Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Скажем так, у меня аллергия на персонажей, которых пытается протолкнуть автор таким образом. Непрофессионально это

Для этого есть книги, время сложных персонажей прошло. Только в инди-проектах можно встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть книги, время сложных персонажей прошло. Только в инди-проектах можно встретить.

Ну... есть такое, есть такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он что, родился магистром и МК? ) Нет, вначале он, наоборот, хотел искоренить МК напару с Ламбертом, а потом принёс юношеские мечты в жертву карьере.
Ну так МК это не просто принести мечты в жертву карьере. Это уже так сказать врожденный сволочизм.
Что я имею в виду: у Каллена много фанаток не потому, что 95% людей-- идиоты и не способны оценить глубину образа Страуда
Да я понимаю. Ну может о Каллене и правда больше рассказано в играх. Но не на уровне спутника, даже не на уровне важного НПС, так что откуда взялась эта армия я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не сравнить с клубом любителей Калленов и Алистеров. Страуда тоже любят и времени у него столько же сколько у Каллена, но у Каллена тема 2000 страниц и клуб Калленофилов, каждая вторая девица на социалке. У Страуда две темы надо вспомнить и скольким он приглянулся- мне, Фелиции, еще паре человек. Разница- Каллен это модельный мальчик, а Страуд просто суровый мужик.

Я тут уже пять фанфиков насчитала. Отстаньте от ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, у меня аллергия на персонажей, которых пытается протолкнуть автор таким образом. Непрофессионально это

ИМенно это и делает его для меня плохим персонажем.

Я тут уже пять фанфиков насчитала. Отстаньте от ребенка.

Как всего пять? Вот у Каллена сто двадцать пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМенно это и делает его для меня плохим персонажем.

Понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело, что вуби это не негативный признак, пока его не поставят в девятикратную степень как у Коула. Цитируя Remy: "Ну уж простите, что я не нахожу ничего интересного в обсуждении мертвых маленьких мальчиках, печальных мертвых маленьких мальчиках, грустных историях о печальных мертвых мальчиках."
Например? Кроме слезливых историй из биографии, что он такое, что любит, как видит мир, что ему нравится?

Ответила в теме Коля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, у меня аллергия на персонажей, которых пытается протолкнуть автор таким образом. Непрофессионально это

Меня тоже это раздражает.

Однако, сам персонаж.. скажем так, когда я к нему присмотрелась получше, он меня заинтересовал.

Самое лучшее, что можно сказать про Коля: он будоражит воображение и он - потенциальный генератор разных необычных ситуаций в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже это раздражает.

Однако, сам персонаж.. скажем так, когда я к нему присмотрелась получше, он меня заинтересовал.

Самое лучшее, что можно сказать про Коля: он будоражит воображение и он - потенциальный генератор разных необычных ситуаций в игре.

Ну, если он будет сопартийцем, никуда от этого не деться, так пусть хоть будет генератором забавных ситуаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так МК это не просто принести мечты в жертву карьере. Это уже так сказать врожденный сволочизм.

Почему ж? Да, МК требует жертв с самом прямом смысле. Хотя и далеко не всегда, надо сказать. Но ведь не только маг может строить карьеру, положив в основание этого здания пару трупов-- не важно, стали ли они таковыми посредством МК или посредством чего-то другого. И что, все эти люди-- врождённые сволочи? Скорее всего, нет, просто в какой-то момент они сделали выбор и решили, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Может, они искренне сокрушаются по поводу сделанного выбора, или опрадывают себя жестокостью мира-- но это далеко не всегда свидетельствует, что человек изначально был с гнильцой. Рыцарь без страха и упрёка на службе Справедливости в жизни редко бывают. Хотя... Был один такой, в итоге Церковь взорвал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМенно это и делает его для меня плохим персонажем.

Как всего пять? Вот у Каллена сто двадцать пять.

Ну таки Каллен мечта всех девушек, а Коул мечта я посмотрела на его изображение, требовать с ним роман это как бы дурная наклонность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было завалить Гарри Потера еще в первой книге. Он бы оставшиеся шесть томов был бы призраком в женском туалете. Наш ответ Коулу.

Почему ж? Да, МК требует жертв с самом прямом смысле. Хотя и далеко не всегда, надо сказать. Но ведь не только маг может строить карьеру, положив в основание этого здания пару трупов-- не важно, стали ли они таковыми посредством МК или посредством чего-то другого. И что, все эти люди-- врождённые сволочи? Скорее всего, нет, просто в какой-то момент они сделали выбор и решили, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Может, они искренне сокрушаются по поводу сделанного выбора, или опрадывают себя жестокостью мира-- но это далеко не всегда свидетельствует, что человек изначально был с гнильцой. Рыцарь без страха и упрёка на службе Справедливости в жизни редко бывают. Хотя... Был один такой, в итоге Церковь взорвал. )

Добрый в душе босс мафиози? Возможно, но как-то глуповато. Хотя есть Дориан, там и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ж? Да, МК требует жертв с самом прямом смысле. Хотя и далеко не всегда, надо сказать. Но ведь не только маг может строить карьеру, положив в основание этого здания пару трупов-- не важно, стали ли они таковыми посредством МК или посредством чего-то другого. И что, все эти люди-- врождённые сволочи? Скорее всего, нет, просто в какой-то момент они сделали выбор и решили, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Может, они искренне сокрушаются по поводу сделанного выбора, или опрадывают себя жестокостью мира-- но это далеко не всегда свидетельствует, что человек изначально был с гнильцой. Рыцарь без страха и упрёка на службе Справедливости в жизни редко бывают. Хотя... Был один такой, в итоге Церковь взорвал. )

Стереотип доброго в душе работорговца\маньяка приелся по самое не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если он будет сопартийцем, никуда от этого не деться, так пусть хоть будет генератором забавных ситуаций...

Ну, там могут быть не только забавные. Lady Mac-Tir не зря его называла довольно таки жутким.

Одно чувствую, если Коль будет в партии, скучно не будет никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять излюбленная женская тема "Кто самый крутой шлик-герой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять излюбленная женская тема "Кто самый крутой шлик-герой"?

Присоединяйтесь, madame :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый в душе босс мафиози? Возможно, но как-то глуповато.
Стереотип доброго в душе работорговца\маньяка приелся по самое не могу.

Я говорю не о "доброй душе", а о том, что сволочами, как правило, не рождаются, а становятся. В юности ты можешь мечтать изменить мир и сделать его чище и добрее-- а потом стать таким уродом, что мама не горюй. Конечно, в определённой мере это заложено в характере, но подобным страдает абсолютное большинство людей. Все мы рождаемся потенциальными сволочами, иначе говоря. И я верю, что изначально и Ламберт, и архонт были весьма искренни в своих намерениях. По молодости. А потом пошло-поехало, юношеский идеализм не выдержал столкновения с суровой реальностью. И пошли они оба одинаковыми дорожками, только в разные стороны: один стал МК, другой развязал войну из-за юношеской обиды и чтобы сделать карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять излюбленная женская тема "Кто самый крутой шлик-герой"?

Все и так знают, что Каллен. Так что борьба может идти максимум за второе и третье места.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно непонятно. Судя по всему. в ДАИ влилось DLC от ДА2. Может. это оно.

Ээээ.... Тоесть влилось DLC от ДА2? O_o БЫ успели уже сделать к ДАИ DLC? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Присоединяйтесь, madame :D

Да ну нафиг) С этой писаниной,от которой дедушка Фрейд,если был жив, написал бы еще пару томов по психологии извращений, бороться бесполезно. Проще дождаться пока все не перегрызут друг друга) Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиксану, с вашего позволения и под редакцией одной особы:

а Каллен мечта я посмотрела на его изображение, требовать с ним роман это как бы дурная наклонность.

Да ну нафиг) С этой писаниной,от которой дедушка Фрейд,если был жив, написал бы еще пару томов по психологии извращений, бороться бесполезно. Проще дождаться пока все не перегрызут друг друга)

У Старика все было извращением. Был бы он жив еще и про форумские посиделки написал томов пять не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять излюбленная женская тема "Кто самый крутой шлик-герой"?

Мужчины поклоняются Морриган. Они скучны. А мы хотя бы можем о чем-то побеседовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все и так знают, что Каллен. Так что борьба может идти максимум за второе и третье места.))

Согласен 8) У меня он на первом месте стоит, а вот кто на вторые и третье места, в очереди на костер... Это вопрос.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг) С этой писаниной,от которой дедушка Фрейд,если был жив, написал бы еще пару томов по психологии извращений, бороться бесполезно. Проще дождаться пока все не перегрызут друг друга)

Предложи свою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины поклоняются Морриган.

Нет) Есть те кто считают ее так себе. Или это не тру-мужик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...