Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А Вам не кажется что такое заявление на форуме несколько неуместно?

 

 

Не кажется, так как не Вы являетесь автором того поста, то что Вы сказали про "мясо", я видел еще раньше.

 

 

Прилежная и добросердечная монашка не сможет стать жестоким садистом, разум и совесть ей просто такого не позволит.

 

Оо, еще как может, создайте только условия. При этом всплывут нарушения психики, но совсем не обязательно чтобы она потеряла рассудок. 

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кажется, так как не Вы являетесь автором того поста, то что Вы сказали про "мясо", я видел еще раньше.

 

Еще раз повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, еще как может, создайте только условия. При этом всплывут нарушения психики, но совсем не обязательно чтобы она потеряла рассудок. 

И я все чаще замечаю, что я точно не человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я все чаще замечаю, что я точно не человек...

добро пожаловать в клуб.

хотя я то вокалоид так что это уже капитанство да?XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторить?

Повторите, это забавно.

 

И я все чаще замечаю, что я точно не человек...

:-D  Вот, мы нашли одного из демонов, или духов?!  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D  Вот, мы нашли одного из демонов, или духов?!  :diablo:

Да рептилоид я XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж говорить об интересных демонах/духах, то Херрен еще прикольный. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж говорить об интересных демонах/духах, то Херрен еще прикольный. =)

Ну...Гейдер вроде как сказал, что он только в альтернативной вселенной демон желания, а в нормальной страж магическим образом что-то сделал и он не демон. Хотя на самом деле, звучит это как бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...Гейдер вроде как сказал, что он только в альтернативной вселенной демон желания, а в нормальной страж магическим образом что-то сделал и он не демон. Хотя на самом деле, звучит это как бред.

Да не демон он, а дух предназначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не демон он, а дух предназначения.

В виде демона желания, который больше не дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...Гейдер вроде как сказал, что он только в альтернативной вселенной демон желания, а в нормальной страж магическим образом что-то сделал и он не демон. Хотя на самом деле, звучит это как бред.

Страшно представить что страж сделал/а с демоницей что та стала мужчиной и подалась в коммерцию.

Да не демон он, а дух предназначения.

Зачитал(а) проповедь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж говорить об интересных демонах/духах, то Херрен еще прикольный. =)

Это кто вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто вообще?

Помощник Денеримского кузнеца. Они еще в Башню Бдения приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно фиг с ними духами. Поведайте мне что там обновили в Кипе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В виде демона желания, который больше не дух.

 

Страшно представить что страж сделал/а с демоницей что та стала мужчиной и подалась в коммерцию.

Зачитал(а) проповедь понятно.

Вы мыслите слишком узко. Демоны вообще могут принимать любой облик, который им нужен. Даже нубогнев мог становиться то человеком, то мышью, то медведем... И понятия пола у них условные, если вообще есть. Солас своего друга называет "it", например. 

А что касается демона желания, то просто поговорите с Соласом, он как раз про него говорит в начале игры. И про то, почему "превращаются", и про то, что они не были демонами для него. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мыслите слишком узко. Демоны вообще могут принимать любой облик, который им нужен. Даже нубогнев мог становиться то человеком, то мышью, то медведем... И понятия пола у них условные, если вообще есть. Солас своего друга называет "it", например. 

А что касается демона желания, то просто поговорите с Соласом, он как раз про него говорит в начале игры. И про то, почему "превращаются", и про то, что они не были демонами для него. 

Вот только в игре это никак не проявляется. Что за нубогнев О_о Я помню только одного демона желания которая стала мышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только в игре это никак не проявляется. Что за нубогнев О_о Я помню только одного демона желания которая стала мышкой.

Проявляется то там, то сям, выкинь свою пиратку уже.

 

Ну вроде тот демон, что был в Истязании в ДАО, в конце в итоге стал выглядеть, как гнев. Да и напирал он тоже на это: злые храмовники кинули ученика сюда, они хотят убить, ах они сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проявляется то там, то сям, выкинь свою пиратку уже.

 

Ну вроде тот демон, что был в Истязании в ДАО, в конце в итоге стал выглядеть, как гнев. Да и напирал он тоже на это: злые храмовники кинули ученика сюда, они хотят убить, ах они сволочи!

Да что ты к Изабелле то пристала?!

 

Эм...он выглядел как человек, потом его Праздность научил быть медведом, а в конце он превратился в гордыню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...он выглядел как человек, потом его Праздность научил быть медведом, а в конце он превратился в гордыню.

Он был демоном изначально.

Солас называет демонов духами. Имшэль не признает себя демоном, называет духом Выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты к Изабелле то пристала?!

 

Эм...он выглядел как человек, потом его Праздность научил быть медведом, а в конце он превратился в гордыню.

Сперва был мыш. Потом человек. Потом медвед (и судя по всему, это у них стандартная игра вообще). А так может и в гордыню, но какая разница?

Сами Био говорили, что демон желания предстает в виде демоницы, потому что не стали заморачиваться на определении пола игрока и делать две модели.

Да и в кодексе про "тревожащую статую" говорится, что духи могут превращаться во что угодно - хоть в стул. Тот же демон желания вообще в виде Коннора гулял, а вспомни квест Фейнриеля, где разные демоны принимали облики разных людей и эльфов. 

 

Почему я вообще должна это перечислять? Ты же вроде как сам играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва был мыш. Потом человек. Потом медвед (и судя по всему, это у них стандартная игра вообще). А так может и в гордыню, но какая разница?

Сами Био говорили, что демон желания предстает в виде демоницы, потому что не стали заморачиваться на определении пола игрока и делать две модели.

Да и в кодексе про "тревожащую статую" говорится, что духи могут превращаться во что угодно - хоть в стул. Тот же демон желания вообще в виде Коннора гулял, а вспомни квест Фейнриеля, где разные демоны принимали облики разных людей и эльфов. 

 

Почему я вообще должна это перечислять? Ты же вроде как сам играл?

Вот только что мыша, что медвед это УЖЕ был демон гордыни. Спасибо капитан.

Вот только в игре мы никогда не встречали духа-вилку.

Ну так демон был к нему подключен, просто так, от балды демоны не принимают облик, нужен стимул в виде подключенного человека.

Потому что гладиолус.

Он был демоном изначально.

Солас называет демонов духами. Имшэль не признает себя демоном, называет духом Выбора.

У меня нет столько лодок.

Ну умничка Солас, а я буду называть духов только созидательными, а демонво только разрушительными и я также буду прав. Имшэль вообще тот еще фрукт, нравится ему быть духом выбора, но это не меняет того, что он демон. И он так и не дал мне девственниц! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что мыша, что медвед это УЖЕ был демон гордыни. Спасибо капитан.

 

Блин, ну речь как раз о том, что они могут свой облик менять, как хотят. И это не означает изменение их самих. Те же мелкие демонцы-страхи у одних пауки, у других личинки, у третьих - вообще что-то еще. Природа у них такая, понимаешь, что позволяет формировать себя в соответствии с мыслями людей. Но это не значит, что меняя вид, они всегда меняют свою суть. Это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, ну речь как раз о том, что они могут свой облик менять, как хотят. И это не означает изменение их самих. Те же мелкие демонцы-страхи у одних пауки, у других личинки, у третьих - вообще что-то еще. Природа у них такая, понимаешь, что позволяет формировать себя в соответствии с мыслями людей. Но это не значит, что меняя вид, они всегда меняют свою суть. Это не показатель.

Я уже сказал что демоны и духи могут менять свой облик только тогда, когда подключен человек, архитипичный облик меняется в зависимости от олицетворения духа и он же определяет его функцию. Демон голода это рот, демон желания секси шмекси демон, гордыня огромная хрень, мелкий кусочек тени висп и все такое прочее. То есть, есть сутЬ, есть маска, маски меняются, суть не меняется так просто и суть определяет истинный облик.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал что демоны и духи могут менять свой облик только тогда, когда подключен человек, архитипичный облик меняется в зависимости от олицетворения духа и он же определяет его функцию. Демон голода это рот, демон желания секси шмекси демон, гордыня огромная хрень, мелкий кусочек тени висп и все такое прочее. То есть, есть сутЬ, есть маска, маски меняются, суть не меняется так просто и суть определяет истинный облик.

А где мы встречали демона голода в чистом виде? А то я не помню. 

 

Но суть не в этом. А в том, что из зависимости облика духа от мыслей и ожиданий смертных, проистекает их вид и "уклон", так сказать. В определенных пределах, в зависимости от развитости и самости духа. Сама их природа позволяет менять от случая к случаю как вид, так и... духо-демоность, скажем так. "Мир может подталкивать тебя в ту или иную сторону, но выбор остается за тобой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где мы встречали демона голода в чистом виде? А то я не помню. 

%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD_%D0%B3%D0Вот только у духа нет выбора смены сущности да и маска меняется только тогда, когда что-то нужно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...