Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, KellyL сказал:

Тут скорее наоборот. Долийца это папуасы, которые свято верят, что земля плоская, а если им что-то отличающееся от этой концепции говорить то шаблон рвётся. 

А мы правды пока не знаем. Я бы не стала верить всему, что Солас говорит. Очевидно он втирает только то, что ему удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

Да не, просто день сурка

Еще немного. Месяца полтора.

Солас останется хитом обсуждения. Но хоть других можно будет обсудить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Соня Соня сказал:

А мы правды пока не знаем. Я бы не стала верить всему, что Солас говорит. Очевидно он втирает только то, что ему удобно.

Очевидно, что он втирает свою точку зрения и под выгодным ему углом. Но он по крайней мере участник событий о которых говорит и своими глазами всё видел. А у долийцев истории тысячу раз пересказанные в режиме сломанного телефона и упрощенные до уровня сказок и карго культа какого-то. 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, будет ли в ДА4 новый персонаж, который генерировал бы столько же срачей, сколько Солас, Андерс и Логейн, нам нужен четвертый всадник фандомного Апокалипсиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео с Хардинг. Мне кажется или музыка оттуда играла в каком то из видео по прокачке персонажей? Может это и есть наша главная тема? 

:seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я бы склонился о какой-либо смелости если бы... какого-нить черного сделали злом, злодеем.

Слабенько.  Морокканца/араба, вот это вызов и баттхерт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KellyL сказал:

Очевидно, что он втирает свою точку зрения и под выгодным ему углом. Но он по крайней мере участник событий о которых говорит и своими глазами всё видел. А у долийцев истории тысячу раз пересказанные в режиме сломанного телефона и упрощенные до уровня сказок и карго культа какого-то. 

Но долийцы не знают кто он. Для них он просто городской эльф, который несет нечто противоречащее тому, что веками передавалось из уст в уста. Интесюресно, почему это долийцы ему не поверили? Странно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, KellyL сказал:

Опять я вписываюсь в срачи за какого-то эльфа, которого все хотят убить. Да что такое то

:react_banhammer:

За всех нас) И за меня и за ту лавелланку. А то мне сегодня лень) Просто радуюсь, что у все у нас будет своя копия игры и «мой» Солас закинет на плечо Инкви и ускачет в закат на галле :3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Но долийцы не знают кто он. Для них он просто городской эльф, который несет нечто противоречащее тому, что веками передавалось из уст в уста. Интесюресно, почему это долийцы ему не поверили? Странно очень.

Потому что он 1) городской эльф - а значит недостоин (в чем тут отличие позиции Соласа по отношению к ним и современным эльфам) . 2) говорит, что-то что не вписывается в их картину мира. А они слишком гордятся своим статусом хранителей "истины" чтобы хотя бы допустить альтернативую точку зрения. Поэтому я и говорю, что они точно такие же гордецы, которые считают себя умнее всех. 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mervin сказал:

А вот мне интересно, будет ли в ДА4 новый персонаж, который генерировал бы столько же срачей, сколько Солас, Андерс и Логейн, нам нужен четвертый всадник фандомного Апокалипсиса.

Если Эльгарнан подарит Руку свои термальные источники, я готова тут генерировать срачи, что их миру уже ничем не поможешь, пусть горит. 
Wake up, daddy, we have Tedas to burn.:samuraiwakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Потому что он 1) городской эльф - а значит недостоин. 2) говорит, что-то что не вписывается в их картину мира. А они слишком гордятся своим статусом хранителей "истины" чтобы хотя бы допустить альтернативую точку зрения. Поэтому я и говорю, что они точно такие же гордецы, которые считают себя умнее всех. 

У Соласа нет ничего кроме слов. Нет доказательств. Почему к нему должны прислушиваться? Почему должны засомневаться из-за его слов в вере, которая существовала века? Ну это так даже в нашем мире не работает, а у нас тут условное средневековье. 

В смысле: не поверили странному чуваку без доказательств - не равно - упрямые бараны, которые никого не слышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

У Соласа нет ничего кроме слов. Нет доказательств. Почему к нему должны прислушиваться? Почему должны засомневаться из-за его слов в вере, которая существовала века? Ну это так даже в нашем мире не работает, а у нас тут условное средневековье. 

В смысле: не поверили странному чуваку без доказательств - не равно - упрямые бараны, которые никого не слышат.

А какие железобетонные доказательства своим сказкам есть у долийцев? Тоже только слова и легенды. В общем я не вижу в чём долийцы не упоротыши и в чём их отличие в этом смысле от Соласа. Как я и говорила - они друг другуа стоят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KellyL сказал:

А какие железобетонные доказательства своим сказкам есть у долийцев? Тоже только слова и легенды. В общем я не вижу в чём долийцы не упоротыши и в чём их отличие в этом смысле от Соласа. Как я и говорила - они друг другуа стоят. 

 

Речь о том, почему внезапно то, что долийцы не поверили какому-то левому чуваку на слово - никому по сути - делает их упоротошами? Есть много причин, по которым их можно назвать весьма отбитыми, но это вообще не тот случай. Солас весьма туп если считал, что он такой прекрасный придет к долийцам, начнет им что-то противоречащее их картине мира вещать, и его начнут слушать с открытыми ртами.

Вот когда он маску снял, предстал Фенхарелом, тогда за ним и пошли. Долийцы в том числе. И это логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долийцев угоняли в рабство, в некоторых местах продолжают это дело, "свои" из городских эльфов тоже иногда доставляют проблемы, их постоянно обманывали люди, обещая за сотрудничество землю, а потом предавая. 

Я вообще не удивлена что они сразу посылают всех на три забавных буквы.

Это буквально их способ выживания, правила написанные кровью. 

И слушать какого то хрена, который может втянуть их в сомнительную авантюру, я бы на их месте тоже не стала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солас впервые вышел на контакт с долийцами. Фото в цвете.  

acd45e3aa9526c7484979032d0a2f6c8.thumb.jpg.3bde2a5301bef2af936bea73a0c65783.jpg

Hide  
А вообще интересно, что он им сказал. Вряд ли в лоб: "Я тот, кого вы называете Фен'Харелом, но это всё враки, на самом деле я хороший!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если бы он признался "Здрасте, я Ужасный Вол.... АААА СУКИНЫ ДЕТИ"

Было бы как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Соня Соня сказал:

Речь о том, почему внезапно то, что долийцы не поверили какому-то левому чуваку на слово - никому по сути - делает их упоротошами? Есть много причин, по которым их можно назвать весьма отбитыми, но это вообще не тот случай. Солас весьма туп если считал, что он такой прекрасный придет к долийцам, начнет им что-то противоречащее их картине мира вещать, и его начнут слушать с открытыми ртами.

Вот когда он маску снял, предстал Фенхарелом, тогда за ним и пошли. Долийцы в том числе. И это логично.

Как минимум это делает их упоротышами для меня:

Цитата

 у него нет валаслина, а для некоторых кланов долийцев эльф без валаслина тот же шемлен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mervin сказал:

А вот мне интересно, будет ли в ДА4 новый персонаж, который генерировал бы столько же срачей, сколько Солас, Андерс и Логейн, нам нужен четвертый всадник фандомного Апокалипсиса.

Интересно замечание. Хм. Тааш пока что, генерирует срачик. Но не в том русле) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mervin сказал:

А вот мне интересно, будет ли в ДА4 новый персонаж, который генерировал бы столько же срачей, сколько Солас, Андерс и Логейн, нам нужен четвертый всадник фандомного Апокалипсиса.

Один из персонажей должен что-то взорвать, что повлечет большое количество жертв (желательно). И вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По новым персам ДАВки как минимум уже были срачи на тему афро/азиатоэльфов и их места в тедасском этногенезе.

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте хором позовём Андерса:react_horror: А что, опыт у него есть, может он подрыв тюрьмы Соласа может организовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, elnago сказал:

Давайте хором позовём Андерса:react_horror: А что, опыт у него есть, может он подрыв тюрьмы Соласа может организовать

Некромант в пати тоже есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не,  это не те срачи, это из разряда изнасилованных Андерсом и "романсабельные женщины страшные/нормальные", а я про споры а ля "Мудак ли персонаж? Я хочу его убить, а я хочу его спасти"

Изменено пользователем Mervin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Mervin сказал:

А вот мне интересно, будет ли в ДА4 новый персонаж, который генерировал бы столько же срачей, сколько Солас, Андерс и Логейн, нам нужен четвертый всадник фандомного Апокалипсиса.

Да, Солас. Срачей с ним ещё на 10 лет припасено.  

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Да, Солас

Это старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...