Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Почему бы не попытаться?

Я тоже так думал при попытке позвать девушек на свидание. А теперь я сижу на Биовар.ру. Вооот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен. Нужно учит инглиш и топать на социалку и насиловать дядюшке Гайдеру мозг требуя вставить в игру Стража :yes3: Может даже сработает и он все таки забацает пару диалогов с ним и полтора квеста в придачу и возможность воссоздать его внешность в Кипе :rolleyes:

Уже поздно. Сопартийцы уже все утверждены вроде как.

А, вы про ГФ. Ему уже вынесли этим мозг и без нас, я уверена)

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже так думал при попытке позвать девушек на свидание. А теперь я сижу на Биовар.ру. Вооот.

Ну, если б я так думала, то до сих пор бы ни разу замуж бы не вышла.

По поводу сопатийцев и романов - что-либо топтать поздно. все поезда уже ушли.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже так думал при попытке позвать девушек на свидание. А теперь я сижу на Биовар.ру. Вооот.

Всяко бывает. На социалке, кстати, народ подтягивается Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поздно. Сопартийцы уже все утверждены вроде как.

А нафига он мне в сопартийцах нужен :dntknw: Я просто хочу, что бы он был в игре. Если ушол с Мори через зеркало, то пусть будет с ней. Стал\стала королем\королевой, пусть будет так. Ну или просто вставить в игру пару квестов с ним. Типа угодил в какую заварушку и нас к примеру его\ее\ ли или сенешаль просит выручить. А сопартийцем его не при каких обстоятельствах не сделают. Это практически не возможно. Ведь его личность мы сами создавали. Его мировоззрение. Взгляды на некоторые вопросы.

Я тоже так думал при попытке позвать девушек на свидание. А теперь я сижу на Биовар.ру. Вооот.

:-D А я усердно пытаюсь усидеть на двух стульях одновременно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига он мне в сопартийцах нужен :dntknw: Я просто хочу, что бы он был в игре. Если ушол с Мори через зеркало, то пусть будет с ней. Стал\стала королем\королевой, пусть будет так. Ну или просто вставить в игру пару квестов с ним. Типа угодил в какую заварушку и нас к примеру его\ее\ ли или сенешаль просит выручить. А сопартийцем его не при каких обстоятельствах не сделают. Это практически не возможно. Ведь его личность мы сами создавали. Его мировоззрение. Взгляды на некоторые вопросы.

Ну. технически это как-то не знаю как реализуемо. И это вопрос на социалке поднимался неоднократно.

Если что-то спрашивать. так то. что народ тамошний не спрашивает.

ибо птица-мозгоклюй - плохая птица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сопатийцев и романов - что-либо топтать поздно. все поезда уже ушли.

А они вообще на остановках останавливались :huh: (поезда в смысле) Можно подумать прям, что если бы кто та попросил бы в DAI роман с Мори или Лилькой, то Био бы прям побежали бы делать ЛИ с Мори или Лилькой

Ну. технически это как-то не знаю как реализуемо. И это вопрос на социалке поднимался неоднократно.

Но все ровно можно на пример ввести канон на СС который бы не противоречил бы тому, что в DAO сделал игрок. Он же пропал на момент финала DAII. А куда? Может пошел на какое задание и попал в плен к каким плохишам. Можно было бы в зависимости от эпилога сделать разные причины по которым СС мог вляпаться в проблемы. На пример если он занимался восстановлением ордена в Ферелдене, то его одни причины привели туда, где он оказался. Если он король\королева, то другие. А если он ушел с Мори, то третья. А если в DAO СС погиб об Архи, то на его место встает СС из Орлея. Квест с СС реализовать вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они вообще на остановках останавливались :huh: (поезда в смысле) Можно подумать прям, что если бы кто та попросил бы в DAI роман с Мори или Лилькой, то Био бы прям побежали бы делать ЛИ с Мори или Лилькой

Не ведомо мне то, мой юный падаван.

Я сомневаюсь. что они прямо-токи клещами хватаются а пожелания фанов.

Плюс... ну делать повторный рома с тем же ЛИ - я б так категорически не делала. По многим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ведомо мне то, мой юный падаван.

Я сомневаюсь. что они прямо-токи клещами хватаются а пожелания фанов.

Плюс... ну делать повторный рома с тем же ЛИ - я б так категорически не делала. По многим причинам.

Я бы вообще Ли не делал, если уже в другой игре этот персонаж уже был ЛИ. И мне кажется, что Био и не слушают фанатов. Смотрят на их мнение, но не делают так, как хотят фанаты. А делают все так, как нужно самим Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще Ли не делал, если уже в другой игре этот персонаж уже был ЛИ. И мне кажется, что Био и не слушают фанатов. Смотрят на их мнение, но не делают так, как хотят фанаты. А делают все так, как нужно самим Био.

ну, они делают так. как говорит им отдел маркетинга. Вопрос в том - куда это отдел глядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже так думал при попытке позвать девушек на свидание. А теперь я сижу на Биовар.ру. Вооот.

Это лишь одна сторона монеты. Ибо я так тоже думал, ранее, и теперь у меня холодильник пуст, нужно отодрать от пола кали восковые от свечек, и я сижу на БРК 8) И тут точно - воот.

Ну. технически это как-то не знаю как реализуемо. И это вопрос на социалке поднимался неоднократно.

Если что-то спрашивать. так то. что народ тамошний не спрашивает.

ибо птица-мозгоклюй - плохая птица.

Ни в этой жизни не у БВ. Увы. НО если не спрашивать то и не узнаем.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы вообще Ли не делал, если уже в другой игре этот персонаж уже был ЛИ. И мне кажется, что Био и не слушают фанатов. Смотрят на их мнение, но не делают так, как хотят фанаты. А делают все так, как нужно самим Био.

А я бы обосновал 8) Но не через, увертки что ГГ был плох. А что ему просто - рога ставят. А потом срыв покровов - что это СС под прикрытием. Каково самому себе рога ставить? *Еще раз нюхнул лириума*

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы обосновал 8) Но не через, увертки что ГГ был плох. А что ему просто - рога ставят.

А меня вот это вот как раз бы и расстроила. Даже в игре хочется иметь верную до мозга костей спутницу жизни. В реале такое редко бывает. Но пусть хоть в игре все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, мы все компенсируем игрой чего-то...

так.. с насколько я поняла разъяснение личностей людей в странных шлемах из геймплея - в подписи к картинке в правом углу http://www.bioware.ru/forum/topic/24515/page__view__findpost__p__2102985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.. с насколько я поняла разъяснение личностей людей в странных шлемах из геймплея - в подписи к картинке в правом углу http://www.bioware.r...ost__p__2102985

Я себе глаза сломал пытаясь понять, что там написано :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я себе глаза сломал пытаясь понять, что там написано :wacko:

"нежелание попасть в тевинтерское рабство заставило многих сегеронцев предпочесть кун имперскому правлению."

То бишь эти самые "борцы с магистрами", похоже, пушечное мясо, которое кунари бросают на передовую.

Тогда вопрос - а нафига они его так далеко забросили, что аж до Орлея долетело.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос - а нафига они его так далеко забросили, что аж до Орлея долетело.

Ведать баллиста была уж сильно крута. Промахнулись, когда стреляли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. народ рассползся из таверны - видать. водка сегодня несвежая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все почему... Потому как свежей инфы нет. Всю несвежую уже обзубоскалили.

Ух, чую. что если кого-то из компаньонов на выставке анонсонут - ох, он будет бедный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, чую. что если кого-то из компаньонов на выставке анонсонут - ох, он будет бедный.

Главное, что бы Мори не сделали партийцем, а то она тогда будет самой бедной и несчастной в Тэдасе :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, что бы Мори не сделали партийцем, а то она тогда будет самой бедной и несчастной в Тэдасе :cray:

гррр. Да не сделают Морри патийцем. Уже сказано. что она не в пати.

Сейчас если обстоятельно сверконут - то кого-то из пары Коль-Страж или Серу. Или Дориана, но мельком.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все почему... Потому как свежей инфы нет. Всю несвежую уже обзубоскалили.

Это все по тому, что поставщик напитков казлина такая, что ради большей прибыли и большего производства напитков, но при этом меньших затрат на их производство откровенно халтурит :yes3:

гррр. Да не сделают Морри патийцем. Уже сказано. что она не в пати.

Ну упоротые фанаты всегда могут на сациалке переубедить их :cray: Как только начинаю об этом думать, так сразу же появляется необходимость в платочке.

Сейчас если обстоятельно сверконут - то кого-то из пары Коль-Страж или Серу. Или Дориана, но мельком.

Или анонсируют кого левого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну упоротые фанаты всегда могут на сациалке переубедить их :cray: Как только начинаю об этом думать, так сразу же появляется необходимость в платочке. Или анонсируют кого левого.

Или да. кого-то дадут вобще нового. Во всяком случае. у меня прогноз такой. Если Каленн ЛИ и не DLC. то там 50/50 могут и показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...