Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Потому что в играх Bioware нет ЛИ. На свалку игру. Толпе аргументы не нужны, нужен лозунг.

Да ладно? Никто не кричал, что ДАА уг, хотя ли там не было.

Ну поныли, конечно, но не более. Всё-таки ЛИ - очень вкусная вишенка на торте.

так и будет. Я помню в ме3. Многие так и писали масс эффект фигня, потому что вставить имя ЛИ мне не дали с ним уйти в закат.

Нет, потому что в МЕ3 концовки фигня.

Но я, однако, с этим не согласна. По-моему МЕ3 фигня в целом. От начала и до концовок включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати дружба намного сложнее чувство ,чем любовь. Многие актеры говорили, что играть любовь гораздо проще , чем истинную дружбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PatrickWeekes

Writing a song for a mercenary band. @mel_f_lem is correcting me for paying too much attention to meter and not enough to sexual innuendo.

Изменено пользователем Unstabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра. плохо следишь.

PatrickWeekes

Writing a song for a mercenary band. @mel_f_lem is correcting me for paying too much attention to meter and not enough to sexual innuendo.

PatrickWeekes

Writing a song for a mercenary band. @mel_f_lem is correcting me for paying too much attention to meter and not enough to sexual innuendo.

Перевод бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э! Вау! Викес появился!

Writing a song for a mercenary band.

Тадададаа! Если не прикалывается. а он может!! То он ЭТО делает! smile223.gifsmile220.gifsmile223.gif

Ширра. плохо следишь.

Видела, видела. Пост писала)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширра. плохо следишь.

Перевод бы.

Пишу песню для банды наемников. @mel_f_lem поправляет меня, говоря, что я уделяю слишком много внимания размеру (*или ритму) и недостаточно сексуальным намекам.

Изменено пользователем Unstabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что песню он пишет я поняла, а вот для кого теперь буду знать, что так по английски наемники называются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перевод бы.

"Пишу песню для группы наемников. (Такая-то) поправляет меня насчет того. что я уделяю много внимания деньгам (если я правильно перевела слово) и мало сексуального поддеткста.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Им нужно много сексуального подтекста.Как бы не переборщили с этим, а то вместо пикантности может быть пошло.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им нужно много сексуального подтекста.Как бы не переборщили с этим, а то вместо пикантности может быть пошло.

*Там подправила*

Не, в случае Викеса - маэстро двусмысленностей)))) Не думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо бы.

Гейдер и там еще один ответ

Right. Enough of this.

The games are designed to be perfectly playable, and the story still completely relevant, even if you don't indulge in the romances.

For those who do, that story now encompasses the romances. They are the same thing.

Romances do not dominate BioWare's outlook no matter how many posts get made, even if they dominate the thoughts of some of the fans. Any post that states a liking for romance does not have to be swatted down lest us feeble developers suddenly become convinced to make the entire game revolve around romance.

And if, in your opinion, it already does-- an optional part of the game you don't have to use-- then you probably shouldn't play, as the amount of content is proportionally no greater than before.

Any more of the accusations, insults, or other such nonsense will earn people bans next time. I suggest people avoid such topics if they really don't like them, rather than get sucked into arguments, or leave the forums.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наемники, а? Таки Бык? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну это же Викес))))

Он же очаровашка!

smile156.gif

и вобще smile142.gif

Наемники, а? Таки Бык? :rolleyes:

Ну, похоже, таки да. Он всю дорогу им семафорит. Его на твиттере потихоньку уже подначивают: "Дружище Кунари - Сексуальная Спина".

Сам виноват.

Нельзя быть таким... таким... таким Викесом!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдера достали. Можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://social.biowar...143/22#17414205

там в конце что то о романах после Гейдера

Там ничего толклвого и ничего о ДАИ.

Сама тема была словоблудием с транспарантами очередным. Навидят Биовары романы/ненавидят биовары романы. Нужны романы/ненужны романы. Очередной холливар. Ее закрыли, насколько я поняла, и правильно сделали.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И правильно сделали люди уже совсем озверели.С этими романами. Сегодня ничего интересного не было.

Там ничего толклвого и ничего о ДАИ.

Сама тема была словоблудием с транспарантами очередным. Навидят Биовары романы/ненавидят биовары романы. Нужны романы/ненужны романы. Очередной холливар. Ее закрыли, насколько я поняла, и правильно сделали.

Я как поняла что Гейдер закрыл, Шумахер открыл.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно сделали люди уже совсем озверели.С этими романами. Сегодня ничего интересного не было.

Да не говори. Ели бы сдобу и добрели бы. А то развели там черти что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романы до 14 февраля отдыхают. Хейтеры спать спать ушли. Тишь и благодать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну-ка лодырю и лежебоке подскажите: серьёзно что ли в пати будет 4 компаньона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну-ка лодырю и лежебоке подскажите: серьёзно что ли в пати будет 4 компаньона?

3+гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@davidgaider

Writing this violent argument is very cathartic.

от@GemmieJam к @davidgaider violent as in screaming at each other or violent as in stab wounds?

от@davidgaider к @GemmieJam Screaming. Chasing. Threatening of stab wounds. Thankfully Varric is short enough to dash under tables.

Так, ну-ка лодырю и лежебоке подскажите: серьёзно что ли в пати будет 4 компаньона?

3+гг В боевой. Ну, как всегда.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ну ка? Что за тон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобщем. Гейдер писал ссору и достиг катарсиса))

Содержание ссоры: Крики, погоня, угрозы ножом. Варрик спрятался под стол..

Гм... Интересно...Это кто там так лихо с кем? Что это за страсти по-антивански происходят?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3+гг

...

Деза пролетела, как всегда. Спасибо! Хорошо, что пати прежняя: меньше народу, как говорится.

Что за ну ка? Что за тон?

Пардон, мадам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...