Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Шен Мак-Тир сказал:

А вот интересно, есть ли какая-то конкретная инфа по грядущем ДА4? Или только слухи про Тевинтер?

Насколько я знаю была инфа о анонсе в 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Шен Мак-Тир сказал:

Ну почему же, Кусландша например вполне могла бы быть хорошей парой :) хотя это все мечты, мечты. Так же, как мои мечты были разбиты вдребезги злыми Биоварами насчет романа с Коулом. Отдали Колюню какой-то мимопроходящей мымре :broken_heart: не забуду, не прощу!

:joy: Ты не одинока, сестра. 

Я, конечно, сразу же простила и даже порадовалась, но это было сделано через боооооль. У меня аж сердечко куда-то в живот ухнуло, когда я увидела, как она поворачивается к Коулу, которого "не заметила". Подумала: ну все, приехали. Ждали-ждали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное ж сами Биовари передали, что романа с ним нет потому что быть не может. А затем сами нарушили свои же слова. Роман может быть, но не с нами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шен Мак-Тир сказал:

А главное ж сами Биовари передали, что романа с ним нет потому что быть не может. А затем сами нарушили свои же слова. Роман может быть, но не с нами :(

Это когда они такое говорили? Я вот сколько помню, до последнего ждала. И Чужака ждала, надеясь на роман. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Шен Мак-Тир сказал:

 Еще до выхода инквизиции на социалке Гейдер писал об этом.

Насколько я помню, Гейдер прямо ничего такого не писал. Еще до игры обсуждали его слова, и там не получалось каких-то однозначных выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню точных его слов, но вроде там все было довольно однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шен Мак-Тир сказал:

Я не помню точных его слов, но вроде там все было довольно однозначно.

Он пояснял некоторые особенности психики Коула. Причем, до игры, без спойлеров, что его можно личностью сделать. Понятно, что если Коул остается духом, то никаких романов, да. А то, что Уикс нашел способ устроить его судьбу в случае более-человека - так я тоже примерно так вот думала, и мотивация Коула не противоречит его сути в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шен Мак-Тир сказал:

А главное ж сами Биовари передали, что романа с ним нет потому что быть не может. А затем сами нарушили свои же слова. Роман может быть, но не с нами :(

Да ладно. Я не фанатка Коула, но почему-то думаю, что в этом варианте у него все сложится хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lifaria сказал:

Да ладно. Я не фанатка Коула, но почему-то думаю, что в этом варианте у него все сложится хорошо. 

А что, только фанатки могут думать, что у него сложится хорошо? Или в чем тут противоречие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотивация не противоречит, да, но все равно обидно. Ведь Гейдер там как-то упоминал, что у него психика подростка, а потому романсить его - зашквар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

А что, только фанатки могут думать, что у него сложится хорошо? Или в чем тут противоречие?

Не придирайся к словам. Я хочу сказать, что ему не нужен роман с Инквизиторшей для полного счастья. Хотя вообще и правда нелогично получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шен Мак-Тир сказал:

Мотивация не противоречит, да, но все равно обидно. Ведь Гейдер там как-то упоминал, что у него психика подростка, а потому романсить его - зашквар)

Гейдер свою психику подростка пусть засунет глубоко в шкаф. Это уже обсуждали ведь до выхода: не может там быть никакого подростка, максимум, доступная для человека аналогия, но полностью не исчерпывается. Не говоря уже о том, что подросткам тоже "хочется". А Коулу как раз нет. У него это просто иначе. Просто он не человек. 

В Чужаке он, кстати, нормально объясняет, как так вышло: она дарит людям радость, делает их счастливее. А я сделаю счастливее ее. Очень по-коуловски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

 

В Чужаке он, кстати, нормально объясняет, как так вышло: она дарит людям радость, делает их счастливее. А я сделаю счастливее ее. Очень по-коуловски.

А Инквизиторы никого счастливыми не сделали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

А Инквизиторы никого счастливыми не сделали? 

Не дави на больную мозоль. =( 

Если бы не игровые ограничения, то как раз с моей бы Инки и получилось, что она именно такая. Хотя с другой стороны - Метка же мешала Коулу "читать" Инквизитора так же, как остальных. Утешаю себя тем, что он не видел, а Инки слишком боялась поспешить и не хотела на него давить - вот и упустила момент. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

 

Если бы не игровые ограничения, то как раз с моей бы Инки и получилось, что она именно такая. Хотя с другой стороны - Метка же мешала Коулу "читать" Инквизитора так же, как остальных.

А где говорилось, что Метка ему мешает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

А где говорилось, что Метка ему мешает? 

Когда Инки спрашивала у него, что он видит, когда смотрит на нее. Он говорил, что Метка мешает. "Это как считать птиц на фоне солнца". Как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Не дави на больную мозоль. =( 

У меня тоже есть персонажи, которых я очень хочу заромансить,  но гадкие Биовары мне такой возможности не дали - приходится издали смотреть и облизываться. Но трагедий я из этого не делаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

У меня тоже есть персонажи, которых я очень хочу заромансить,  но гадкие Биовары мне такой возможности не дали - приходится издали смотреть и облизываться. Но трагедий я из этого не делаю. 

Да я тоже не делаю. Просто моя Инки бежала с пылающей рукой и думала, что надо умереть уже и отдать метку Соласу, и нафиг так жить. 

Но никаких трагедий. Просто незачем. Просто вот все дела сделаны, и все устроены, и она больше никому не нужна.

А потом подруга Солас подкинул проблем, и придется ей дальше превозмогать. Не ради себя, но ради других, как обычно. Все ок. =)

 

Просто мне как игроку немного обидно, что ты верил, ты ждал, и ты даже понял, как оно могло бы быть с персонажем, и вы идеально подходите, но нет. Хотя меня не первый раз уже так обламывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

. Хотя меня не первый раз уже так обламывают. 

Я была жутко зла, когда выяснила, что нельзя заромансить Авелин. И ведь еще и сердечек в разговоры понатыкали, сволочи. Издеваются. А 

Дориан? Это ж надо - такой красавец и обаяшко, а при этом... Я даже не знаю, что хуже - или то, что он не по девочкам, или если бы он был совсем неромансабелен? А ведь мог бы затмить Андерса как мой ЛИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто трагедий не делает, что вы. Просто обидно немного что уже второй раз прокатывают с любимыми персонажами из-за условностей сценария )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

Я была жутко зла, когда выяснила, что нельзя заромансить Авелин. И ведь еще и сердечек в разговоры понатыкали, сволочи. Издеваются. А 

Дориан? Это ж надо - такой красавец и обаяшко, а при этом... Я даже не знаю, что хуже - или то, что он не по девочкам, или если бы он был совсем неромансабелен? А ведь мог бы затмить Андерса как мой ЛИ...

Ну Дориан хоть и обламывает, но как-то так, что даже приятно. Харизматичный чорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шен Мак-Тир сказал:

Да никто трагедий не делает, что вы. Просто обидно немного что уже второй раз прокатывают с любимыми персонажами из-за условностей сценария )

А первый раз кто? Логеша? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан классный и так, как друг. Плюс с ним можно флиртовать напропалую и ему это нравится;)

А первый Логейн да. Дори тоже хотелось но он такой няшка что я не могу на него обижаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шен Мак-Тир сказал:

А первый Логейн да. 

В любом случае, то, что большинство моих ГФ Логейну на роль возлюбленных не годятся, не помешало мне собрать коллекцию артиков на эту тему. Потому что там это выглядит очень интересно. Вот, например. Этот арт называется "Я сдаюсь". Правда, мило? 

Показать контент  

 i_surrender____by_agregor-d5grlmp.thumb.jpg.8550336bad7688490ef4a1f05df19b53.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...