Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ну перекаты у нас в DA уже есть. так что подвижки в сторону эшена идут.

Если сделают как тупо абилку с кд, то нет. Просто будет еще один базовый скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова жив! Я вернулся! А тут, смотрю, ничего не изменилось - бои местного значения по поводу того, как раньше все было прекрасно, а теперь все стало ужасно и грустно. Какая свежая тема, однако. Может, формулу 1 обсудим, эм? Гран при Тедаса! Какие команды можно выставить от Орлея, Тевинтера? Ваши ставки, господа и дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова жив! Я вернулся! А тут, смотрю, ничего не изменилось - бои местного значения по поводу того, как раньше все было прекрасно, а теперь все стало ужасно и грустно. Какая свежая тема, однако. Может, формулу 1 обсудим, эм? Гран при Тедаса! Какие команды можно выставить от Орлея, Тевинтера? Ваши ставки, господа и дамы.

а еще можно пойти и в опросе bioware поучаствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще можно пойти и в опросе bioware поучаствовать)

А можно и не участвовать, бо нифига от этого не поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и не участвовать, бо нифига от этого не поменяется.

Больше пессимизма богу пессимизма. Я пытаюсь следовать Вашей традиции, дорогой Shunt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше пессимизма богу пессимизма. Я пытаюсь следовать Вашей традиции, дорогой Shunt.

Не, скорее "больше реализма для бога реализма". Опрос для галочки, дескать, работа с коммьюнити идет, вон сколько народа кнопочки тыкает да свои мечты в нужное поле изливает! Но учитывать мы это не будем, гы-гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, скорее "больше реализма для бога реализма". Опрос для галочки, дескать, работа с коммьюнити идет, вон сколько народа кнопочки тыкает да свои мечты в нужное поле изливает! Но учитывать мы это не будем, гы-гы.

Будь я на месте работника студии, которому поручили организовать что ни будь этакое, я бы тоже отделался подобным, тут Вы правы. :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь я на месте работника студии, которому поручили организовать что ни будь этакое, я бы тоже отделался подобным, тут Вы правы. :mamba:

Простой путь же. Если бы они серьезнее к этому отнеслись, то заделали бы тему на своей социалке. Да и на крупные сайты фанатов по миру тоже. Собирали популярные идеи, прикидывали бы, имеет ли смысл это делать, трудозатраты и прочее. А не вот это вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой путь же. Если бы они серьезнее к этому отнеслись, то заделали бы тему на своей социалке. Да и на крупные сайты фанатов по миру тоже. Собирали популярные идеи, прикидывали бы, имеет ли смысл это делать, трудозатраты и прочее. А не вот это вот.

Вот это вот они уже сделали то ли год назад, то ли полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше пессимизма богу пессимизма. Я пытаюсь следовать Вашей традиции, дорогой Shunt.

Да никакого пессимизма. Просто если бы им вправду было нужно, они бы 1) Организовали бы это масштабнее 2) Сделали бы не такой простой опрос, где почти все вопросы вода одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вот они уже сделали то ли год назад, то ли полтора.

Это прошло мимо меня, хоть я и мониторил многое. Значит, активности не хватило наши друзьям. Активность, активность и еще раз активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вот они уже сделали то ли год назад, то ли полтора.

Было дело. Но правда и толка пока особого от этого не было. Отдельные моменты, которые громче всех орали, типа многорасовости. Но про них орали и до опроса, поэтому его заслуги не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никакого пессимизма. Просто если бы им вправду было нужно, они бы 1) Организовали бы это масштабнее 2) Сделали бы не такой простой опрос, где почти все вопросы вода одна.

ГГ ВП, мне порой кажется, что Вы все подряд воспринимаете слишком серьезно. Я оптимист в отношении пивоваров, но иногда позволяю себе иронию. Как и в том сообщении. :rolleyes: А что касается опроса - он призван просто поддержать интерес к игре.

И вообще, пусть разрабатывают уверенно, не спрашивая никаких фанатов и не-фанатов. И путь открыт к успехам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прошло мимо меня, хоть я и мониторил многое. Значит, активности не хватило наши друзьям. Активность, активность и еще раз активность.

так что, им стриптиз танцевать. Тт тема біла, вікладівали идеи, голосовали лайками за єто, потом делали сводній список и переводили... Кому нужно біло - тот поучаствовал. Много чего из своих похотелок - я уже вижу... Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, пусть разрабатывают уверенно, не спрашивая никаких фанатов и не-фанатов. И путь открыт к успехам.

Так и нужно делать. Идеи с опросом это как-бы вообще по большей части ересь, особенно в плане придумывания какой-то части игры. Потому что нет никаких положительных выходов из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается опроса - он призван просто поддержать интерес к игре.

Я думаю. им надо просто показать цифры по общественному мнению "наверх", чтоб доказать. что их планы имеют основание. Они ж еще год времени взяли... надо показать что не зря. И я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю. им надо просто показать цифры по общественному мнению "наверх", чтоб доказать. что их планы имеют основание. Они ж еще год времени взяли... надо показать что не зря. И я только за.

Да кто же против, чем больше времени - тем лучше для игры, пусть спокойно все делают. Лучшим вариантом был бы ноябрь 2014. Где-то к 5 летнему юбилею ДАО. И символично - игра года, РПГ года (очень хочу, чтобы ДАИ получила эти титулы), и по времени в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На опрос ответила. Интересно, услышат ли они мои призывы дать копьё воину как доступное оружие? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто же против, чем больше времени - тем лучше для игры.

Раньше так было, теперь необязательно. Не забываем такие примеры как второй Старкрафт, Диабло 3, Дюк Нюкем, которые делались долго, а на деле выглядели так будто их делали от силы пару лет. Опять же все зависит от скорости разработки. Плюс есть такой немаловажный фактор, что чем дольше делается игра, тем старее она становиться, и тем выше шанс, что она окажется неконкуретноспособной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше так было, теперь необязательно. Не забываем такие примеры как второй Старкрафт, Диабло 3, Дюк Нюкем, которые делались долго, а на деле выглядели так будто их делали от силы пару лет. Опять же все зависит от скорости разработки. Плюс есть такой немаловажный фактор, что чем дольше делается игра, тем старее она становиться, и тем выше шанс, что она окажется неконкуретноспособной.

Так то оно так, но вот второе звездное ремесло мне понравилось, в два других продукта не играл, но читал отрицательные отзывы. Все зависит от студии. Остается только надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще не вижу проблем в том, чтобы поучаствовать в этом опросе.

Во-первых, он короткий.

Во-вторых, для него хватит базового знания английского. Кто не знает и этого, промт в помощь.

В-третьих, что-то мне подсказывает, что любители консольных боевок и прочих "прелестей" в таких опросах участвуют с охотой. Нужно проголосовать хотя бы ради того, чтобы выровнять процент.

И в-четвертых, других новостей всё равно нет.)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ года

Без троллинга и фанбойства, объективно- если у других РПГ проектов 2014 г. ничего не случится и сроки не сдвинутся, то нет. РПГ года ДАИ не получит. Слишком сильны оппоненты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это минус. И да кстати, Да 2 уже пыталась скопировать Геральта в игру, но все равно не спасло от статуса УГ.

ДА вышла раньше ведьмака2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА вышла раньше ведьмака2

Но позже, чем Ведьмак 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА вышла раньше ведьмака2

А Да 2 вышла позже В1. Что не помешало вставить труп Геральта в игру. И да это был шуточный коммент. Но ты можешь вестись дальше, если хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...