Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Так оно и заметно, что Киркволом кто-то весьма слабоумный поуправлял. Город по праву по уровню тронутости на голову занимает лидирующее положение в Тедасе.

На момент игры он уже давно умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да ваши Щииивалье это просто нищебродные Орлейские низшие дворяне коих вместе собрали дали права "делать что хочу пока Императрица невидет" единую клоунскую форму и строем научили ходить)))...больше ничего у них нету а образование такоеже в виде "пессеника света" авторства Орлейской Церкви, лутше крестьян с палками набрали бы эффекта было бы больше)))

%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BD-%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-490274.jpeg

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Био вполне легко могут пропихнуть в сеттинг без нарушений лора кентавров. Просто скажут что это плоды любви шевалье с их лошадьми. У Кентавров не зря частенько любимое оружие это копье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сакраментальный вопрос: против кого дружим сегодня? Храмовники, конелюбы шевалье, эльфы? Согласен на всех, ибо всех терпеть ненавижу :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент игры он уже давно умер.

Так Андрасте тоже мертва ( официально), но ее дело все еще продолжает гадить Тедасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, праздник окончен, за работу!1 взожжем же огни шитсторма

... Что-т слишком быстро. jcdragon-lines.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ваши Щииивалье это просто нищебродные Орлейские низшие дворяне коих вместе собрали дали права "делать что хочу пока Императрица невидет" единую клоунскую форму и строем научили ходить)))...больше ничего у них нету)))

Кстати, аналог битвы при Азенкуре шевалье точно проиграют. Ферелденцы с длинными луками, воины с пиками. Неудивительно, что Орлей при своих ресурсах проигрывает войны. Не хватает централизации и вменяемого политического и военного руководства. Налицо кризис элиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... Что-т слишком быстро. jcdragon-lines.gif

необходимо срочно повысить градус взаимной ненависти :D мимими закончилось Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, аналог битвы при Азенкуре шевалье точно проиграют. Ферелденцы с длинными луками, воины с пиками. Неудивительно, что Орлей при своих ресурсах проигрывает войны. Не хватает централизации и вменяемого политического и военного руководства. Налицо кризис элиты.

да Щивалье вобще всем проигрывают..достаточно десятка крестьян с палками или одного Хоука)))

а кризис в Орлее наступил после смерти Драккона и так и не закончился наоборот все хуже и хуже)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет фенрисовских воздержусь(просто я не уверен, что эту субстанцию произвели слезные железы, а не какие-то другие):P

Да не, это слезы. Его поймали фанатки и доставали своей любовью пока он не расплакался.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Щивалье вобще всем проигрывают..достаточно десятка крестьян с палками или одного Хоука)))

Шевалье призовут своих детей кентавров против которых Ферелденцы выставят потомков человека и мабари) Это будет эпик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато Био вполне легко могут пропихнуть в сеттинг без нарушений лора кентавров. Просто скажут что это плоды любви шевалье с их лошадьми. У Кентавров не зря частенько любимое оружие это копье.

Не будут тебя на лошадке катать. Не нравишься ты мне. Ладно, ладно, будет в твоей Неварре мор, так бронеконница к тебе на помощь не придет. Письмо в огонь и маска фейс. Вот и вспомнишь тогда глупых конелюбов и лягушатников.

Сакраментальный вопрос: против кого дружим сегодня? Храмовники, конелюбы шевалье, эльфы? Согласен на всех, ибо всех терпеть ненавижу :3

Упоровшихся лириумом граждан неясной тедасской национальности.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно, будет в твоей Неварре мор, так бронеконница к тебе на помощь не придет. Письмо в огонь и маска фейс.

Если Мор будет в Неварре это будет зерг-раш на зерг-раш. Матки будут рожать ПТ, морталитаси будут из трупов ПТ делать зомбарей. И будет воевать пока не надоесть писать ke-ke-ke через элувианы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевалье призовут своих детей кентавров против которых Ферелденцы выставят потомков человека и мабари) Это будет эпик)

?

comment_887000.jpg

Какой кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Мор будет в Неварре это будет зерг-раш на зерг-раш. Матки будут рожать ПТ, морталитаси будут из трупов ПТ делать зомбарей. И будет воевать пока не надоесть писать ke-ke-ke через элувианы)

В макро будут развиваться.

Я хочу мор на кунарийских территориях. Хоть будет понятно, откуда столько огров берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В макро будут развиваться.

Я хочу мор на кунарийских территориях. Хоть будет понятно, откуда столько огров берется.

из матки.ваш кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В макро будут развиваться.

Ставлю что Неварра поставит суплай в Орлее, а ПТ в Антиве) Пт начнут спамить с 3 бараков маток, неварцы выйдут в быстрый гейт кладбище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В макро будут развиваться.

Я хочу мор на кунарийских территориях. Хоть будет понятно, откуда столько огров берется.

Кстати. шутки шутками. а если пт там уж расплодились - то это будет "ой". Потому как оттуда Мор пойдет - почти сплошь из огров и крикунов. А это очень "ой".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из матки.ваш кэп

А маток откуда брали? Дай угадаю: из кунарийских баб-с. А где они брали этих самых баб-с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу мор на кунарийских территориях. Хоть будет понятно, откуда столько огров берется.

Тевинтерцы могут устроить..нужно только

1)пару опытных магов крови

2)пару шриков

3)корабль

шрики десантируются на Пар-Воллене

захватывают пещерки

отлавливают и индокринируют-насилуют Кунариек

появляются матки

PROFIT)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю что Неварра поставит суплай в Орлее, а ПТ в Антиве) Пт начнут спамить с 3 бараков маток, неварцы выйдут в быстрый гейт кладбище)

Газа Лириума не хватит.

Кстати. шутки шутками. а если пт там уж расплодились - то это будет "ой". Потому как оттуда Мор пойдет - почти сплошь из огров и крикунов. А это очень "ой".

Если ПТ там расплодятся, то никакие уже СС не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А маток откуда брали? Дай угадаю: из кунарийских баб-с. А где они брали этих самых баб-с?

так у кунари и брали

nevesta_060511.jpg

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маток откуда брали? Дай угадаю: из кунарийских баб-с. А где они брали этих самых баб-с?

Еще до начала первого Мора группа тогда еще косситов, а не кунари, попыталась построить колонию в Дебрях Коркари. исчезли все по причине ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ПТ там расплодятся, то никакие уже СС не помогут.

жителям тедаса останется лишь уповать на милость создателя. ну или просить помощи у магов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...