Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

177 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      60
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, seda_rostro сказал:

Ну т.е. Лелиана вообще ни разу не считается? XD

С персами ориджина вообще как-то неудобно получилось)

Но после того, как дали зеленый свет продолжениями, я думаю, они на эти грабли больше не наступят

18 минут назад, seda_rostro сказал:

На самом деле, нельзя верить ни тому, что на экране, ни тому, что в эпилогах. Биовары всё могут отретконить , как им вздумается) 

Вообще это такой закон драматургии, если персонаж не умер на экране - значит он персонаж Шредингера 

То, что возвращали Лелиану (по моему только с ней такая откровенная шляпа вышла) это уже смахивает на сценарную лень. И то, если ее пришлось откапывать, то в эпилоге инквизиции назад закопают, если она не ВЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dsm сказал:

То, что возвращали Лелиану (по моему только с ней такая откровенная шляпа вышла) это уже смахивает на сценарную лень. И то, если ее пришлось откапывать, то в эпилоге инквизиции назад закопают, если она не ВЖ

Все, что было в Ориджинс, остается в Ориджинс х) 

 

Такой свободы в серии со сквозными решениями из игры в игру больше не будет.

И это как бы понятно.

Вот почему эту серию игр нельзя сравнивать с другими по свободе. Вы меня извините, но если ты примешь 50 решений в одной игре, в новой тебе придется помножить их еще на 50, потому что в новой игре будут уже свои 50 новых выборов. И так, от игры к игре мы придем к тому, что разрабам надо будет тысячи выборов в разных вариациях умножать на новые, плодя сущности до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Gоблин сказал:

Одна из вещей, которая лично мне радости никогда не доставляла.(

Никаких ретконов, просто лелька аллюзия на мученика-иисуса, чтобы не забывали, на что ссылается это ваше андрастианство :react_genialno:

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Все, что было в Ориджинс, остается в Ориджинс х) 

 

Такой свободы в серии со сквозными решениями из игры в игру больше не будет.

И это как бы понятно.

Вот почему эту серию игр нельзя сравнивать с другими по свободе. Вы меня извините, но если ты примешь 50 решений в одной игре, в новой тебе придется помножить их еще на 50, потому что в новой игре будут уже свои 50 новых выборов. И так, от игры к игре мы придем к тому, что разрабам надо будет тысячи выборов в разных вариациях умножать на новые, плодя сущности до бесконечности.

Я лично не жалуюсь, мне понятен этот компромисс. Выбираю в данном случае большой глобальный сюжет и косвенное влияние твоих выборов на продолжение, не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dsm сказал:

Выбираю в данном случае большой глобальный сюжет и косвенное влияние твоих выборов на продолжение, не больше

Да. Только стоит прибавить, что если уж они решат поставить точку в сюжете, то пусть это будет не как МЕ, где пришлось аж в другую галактику сбежать, чтобы не учитывать глобальный выбор в конце МЕ3.

Или, что больше расстраивает, разговоры о том, что в новой МЕ сделают красную концовку каноном, забив на мое решение. А люди как бы натурально месяцами воевали на форумах из-за концовок, с пеной у рта доказывая, чья лучше.

Если это правда, не хочу, чтобы с ДА такое случилось. Вот и думай, что лучше, чтобы нам дали такой значительный выбор со снятием или неснятием Завесы, либо оставили как есть, если они планируют по вселенной что-то дальше пилить.

 

Если БВ доживет до такого, конечно. На что я все же надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Или, что больше расстраивает, разговоры о том, что в новой МЕ сделают красную концовку каноном, забив на мое решение. А люди как бы натурально месяцами воевали на форумах из-за концовок, с пеной у рта доказывая, чья лучше.

Показать контент  

Я слыхала мнения, что там тоже будет огромный тайм скип, так что на концлвку с большего уже плевать

Hide  

 

28 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Если это правда, не хочу, чтобы с ДА такое случилось. Вот и думай, что лучше, чтобы нам дали такой значительный выбор со снятием или неснятием Завесы, либо оставили как есть, если они планируют по вселенной что-то дальше пилить.

Карта снятия завесы и частичный вайп тедаса для перезапуска франшизы. И можно снова доить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:
Показать контент

Я слыхала мнения, что там тоже будет огромный тайм скип, так что на концлвку с большего уже плевать

Hide

 

 

Показать контент  

Не, таймскип не поможет. В зеленой все органические и синтетические существа слились)) Это и на цивилизацию свое влияние оказывает, с последующей развилкой в развитии, и на существ, кто будет жить веками и веками позже, с кем мы потенциально общаться будем.

Я вот думаю, скрипя сердцем, уж лучше будет новая часть с новыми героями в Андромеде или еще где. 

Но что-то мне подсказывает, слухи про каноничную концовку правдой окажется.

Hide  
6 минут назад, dsm сказал:
Показать контент

Карта снятия завесы и частичный вайп тедаса для перезапуска франшизы. И можно снова доить))

О, сейчас подумалось. Вот тут как раз таймскип же может помочь. В смысле, если Завеса рано или поздно все равно падет.

Варианты есть как там это все правильно придумать, но полыхать у людей все равно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

 

Показать контент

Не, таймскип не поможет. В зеленой все органические и синтетические существа слились)) Это и на цивилизацию свое влияние оказывает, с последующей развилкой в развитии, и на существ, кто будет жить веками и веками позже, с кем мы потенциально общаться будем.

Я вот думаю, скрипя сердцем, уж лучше будет новая часть с новыми героями в Андромеде или еще где. 

Но что-то мне подсказывает, слухи про каноничную концовку правдой окажется.

Hide

О, сейчас подумалось. Вот тут как раз таймскип же может помочь. В смысле, если Завеса рано или поздно все равно падет.

Варианты есть как там это все правильно придумать, но полыхать у людей все равно будет)

Ой, это разговоры на перспективу 10-15 лет вперед, они не планировали делать квадрилогию, так что давка это не финал вовсе. Может 5 часть завершит большую сюжетку и потом ребут серии со скидыванием в шлюз всех выборов

Но, опять таки, когда оно будет, дожить бы нам всем (биоварям в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Ой, это разговоры на перспективу 10-15 лет вперед, они не планировали делать квадрилогию, так что давка это не финал вовсе. Может 5 часть завершит большую сюжетку и потом ребут серии со скидыванием в шлюз всех выборов

Но, опять таки, когда оно будет, дожить бы нам всем (биоварям в том числе)

Я кстати тоже не думаю, что ДАВ - финал. Потому еще до начала "пиара" (без кавычек даже и не напишешь хех), когда форум все еще был пустой, писала, что буду брать ДАВ, чем бы игра не вышла. Не получится у них запихать в нее все ответы на вопросы, а мне их таки хочется получить. Одни только Титаны чего стоят. Под них бы в идеале свою игру. И вообще...

Если БВ выживет, ДА5 может стать финалом, а там да, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Я кстати тоже не думаю, что ДАВ - финал. Потому еще до начала "пиара" (без кавычек даже и не напишешь хех), когда форум все еще был пустой, писала, что буду брать ДАВ, чем бы игра не вышла. Не получится у них запихать в нее все ответы на вопросы, а мне их таки хочется получить. Одни только Титаны чего стоят. Под них бы в идеале свою игру. И вообще...

Если БВ выживет, ДА5 может стать финалом, а там да, посмотрим.

Тоже возьму. Я тут от обиды за рафинированный комик кон побузила, но остыла уже)

Тем более раз обещали в августе начать рассказывать показывать больше

Кстати, 5 августа, понедельник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти фанаты. Всегда "одумаются" и продолжат лучи добра. В любой непонятной ситуации.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Alpharan сказал:

Никаких ретконов, просто лелька аллюзия на мученика-иисуса, чтобы не забывали, на что ссылается это ваше андрастианство :react_genialno:

Это Андерс иисус. 

20 минут назад, Heaven's Secret сказал:

 Одни только Титаны чего стоят. Под них бы в идеале свою игру. И вообще...

Если БВ выживет, ДА5 может стать финалом, а там да, посмотрим.

Комбайны Эльгарнана по терраформации планеты? С биоэкипажем-сервиторами Ша Бритолами с хайвмайнжом как у пт. Что отрубился с созданием завесы. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gоблин сказал:

Ох уж эти фанаты. Всегда "одумаются" и продолжат лучи добра. В любой непонятной ситуации.

:react_horror:

Зашли не в ту дверь, с кем не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Heaven's Secret сказал:

ли, что больше расстраивает, разговоры о том, что в новой МЕ сделают красную концовку каноном, забив на мое решение. А люди как бы натурально месяцами воевали на форумах из-за концовок, с пеной у рта доказывая, чья лучше.

 

Шепард индокринирован, Шепарда разорвало после уничтожения Горна и падения цитадели. 

Выжившие Жнецы улетели на солнце и сгорели. 

 

Синтез работал на 1 поколение а потом атрофировалось все. 

Прлшло 500 лет. Никто не помнит Шепарда кроме сумасшедшей старушки Лиары которой советуют пить таблетки.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

Прлшло 500 лет. Никто не помнит Шепарда кроме сумасшедшей старушки Лиары. 

И которой снится сон о том, что она находит кусок визора Шеперда, а на самом деле она просто в баре работает как её "отец". После ночной смены чего только не приснится...

:truegos:

3 минуты назад, dsm сказал:

Зашли не в ту дверь, с кем не бывает)

Осторожно, двери закрываются, следующая станция - конечная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Gоблин сказал:

И которой снится сон о том, что она находит кусок визора Шеперда, а на самом деле она просто в баре работает как её "отец". После ночной смены чего только не приснится...

Вот до чего ультралиберальные законы у Азари доводят, драги с галлюцинагенами помудомойка Лиара злоупотребляла. Здравствуй фантазии о Шепарде из Альянса десантник n7 и Спектр что с ней как с прынцессой возился. :react_genialno:

Это просто попытка сбежать от реальности посудомойки в забегаловке "отца", а мать эскортница что с какимито элкорами, волусами и турианцами старыми тусит и дома не бывает уже много лет. 

 

Эффект Массы 5: Космическая Пыль. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dsm сказал:

Зашли не в ту дверь, с кем не бывает)

Это ты про тех, кто хоронит БВ уже какой десяток лет?) Продолжая сидеть в этой теме, оплевывая ее, как на автомате?

Зашли не в ту дверь, но так и не вышли х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

 оплевывая ее, как на автомате?

Как ИЗ автомата, ты хотела сказать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Это ты про тех, кто хоронит БВ уже какой десяток лет?) Продолжая сидеть в этой теме, оплевывая ее, как на автомате?

Зашли не в ту дверь, но так и не вышли х)

Это я про себя, что катнула пару бочек, но уже одумалась) где там уже кнопка предзаказ?

Я фангерл и не стыжусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, dsm сказал:

Тоже возьму. Я тут от обиды за рафинированный комик кон побузила, но остыла уже)

Тем более раз обещали в августе начать рассказывать показывать больше

Кстати, 5 августа, понедельник...

Фанаты от не имения инфы уже по звёздам гадают когда игра выйдет

ТЫЦ  

image.png.8389374d3c133ca2df7133b343b80de8.png

Hide  
3 минуты назад, dsm сказал:

Это я про себя, что катнула пару бочек, но уже одумалась) где там уже кнопка предзаказ?

Я фангерл и не стыжусь))

Я фангёрл, жду предзаказ, но так же критикую Биовар и их маркетинг вместе взятые.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dsm сказал:

Я фангерл и не стыжусь))

Слова человека с сильной аурой :react_swag_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, White_Male сказал:

Шепард индокринирован, Шепарда разорвало после уничтожения Горна и падения цитадели. 

Лол, я только сейчас вспомнила про раскрученную фанатскую теорию об индоктринации Шепарда.

 

Интересно, если Руку в теории дадут снять Завесу, будут ли те, кто по итогу скажет, что его Лысый волчара индоктринировал?

10 минут назад, onakita сказал:

Фанаты от не имения инфы уже по звёздам гадают когда игры выйдет

ТЫЦ

image.png.8389374d3c133ca2df7133b343b80de8.png

Hide

Нет-нет, гадать надо по гороскопу глав директора. Скажем, если он Козерог, скрестить с восхождением Сатурна к Луне и выяснить, когда у них наивысший пик... словить жопоболь.

Ведь, будем честны, при выходе игры, жопоболь БВ ждет при любом исходе с ДАВ х)

14 минут назад, onakita сказал:

Я фангёрл, жду предзаказ, но так же критикую Биовар и их маркетинг вместе взятые.

Йеп, то же самое. Критика - то, что движет вперед развитие. Хотя тут нужен баланс. Во всем нужен баланс. И умение держаться в адекватных рамках.

Другое дело хейт и стервятники.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Ведь, будем честны, при выходе игры, жопоболь БВ ждет при любом исходе с ДАВ х)

Во все дыры поимеют за малейшие огрехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Во все дыры поимеют за малейшие огрехи

Или накормят кексами...

Блин, богатая у них история на общение со своим коммьюнити х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Йеп, то же самое. Критика - то, что движет вперед развитие. Хотя тут нужен баланс. Во всем нужен баланс. И умение держаться в адекватных рамках

Всегда важно в первую очередь целеполагание. Человек критикует (или делает то, что он называет критикой) для чего. От этого зависит и форма, и содержание, и уместность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...