшафоте...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...