Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Да уж, совсем далеко я ушёл мейнстрима...

Если колефанство - мейнстрим (ага, с его 6 фанатами, включая БРК и социалу) - то ДАИ будет клоном Симсов. Не, правда, самим то не смешно?)

Будто Мерриль и Андерса было мало.

А мне нравились Мерриль и Андерс. Вот такая я вредная.

Почему в команду не дадут совершенно нормального и адекватного персонажа?

Варрик, Кассандра, Авелин - навскидку только вспомнила. Вам мало?

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охохо. Да тут был нешуточный спор сторонников Коля с его противниками... Я вот серьёзно не понимаю - маньяка в группу? В ЛИ? Нужно больше чокнутых и нестандартных персонажей? Да уж, совсем далеко я ушёл мейнстрима...

Почему в команду не дадут совершенно нормального и адекватного персонажа? И чтобы он не стремился вываливать свои грехи напоказ, а наоборот скрывал и лишь в некоторых случаях не сдерживался. Чтобы из него можно было вытянуть проблему лишь поговорив по душам... Эх, вот нормальных персов нету, а тут психопатов хотят. Будто Мерриль и Андерса было мало.

Я полностью с тобой согласна- в ДА2 нормальными были только 2 человека. Это ненормально - Инквизитору нужно мир спасать, а не психологом подрабатывать. Сами просят потом сами жалуются- "мужики - чокнутые нытики" и прочее. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охохо. Да тут был нешуточный спор сторонников Коля с его противниками... Я вот серьёзно не понимаю - маньяка в группу? В ЛИ? Нужно больше чокнутых и нестандартных персонажей? Да уж, совсем далеко я ушёл мейнстрима...

Почему в команду не дадут совершенно нормального и адекватного персонажа? И чтобы он не стремился вываливать свои грехи напоказ, а наоборот скрывал и лишь в некоторых случаях не сдерживался. Чтобы из него можно было вытянуть проблему лишь поговорив по душам... Эх, вот нормальных персов нету, а тут психопатов хотят. Будто Мерриль и Андерса было мало.

Это немного другое. Андерс психически нормален. Ну именно сам Андерс, он просто одержим. А Мерриль просто дура.))

К тому же будут вам нормальные персонажи. Вон уже троих анонсировали. Кассандра и Варрик как раз то что вы описали, про Вивьен кроме склонности к жестким решениям и безвкусным тряпкам пока сказать нечего, но не похоже, что у неё какие-то ещё заскоки.

Ещё будет Каллен ( к моему глубокому сожалению, я в этом уверена). Его тоже многие считают нормальным и адекватным.

Страж пока не раскрыт, но на вид мужик более чем серьезный.

Вам жалко для нас одного единственного маленького психа?))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб из МЕ2 был немного занудным, но адекватным. Народ не принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб из МЕ2 был немного занудным, но адекватным. Народ не принял.

Вот как удалось Зеврану быть адекватным и интересным ЛИ я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если колефанство - мейнстрим (ага, с его 6 фанатами, включая БРК и социалу) - то ДАИ будет клоном Симсов. Не, правда, самим то не смешно?)

А мне нравились Мерриль и Андерс. Вот такая я вредная.

Варрик, Кассандра, Авелин - навскидку только вспомнила. Вам мало?

Ну чисто визуально у меня сложилось ощущение, что сторонников Коля больше. Хотя бы тут.

Мерриль и Андерс от того, что вам понравились, психически уравновешенными не стали.

Кассандра мимо - пока в игре нет, судить рано.

Авелин мой любимый перс в серии. Варрик то хорош, но какой-то ненастоящий что ли. Его характер угождает всем. Абсолютно. И ни единого пятнышка нету. Ни матерится, ни бухает, не наезжает, ни тупит, никаких предпочтений нету. Я вообще не представляю как загнать его в соперничество, если не хамить ему в рожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как удалось Зеврану быть адекватным и интересным ЛИ я не знаю.

Даже не знаю. Он сексуальный убийца?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в команду не дадут совершенно нормального и адекватного персонажа?

Для всех желающих "нормы" есть Джейкоб. Вот уж скучнее нормальнее некуда.

А если без иронии, что подразумевается под "нормальным"? Тарканов в голове никто не лишён, даже такой образец адекватности, как Винн. Если под "нормальным" подразумевается не одержимый/не наинвый маг крови/не лириумный призрак с амнезией/ не убийца / не эгоистичная пиратка.... В общем, наличие таких персонажей уже подтверждено. Варрик особой неадекватностью не страдает, Кассандра тоже. Неадекватность Вив вполне может ограничиваться отсутствием вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чисто визуально у меня сложилось ощущение, что сторонников Коля больше. Хотя бы тут.

Мы просто в этой теме много пишем :)

Мерриль и Андерс от того, что вам понравились, психически уравновешенными не стали.

А что в них такого психически неуравновешенного? Чисто из интереса. Вот кого я бы назвала реальным психом, так это Стена - который мог вырезать целую семью просто потому, что у него багет от потерянного меча.

Андерс, как тут уже сказали - не псих, он одержимый. Это разные вещи. Мерриль - просто глуповата. Она не псих.

Его характер угождает всем. Абсолютно. И ни единого пятнышка нету. Ни матерится, ни бухает, не наезжает, ни тупит, никаких предпочтений нету.

Зато какой разрыв шаблона у меня был в его личном квесте с братом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю. Он сексуальный убийца?))

Всё просто. Зевран-- экстраверт. Экстраверты любят общение, а потому, как ни странно, избегают грузить окружающих своими проблемами. А вот Фенрис, Алистер и Андерс после Справедливости-- интроверты, готовые вывалить весь свой внутренний мир на того, кого считают ближайшим другом (на ГГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кассандра мимо - пока в игре нет, судить рано.
Я надеюсь не как в анимее. А вообще- судя по ролику и высказываниям она и Вив могут начать бабские разборки.
А что в них такого психически неуравновешенного? Чисто из интереса.
Сильные перепады настроения, зацикленность, истерики, глупые поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра мимо - пока в игре нет, судить рано.

Авелин мой любимый перс в серии. Варрик то хорош, но какой-то ненастоящий что ли. Его характер угождает всем. Абсолютно. И ни единого пятнышка нету. Ни матерится, ни бухает, не наезжает, ни тупит, никаких предпочтений нету. Я вообще не представляю как загнать его в соперничество, если не хамить ему в рожу.

Ну а теперь у меня складывается ощущение, что на вас не угодишь. Дают персонажей со странностями - вокруг одни психи! Дают адекватных и уравновешенных - они слишком нормальные.

Всё просто. Зевран-- экстраверт. Экстраверты любят общение, а потому, как ни странно, избегают грузить окружающих своими проблемами. А вот Фенрис, Алистер и Андерс после Справедливости-- интроверты, готовые вывалить весь свой внутренний мир на того, кого считают ближайшим другом (на ГГ).

Не думаю, что дело в этом. Меня не напрягает, я сама интроверт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё будет Каллен ( к моему глубокому сожалению, я в этом уверена). Его тоже многие считают нормальным и адекватным.
Пришла я с Испытания. Кивнула ему головой. Получила в ответ девичью истерику. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варрик то хорош, но какой-то ненастоящий что ли. Его характер угождает всем. Абсолютно. И ни единого пятнышка нету.

Не забываем, что весь ДА2-- это история, расказанная Варриком, и естественно, что он там предстаёт просто обаяшкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришла я с Испытания. Кивнула ему головой. Получила в ответ девичью истерику.

Да, я помню начало своей неприязни к этому персонажу. Он меня чуть не убил, и я должна подтирать ему сопли.

Но большинство воспринимают Каллена исключительно по Киркволлу, а там на общем фоне он выглядел не так уж плохо.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех желающих "нормы" есть Джейкоб. Вот уж скучнее нормальнее некуда.

А если без иронии, что подразумевается под "нормальным"? Тарканов в голове никто не лишён, даже такой образец адекватности, как Винн. Если под "нормальным" подразумевается не одержимый/не наинвый маг крови/не лириумный призрак с амнезией/ не убийца / не эгоистичная пиратка.... В общем, наличие таких персонажей уже подтверждено. Варрик особой неадекватностью не страдает, Кассандра тоже. Неадекватность Вив вполне может ограничиваться отсутствием вкуса.

Я как-то за Алистером сперва не замечал, что всего лишь наследник престола. Огрен был мужем живой богини, Морриган дочь не просто ведьмы, а чего-то очень крутого. Винн всего лишь живой мертвец, живущий за счёт одержимости, Андерс - одержимый революционер, Фенрис - модифицированный раб с потерей памяти и внедрёнными способностями храмовника, Себастьян - принц

И у них их состояние и происхождение явно не нормальное.

А далее по списку те, у кого просто крышняк течёт: Мерриль, которая практикует МК, не слушает вообще никого и готова ради своей цели пойти на что угодно, Логейн - слить короля, армию и погрузить страну в анархию только из-за фантомной угрозы... Андерс как бы тоже не нормален - нормальный в своё тело духа добровольно не впустит. Те кто впускал, мы видели в Киркволе, особо нормальностью не отличались.

Ну а теперь у меня складывается ощущение, что на вас не угодишь. Дают персонажей со странностями - вокруг одни психи! Дают адекватных и уравновешенных - они слишком нормальные.

Он идеальный скорее. Нет, я не против такого, но Хоук на его фоне смотрится ущербно. тут и задумываешься, то ли Хоука хорошо прописали, то ли Варрика плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но большинство воспринимают Каллена исключительно по Киркволлу, а там на общем фоне он выглядел не так уж плохо.
В том-то все и дело что только именно на фоне психов и помешанных. А сам по себе личность неприятная. И тряпкообразная.

Что до Алистера то он вообще тряпка и истеричка. 15 летняя девушка.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чокнутый маньяк, которого кромке Риса не кто не видел иди к нам в пати что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чокнутый маньяк, которого кромке Риса не кто не видел иди к нам в пати что ли.

О, пополнение в ряду фанаток? Добро пожаловать в круг, юзербар - в теме Коля. Я рада, что вы переменили мнение и возлюбили этого персонажа.

И я знаю, что это был сарказм. Не удержалась.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупые поступки, упрямство, нежелание видеть дальше собственного носа - это и все прочее как раз встречается сплошь и рядом среди вполне психически здоровых людей. Не надо путать теплое с мякгим. А нормальный в вашем понимании - это как раз и означает идеальный, без обид. И такие персонажи обычно довольно скучны.

Настоящего маньяка в пати не было никогда, поэтому если он такой появится - будет свежая кровь (каламбур ненамеренный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как-то за Алистером сперва не замечал, что всего лишь наследник престола. Огрен был мужем живой богини, Морриган дочь не просто ведьмы, а чего-то очень крутого. Винн всего лишь живой мертвец, живущий за счёт одержимости, Андерс - одержимый революционер, Фенрис - модифицированный раб с потерей памяти и внедрёнными способностями храмовника, Себастьян - принц

И у них их состояние и происхождение явно не нормальное.

А далее по списку те, у кого просто крышняк течёт: Мерриль, которая практикует МК, не слушает вообще никого и готова ради своей цели пойти на что угодно, Логейн - слить короля, армию и погрузить страну в анархию только из-за фантомной угрозы... Андерс как бы тоже не нормален - нормальный в своё тело духа добровольно не впустит. Те кто впускал, мы видели в Киркволе, особо нормальностью не отличались.

Ну вот дали нам Джейкоба. Абсолютно нормальный парень. Учился, служил в Альянсе, разочаровался и перешел в Цербер. Единственное за что зацепиться, это его папаша, устроивший себе личный гарем идиоток на далекой планете. И что, интересно? Фиг там.

Дадут нам всех персонажей нормальных, как вы говорите, мы себе челюсти зевотой вывернем.

Он идеальный скорее. Нет, я не против такого, но Хоук на его фоне смотрится ущербно. тут и задумываешься, то ли Хоука хорошо прописали, то ли Варрика плохо.

Ну не знаааю. Кому как. Мне Варрик совсем не показался идеальным. Во-первых, он не красивый. Меня эта его знаменитая волосатая грудь больше отпугивает.

Во-вторых врет много. В-третьих, он потому и ладит со всеми так хорошо, что врет много. В-четвертых, он вполне себе напивается и играет в азартные игры как и все прочие, просто за кадром. Если покопаться, можно ещё недостатков найти, как и у любого персонажа.

Но если вам он кажется идеалом...

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глупые поступки, упрямство, нежелание видеть дальше собственного носа - это и все прочее как раз встречается сплошь и рядом среди вполне психически здоровых людей. Не надо путать теплое с мякгим. А нормальный в вашем понимании - это как раз и означает идеальный, без обид. И такие персонажи обычно довольно скучны.

Настоящего маньяка в пати не было никогда, поэтому если он такой появится - будет свежая кровь (каламбур ненамеренный).

Нормальным был Зевран и Лелиана. Нормальным мог быть Алистер, если бы не происхождение, нормальной была Изабелла. Стен он как японец для своих нормальный, для нас нет. Примерно так.

Ну вот дали нам Джейкоба. Абсолютно нормальный парень. Учился, служил в Альянсе, разочаровался и перешел в Цербер. Единственное за что зацепиться, это его папаша, устроивший себе личный гарем идиоток на далекой планете. И что, интересно? Фиг там.

Дадут нам всех персонажей нормальных, как вы говорите, мы себе челюсти зевотой вывернем.

Ну не знаааю. Кому как. Мне Варрик совсем не показался идеальным. Во-первых, он не красивый. Меня эта его знаменитая волосатая грудь больше отпугивает.

Во-вторых врет много. В-третьих, он потому и ладит со всеми так хорошо, что врет много. В четвертых он вполне себе напивается и играет в азартные игры как и все прочие, просто за кадром. Если покопаться, можно ещё недостатков найти, как и у любого персонажа.

Но если вам он кажется идеалом...

Да чего вы мне в упор на МЕ намекаете? Мне как человеку не в ладах с английским ещё не скоро доведётся в него сыграть.

А про Варрика: все врут. Я не знаю ни одного человека, чтобы он хоть раз в день не соврал (осознанно, неосознанно, пошутил, преувеличил и т. д.). На внешность (красоту) вот кстати никогда в играх внимания не обращал - это пиксели, ничего больше. За кадром - за кадром. Да, он если не ошибаюсь, разок в игре с АНдерсом выпивал. Но вот только я такого скотского состояния, как у моих соседей по комнате не наблюдал. Ну или хотя бы уровня напивания Огрена (хотя у меня сложилось ощущение, что тот всегда под градусом).

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он идеальный скорее.

Неа.

Идеальный персонаж автоматически запускает реакцию "Everybody hates Superman".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальным был Зевран и Лелиана. Нормальным мог быть Алистер, если бы не происхождение, нормальной была Изабелла. Стен он как японец для своих нормальный, для нас нет. Примерно так.

Тоесть профессиональный убийца (не затрагиваем тему ориентации, хотя одна она уже делает его для многих ненормальным), профессиональная шпионка и убийца к тому же религиозная еретичка, и эээ неразборчивая преступница, бегающая по городу в нижнем белье, для вас совершенно нормальные?

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть профессиональный убийца (не затрагиваем тему ориентации, хотя одна она уже делает его для многих ненормальным), профессиональная шпионка и убийца к тому же религиозная еретичка, и эээ неразборчивая преступница, бегающая по городу в нижнем белье, для вас совершенно нормальные?

Это исключительно его субъективные трудности. Персонажи которые нравятся - автоматом идут в категорию "нормальные". Те что не нравятся - в психи и ненормальные. *пожимает плечами* Объяснять очевидные вещи мне надоело еще пару десятков страниц назад. Но забавляет склонность свои собственные симпатии и антипатии запихивать в узкие рамки логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...