Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ну дык надо придумывать такие задания, ответы на которые однозначны и не подлежат разным вариантам толкования. Но и такие, ответы на которые не приходят в голову на первые же три секунды.

Легко сказать, когда в самом лоре дофига нестыковок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и устраивать движуху с конкурсами, то либо какой-нибудь креатив (скриншоты, рисунки, аватар на тему, оформление для чего-то), либо вангование (разделить вопросы на категории или брать какой-нибудь вопрос и предлагать другим высказать свои теории).

По вангованию уже целая тема есть :) В общем, хочется какой-то движухи, пока Биовары цедят воду в сите с ДАИ. А то скучно становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все равно 90% участников будут тупо гуглить. И мало тех, кто реально шарит. Если и устраивать движуху с конкурсами, то либо какой-нибудь креатив (скриншоты, рисунки, аватар на тему, оформление для чего-то), либо вангование (разделить вопросы на категории или брать какой-нибудь вопрос и предлагать другим высказать свои теории).

Раздел "Вангование" давно уже существует. Но там все кто хотел уже повысказывали свои теории.

Так что уж лучше опросы по разделам.

Но это нужно будет много времени потратить тем, кто будет этим заниматься. Постоянно добавлять новые варианты ответов.

Ну и к тому же в качестве приза предложить нечего, кроме "молодца! ты самый догадливый!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно покажут ли арт Гаспара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно покажут ли арт Гаспара?

Да Гражданская войнуха в Орлее куда интересная тема чем раздолбаная маги/храмовники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой английский не справляется, кто-нибудь, переведите:

If saying Qunari is so impossible, even though everyone who wasn't trying to be pedantic would understand you perfectly well (as they tend to grasp context), and saying "Qunari and Tal-Vashoth" as a group is too much, then say kossith. Most people won't know to what you're referring, but if talking specifically about the entire species is so incredibly important, then knock yourself out. What's so difficult to grasp?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово "коссит" может использоваться тогда, когда требуется подчеркнуть именно видовую принадлежность. В любом другом случае используются термины "кунари" или "тал-васгот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой английский не справляется, кто-нибудь, переведите:

Если говорить Кунари это так невозможно, даже если любой, кто не старается быть педантом поймет вас совершенно правильно (поскольку улавливает контекст), а говорить "Кунари и Тал-Вашоты" вместе это слишком много, тогда говорите косситы. Большинство людей не поймут о чем вы толкуете, но если говорить именно о целом виде так невероятно важно, валяйте. Что так трудно понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки Гейдер сдался)

А ещё там Кирби интересную вещь уточнила. У Кунари напрочь отсутствует видовая дифференциация. То бишь тот же эльф или гном или хоть кто, если он принадлежит Кун конечно, вполне может стать Аришоком/Арикуном/Аригеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все равно 90% участников будут тупо гуглить. И мало тех, кто реально шарит. Если и устраивать движуху с конкурсами, то либо какой-нибудь креатив (скриншоты, рисунки, аватар на тему, оформление для чего-то), либо вангование (разделить вопросы на категории или брать какой-нибудь вопрос и предлагать другим высказывать свои теории).

В большинстве игр время ограничено. Да и это будет проверка на совесть. Ну и играть через гугл так грустно.

Интересно покажут ли арт Гаспара?

Резчица, я уже так надеюсь, что Гаспара не будет в игре. Чтобы просто посмотреть как у тебя бомбанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, я уже так надеюсь, что Гаспара не будет в игре. Чтобы просто посмотреть как у тебя бомбанет.
Вот странно слышать это от поклонника МОрриган. Она повсюду и надоела хуже М/Х войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. А с чего меня записали в поклонников Морриган? Или все, у кого не на уме Гаспар, автоматом поклонники Морриган? Воу воу :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. А с чего меня записали в поклонников Морриган? Или все, у кого не на уме Гаспар, автоматом поклонники Морриган? Воу воу :/

Ах извините я ошиблась.

Как было бы прекрасно если бы для спасения мира ее надо было бы убить.

Инетересно, а что будет если Морриган убьет Коул? Что случится с лагерями фанатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетересно, а что будет если Морриган убьет Коул? Что случится с лагерями фанатов?

это было бы эпично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетересно, а что будет если Морриган убьет Коул? Что случится с лагерями фанатов?

Авывавап

*умерла от противоречия*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Авывавап

*умерла от противоречия*

Ты что?! Разряд! *чпок* Елси так будет я буду за Коула до конца серии. Чего доброго в ЛИ попрошу. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетересно, а что будет если Морриган убьет Коул? Что случится с лагерями фанатов?

Happy Tree Friends смотрели? Вот это и будет. :D

А если серьёзно, то количество поклонников несопоставимо.

В ДАО играли гораздо больше людей, нежели читали Асундер. И даже серди читавших Коль вызывает... неоднозначную реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Happy Tree Friends смотрели? Вот это и будет. :D

А если серьёзно, то количество поклонников несопоставимо.

В ДАО играли гораздо больше людей, нежели читали Асундер. И даже серди читавших Коль вызывает... неоднозначную реакцию.

Ну он может быть спутником, но не она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетересно, а что будет если Морриган убьет Коул? Что случится с лагерями фанатов?

Всем будет глубоко плевать. Все будут заняты холиварами "Что хуже ДАИ или Да 2" и "Как Обсидиан за меньшую сумму сделали шедевр, а Био за большую сделали говно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инетересно, а что будет если Морриган убьет Коул? Что случится с лагерями фанатов?

Произойдет разрыв Завесы в реальном мире из-за выпущенного в атмосферу баттхерта, и с неба посыплются демоны Отчаяния, Сожаления, и Желания. После чего апокалипсис наконец наступит.

А если серьезно, то для меня тут даже выбора особого нет. Морриган в расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он может быть спутником, но не она.

Так Морриган и не обещали спутником, ей обещали место в сюжете.

Этакая приглашенная звезда.)))

А вот про Коля, кроме троллинга твиттера пана Гейдера пока ничего непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произойдет разрыв Завесы в реальном мире из-за выпущенного в атмосферу баттхерта, и с неба посыплются демоны Отчаяния, Сожаления, и Желания. После чего апокалипсис наконец наступит.

А если серьезно, то для меня тут даже выбора особого нет. Морриган в расход.

Согласна. Коль мне неприятен, но между этими двумя я выбер его. Спутник все таки.
Этакая приглашенная звезда.)))
Веская причина поддерживать храмовников.
и с неба посыплются демоны Отчаяния, Сожаления, и Желания.
А как же Гнева? Нет даже не гнева- Ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот про Коля, ... пока ничего непонятно.

Ты не понимаешь. Это же фишка персонажа. Про него и должно быть ничего не понятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веская причина поддерживать храмовников.

А потом окажется, что храмовниками всё это время тайно руководила Морриган! Она же презирает других магов.

Вот это будет МУАХАХА! и разрыв шаблона. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...