Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть кто-то за все время... И то, еще добавят ему ранимую душу, с них станется. Вот тогда будет весело. Уже вижу эту картину: Бык видит, к примеру, дохлого котеночка, падает на землю и рыдает в голос, скатываясь в истерику. И тогда уже ГГ придется его за рога в лагерь тащить :D Я утрирую, конечно, но... от БВ я уже жду чего угодно.

По описанию, вроде, не подходит. Биовары, конечно, мастера маразмов, но 10 лет командовать бандой наемников такой бы не смог.

А если всё-таки сбудутся худшие прогнозы и в ли дадут Каллена и Коля... кто там у девочек би? Отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Середнячки. Для Био шикарны, на фоне персонажей других вселенных середнячки.

я бы многое отдал за кого-нибудь типа роше в ДА(йорвет ни разу не аутентичен образ базируется на персонажах пана сапковоского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хоть кто-то за все время... И то, еще добавят ему ранимую душу, с них станется. Вот тогда будет весело. Уже вижу эту картину: Бык видит, к примеру, дохлого котеночка, падает на землю и рыдает в голос, скатываясь в истерику. И тогда уже ГГ придется его за рога в лагерь тащить :D Я утрирую, конечно, но... от БВ я уже жду чего угодно.

ну, для экс-кунари это странно. там самое неприятное, что напрашивается само собой (у коссита не кунари) - это психи с гроханьем кулакам по столу. Вот это здорово напрашивается. по логике вещей, потому, на случай членства егойного в пати - ментально отрабатывается хват рукой за ухо всем, кроме гномки... Ну а гномке.. еще более ультимативный хват за "куда достанет".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы многое отдал за кого-нибудь типа роше в ДА(йорвет ни разу не аутентичен образ базируется на персонажах пана сапковоского)

Я бы хотел увидеть что-то похожее на Лютика и Золтана в ДА, потому что Варрик и похож на смесь Лютика и Золтана, но в итоге плох как первый, так и второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, для экс-кунари это странно. там самое неприятное, что напрашивается само собой (у коссита не кунари) - это психи с гроханьем кулакам по столу. Вот это здорово напрашивается. по логике вещей, потому, на случай членства егойного в пати - ментально отрабатывается хват рукой за ухо всем, кроме гномки... Ну а гномке.. еще более ультимативный хват за "куда достанет".

будет такой же бешеный как стен и аришок. но это и неплохо, в самом крайнем случае можно рога на кубки попилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел увидеть что-то похожее на Лютика и Золтана в ДА, потому что Варрик и похож на смесь Лютика и Золтана, но в итоге плох как первый, так и второй.

Ну, Золтан - вобще душка. а Лютик хорош как коммическая разрядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, для экс-кунари это странно. там самое неприятное, что напрашивается само собой (у коссита не кунари) - это психи с гроханьем кулакам по столу. Вот это здорово напрашивается. по логике вещей, потому, на случай членства егойного в пати - ментально отрабатывается хват рукой за ухо всем, кроме гномки... Ну а гномке.. еще более ультимативный хват за "куда достанет".

Ничуть не странно. Стен был кунари, любил котиков и грыз печеньки =) И вообще, много раз разрабы говорили, что кунари такие суровые только при посторонних. На самом деле они такие же как и все остальные расы. Могут любить, имеют друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел увидеть что-то похожее на Лютика и Золтана в ДА, потому что Варрик и похож на смесь Лютика и Золтана, но в итоге плох как первый, так и второй.

а я бы на мильву и региса. но это оффтоп(счас прибежит злой CD) а про варрика вы зря так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его не знаю, но он мне заочно не нравится.

А вдруг у него ранимая душа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет такой же бешеный как стен и аришок. но это и неплохо, в самом крайнем случае можно рога на кубки попилить

Так и тамассаран в коммиксе такая же бшенная становится. Я не исключаю. что это у них - расовая слабость, потому они и придумали кун.

Причем в быковской описашке нечто намекающее есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

де Шиловзаду еще не вышел из сумрака. Когда выйдет - рассмотрим со всех сторон и оценим.

Гаспар моется в ванной. Пришла экскурсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, для экс-кунари это странно. там самое неприятное, что напрашивается само собой (у коссита не кунари) - это психи с гроханьем кулакам по столу. Вот это здорово напрашивается. по логике вещей, потому, на случай членства егойного в пати - ментально отрабатывается хват рукой за ухо всем, кроме гномки... Ну а гномке.. еще более ультимативный хват за "куда достанет".

Мощный хват за "куда достанет", до 30+ в атрибуте силы, и Бык как миленький успокоится, если дорожит... эээ... рогами, да :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничуть не странно. Стен был кунари, любил котиков и грыз печеньки =) И вообще, много раз разрабы говорили, что кунари такие суровые только при посторонних. На самом деле они такие же как и все остальные расы. Могут любить, имеют друзей.

Я немного не об эом. Пока что все кунари при нервных перегрузках срывались в агрессию. Все не эпизодические - стардают этим поголовно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и тамассаран в коммиксе такая же бшенная становится. Я не исключаю. что это у них - расовая слабость, потому они и придумали кун.

Причем в быковской описашке нечто намекающее есть.

Ну, это не отменяет любви к котятам, печенькам и друзьям

А Изабелла, если честно, так насолила Кунари, что иной реакции даже ждать странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощный хват за "куда достанет", до 30+ в атрибуте силы, и Бык как миленький успокоится, если дорожит... эээ... рогами, да :3

Да и без 30+ успокоиться - главное правильно достать куда. Там сила не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не об эом. Пока что все кунари при нервных перегрузках срывались в агрессию. Все не эпизодические - стардают этим поголовно.

вот может бык и учудил десять лет назад. может, даже, прибил кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы на мильву и региса. но это оффтоп(счас прибежит злой CD) а про варрика вы зря так

Не оффтоп, сравниваем персонажей ДА и Ведьмака. А насчет Региса, то нее. Если уж Прожекты не берутся за них, зная что не потянут, то Био и подавно не хватит сил на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не мечтайте:3

О, я и не собиралась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, для экс-кунари это странно. там самое неприятное, что напрашивается само собой (у коссита не кунари) - это психи с гроханьем кулакам по столу. Вот это здорово напрашивается. по логике вещей, потому, на случай членства егойного в пати - ментально отрабатывается хват рукой за ухо всем, кроме гномки... Ну а гномке.. еще более ультимативный хват за "куда достанет".

Так может и остальным времени на уши не терять, а сразу хватать за "куда достанет"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и без 30+ успокоиться - главное правильно достать куда. Там сила не нужна.

Это будет расовая абилка гномов :D

"Взять Быка за "рога""

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это не отменяет любви к котятам, печенькам и друзьям

А Изабелла, если честно, так насолила Кунари, что иной реакции даже ждать странно

тут не вопрос в "насолила". Стен сорвался и там. где ему никто не солил.

Я просто допускаю. что у них просто случаются неконтролируемые выбросы арессии. если есть повод.

Стен же сам сожалел о том. что сделал. Он просто тогда остановиться не мог.

Так может и остальным времени на уши не терять, а сразу хватать за "куда достанет"?)))

Как вариант. Надежней)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оффтоп, сравниваем персонажей ДА и Ведьмака. А насчет Региса, то нее. Если уж Прожекты не берутся за них, зная что не потянут, то Био и подавно не хватит сил на такое.

ну тогда подать нам лео бонарта... вот у ламберта был потенциал, жалко помер. хотя он не такой отморозок, конечно. но типаж интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не вопрос в "насолила". Стен сорвался и там. где ему никтон солил.

Я просто допускаю. что у них прост случаются неконтролируемые выбросы арессии. если есть повод.

Стен же сам сожалел о том. что сделал. Он просто тогда остановиться не мог.

Его реакция понятна точно так же. Человек, очнувшийся после битвы без руки/ноги/того, куда Быку все собираются достать тоже бы озверел запросто. Разве что, скорее всего, сил бы не хватило все вокруг разнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тут не вопрос в "насолила". Стен сорвался и там. где ему никтон солил.

Я просто допускаю. что у них прост случаются неконтролируемые выбросы арессии. если есть повод.

Стен же сам сожалел о том. что сделал. Он просто тогда остановиться не мог.

Да знаю.

Насчёт битвы Стэна и Алистера у меня есть идея: если дефолт про долийку относится и к комиксу, то возможно тут дело в Долийке: т.к. мы точно знаем, что она вернули Стэну Асалу, то можно утверждать, что они были в добрых отношениях. Однако она пожертвовала собой, а Алистер остался жить и царствовать. Возможно Стэн мысленно винит в этом его и считает, что лучше бы Алистер погиб вместо неё?

Это лишь теория правда

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...