Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

199 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      26


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tanatos сказал:

И делали данную игру Капком) Японцев западное прогрессивное сообщество отменяет регулярно.

Вопрос не в том, кто, а в том, что это можно сделать, а люди это ещё и купят. Кто не хочет - сам себе злой Буратина, пусть дальше уши назло маме отмораживает.

Только что, Rachel сказал:

Это наподобие как инквизиторская шляпа выключала волосы?

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Я собственно то и хотел уже дописать, что как правило у нас есть некая стандартная форма в броне. И я не вижу ни единой проблемы сделать точно также не только для толстых, тонких, низких и высоких, но и для пышных, скажем так, кроме нежелания.

Я выше писал, что Биовар могли бы сделать как минимум для женщин для каждой брони три варианта, можно и побольше. Ничего смертельного в этом вообще не вижу. Единственно что немного заморочится под такие вкусы: большая жопа и маленькие груди, большие груди но маленькая жопа. И че нить в таком духе. Но не захотели) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ширра сказал:

Меня не сила интересует.

Тогда мышцы выбрасываем и рост поменьше и массу-жира побольше для хп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Я выше писал, что Биовар могли бы сделать как минимум для женщин для каждой брони три варианта, можно и побольше. Ничего смертельного в этом вообще не вижу. Единственно что немного заморочится под такие вкусы: большая жопа и маленькие груди, большие груди но маленькая жопа. И че нить в таком духе. Но не захотели) 

Может пропустил, не знаю)

Просто идут бы они в баню со своей ленью. Уж сделали бы тогда три-четыре фиксированных телосложения, чем ползунки с нулем влияния. Думаю никто бы не осудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Вопрос не в том, кто, а в том, что это можно сделать, а люди это ещё и купят. Кто не хочет - сам себе злой Буратина, пусть дальше уши назло маме отмораживает.

Угу.

Ты сам сказал, БВ стреляют себе в ногу. Что их и не шибко волнует походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шмель сказал:

Требую шрамы от удаления аппендикса, обвисшие бубсы, эффект шкуры шарпея и бородавки. 

Не туда стреляешь:react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rachel сказал:

Это наподобие как инквизиторская шляпа выключала волосы?

Вроде того. Я просто когда увидел как схлапываются формы нарисованные в редакторе, испытал разочарование сродни узнать что Деда Мороза не существует. 

Я еще могу привести пример кстати Элден Ринг, там можно такие пропорции рисовать, еее. Но а че толку-то) Там вообще один пресет брони, и живите им) При чем сделано так, что толщина некоторых штанов заткнет пару упитанных ватников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Ты сам сказал, БВ стреляют себе в ногу. Что их и не шибко волнует походу.

Как тебе сказать... Они просто даже мои скромные представления о дурацких решениях уже начинают перехлёстывать и этот снежный ком таки начинает удивлять.

Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Вроде того. Я просто когда увидел как схлапываются формы нарисованные в редакторе, испытал разочарование сродни узнать что Деда Мороза не существует. 

Я еще могу привести пример кстати Элден Ринг, там можно такие пропорции рисовать, еее. Но а че толку-то) Там вообще один пресет брони, и живите им) При чем сделано так, что толщина некоторых штанов заткнет пару упитанных ватников. 

Куда проще примеры есть)

ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Тогда мышцы выбрасываем и рост поменьше и массу-жира побольше для хп. 

Показать контент  

Kolobok.jpeg.34cde0612c5184cf674939abac817dab.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и ползунок груди назвали chest size или как-то так. То есть не бюст, не грудь, а грудная клетка

Боже, страх какой, грудь грудью назвать. Какая-то дурацкая попытка завуалировать женскую часть тела, стыдливо прикрыть чтоль

Да, биоваре, у женщин есть грудь, последние новости так сказать. Изначально вообще предназначенная для кормления, как рот предназначен для пережевывания пищи и говорения, нос для обоняния, а задница для сидения на ней

  • Haha 4
  • Bgg 1
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, White_Male сказал:

Тогда мышцы выбрасываем и рост поменьше и массу-жира побольше для хп. 

И не за. Меня интересует то, что в ДАО было хитростью. Но это, похоже, не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Может пропустил, не знаю)

Просто идут бы они в баню со своей ленью. Уж сделали бы тогда три-четыре фиксированных телосложения, чем ползунки с нулем влияния. Думаю никто бы не осудил.

Так вот да. Люди сейчас испытывают разочарование. Там еще и ползунки, если верить написанному, ни на что не влияют. Крутят ягодицы на макс, а они такими же и остаются. Выбор телосложения был бы предпочтительным и все. Ну можно придумать отрисовку мышц, которые не влияют ни на что, чисто так эстетика. 

Ой. Иди они. Одни косяки за косяками. Уже сил нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

И не за. Меня интересует то, что в ДАО было хитростью. Но это, похоже, не завезли.

С ней произошло тоже самое, что у Биовар с интеллектом...

:hen_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна вот такая броня без отключаемого шлема, что бы никто не жаловался на пропорции тела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Еще и ползунок груди назвали chest size или как-то так. То есть не бюст, не грудь, а грудная клетка

Боже, страх какой, грудь грудью назвать. Какая-то дурацкая попытка завуалировать женскую часть тела, стыдливо прикрыть чтоль

Да, биоваре, у женщин есть грудь, последние новости так сказать. Изначально вообще предназначенная для кормления, как рот предназначен для пережевывания пищи и говорения, нос для обоняния, а задница для сидения на ней

Может в этом и смысл? Настраивается грудная клетка, а грудь НЕТ, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас поправят, и мелким шрифтом напишут, что то баг альфы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Вот вам пример с Dragons Dogma 2 и ниже виды бронек. Бронек как фансервисных, так и "танки без единого окошка". Игрок САМ выбирает, хочет он этот фансервис или нет.

Hide

Ну РПГ же, где добрый разработчик старается сделать выбор игроку как можно больше. В том или ином контексте. Роль же не только маг-воин и прочее, много чего еще в том числе одежда, как способ выразится и как способ помочь себе войти в роль.

Ой. Иди они. Не могу уже. Часть 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zadveri сказал:

Может в этом и смысл? Настраивается грудная клетка, а грудь НЕТ, вообще.

Удалить. Всем. Оставить только шрамы :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zadveri сказал:

Может в этом и смысл? Настраивается грудная клетка, а грудь НЕТ, вообще.

Может)) тогда это еще большее лицемерие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gоблин сказал:

Как тебе сказать... Они просто даже мои скромные представления о дурацких решениях уже начинают перехлёстывать и этот снежный ком таки начинает удивлять.

Просто EA класть на сингл по большей части, у них основная прибыль по-прежнему со всякой фифы, вот и предоставлены БВ в основном сами себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

Еще и ползунок груди назвали chest size или как-то так. То есть не бюст, не грудь, а грудная клетка

Боже, страх какой, грудь грудью назвать. Какая-то дурацкая попытка завуалировать женскую часть тела, стыдливо прикрыть чтоль

Да, биоваре, у женщин есть грудь, последние новости так сказать. Изначально вообще предназначенная для кормления, как рот предназначен для пережевывания пищи и говорения, нос для обоняния, а задница для сидения на ней

Не женщины, а эти... не мужчины... менструирующие люди, вот. Всему этих цисгендеров обучать надо!

:picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rachel сказал:

Не женщины, а эти... не мужчины... менструирующие люди, вот. Всему этих цисгендеров обучать надо!

:picard:

А столько нынче мужиков рожает, страшное дело!:react_no_more_bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато потом какую книжечку Шраер напишет про разработку ДАВ, ммм... я в предвкушении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, seda_rostro сказал:

А столько нынче мужиков

Эти странно, что не в резервациях все ещё до сих пор.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tanatos сказал:

Просто EA класть на сингл по большей части, у них основная прибыль по-прежнему со всякой фифы, вот и предоставлены БВ в основном сами себе. 

Тогда не вижу смысла в последнем перезапуске)

Драконяга была сервисной отчасти на тот момент с внедрёнными онлайн-миссиями, а потом свернула на фулл сингл. И в том числе, если верить словам, потому что получили свой успех сингловая серия про Джедая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...