Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Эти те ребята что доносили на нас Кейси. То есть среди старых МЕшных фанатов нужно шпиёнов искать.

Угу поймать и посадить смотреть ДОМ-2... с первого выпуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему такой садизм? Хорошо никогда не будет...всегда хочется чего-то большего...социалка наглядное пособие для этого.

Ты что такой серьёзный? Расслабься, безумные теории, погубленные надежды, великие мечты.... Здесь можно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Deus Ex обе ноги прострелили. Герой молча полз, пока не добили.

Можно и такую систему сделать. Куда ранение - та часть тела и повреждена. Что-то такое я уже говорил много сотен страниц назад. Хромота при увечье, прочие негативные эффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно и такую систему сделать. Куда ранение - та часть тела и повреждена. Что-то такое я уже говорил много сотен страниц назад. Хромота при увечье, прочие негативные эффекты.

Вспоминая "Проклятые Земли". Моя рука! Моя Нога! Тигр откусывает тебе голову.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могут понять, в сторону чего делать упор: слешерной аркадности или тру-рпгшки с реализмом. Хочу второго (без перегибов), получим смесь. Неудобоваримую.

Мне кажется они думают: ладно, маги умеют повелевать стихиями и выделывать всякие красивые светящиеся штуки. Воины и роги по определению не могут делать такие штуки. Но, если мы не дадим им ничего такого же эффектного, игроки обидятся за любимый класс, им будет скучно играть и они начнут ныть: почему маги могут, а мы нет? Поэтому надо дать им побольше всяких крутых взрывов с каменными осколками, чтобы все чувствовали себя крутыми, и фиг с ним, с правдоподобием.

Вот то о чем я говорила, с разными видами оружия и анимацией могло бы хорошо уравновесить магию, если бы дали себе труд этим заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу поймать и посадить смотреть ДОМ-2... с первого выпуска...

Тому кто прочел все темы МЕ3 с спойлерами и срачами по поводу концовок, Дом 2 уже не страшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они думают: ладно, маги умеют повелевать стихиями и выделывать всякие красивые светящиеся штуки. Воины и роги по определению не могут делать такие штуки. Но, если мы не дадим им ничего такого же эффектного, игроки обидятся за любимый класс, им будет скучно играть и они начнут ныть: почему маги могут, а мы нет? Поэтому надо дать им побольше всяких крутых взрывов с каменными осколками, чтобы все чувствовали себя крутыми, и фиг с ним, с правдоподобием.

Вот то о чем я говорила, с разными видами оружия и анимацией могло бы хорошо уравновесить магию, если бы дали себе труд этим заняться.

Ну, они же маги) Им положено искры пускать и прочее.

Долго. И ресурсоемко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия даёт сверхвозможности. О каком балансе оружия мы говорим?

Тому кто прочел все темы МЕ3 с спойлерами и срачами по поводу концовок, Дом 2 уже не страшен.

Очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому кто прочел все темы МЕ3 с спойлерами и срачами по поводу концовок, Дом 2 уже не страшен.

Хм...разве?... почему-то меня дом2 пугает...или я особенный... даже после МЕ3...пытку найдём... включим МЕ3 и будем проходить на их глазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы повсюду!!!

Пожинатели.

Надо ввести болезни, которые распространяют всякие трупы, гигантские пауки. Тот же вампиризм. Ну или нет. Что-то в таком стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Магия даёт сверхвозможности. О каком балансе оружия мы говорим?

Не столько о балансе оружия, сколько о балансе впечатления.

Видимо, разрабы решили, что на фоне разноцветной магии, воины, сражающиеся без всяких взрывов, будут выглядеть бледно. Вот и добавили в одном месте каменные глыбы, в другом разноцветные линии итд.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожинатели.

Надо ввести болезни, которые распространяют всякие трупы, гигантские пауки. Тот же вампиризм. Ну или нет. Что-то в таком стиле.

Кхм...уж лучше последствия действий игрока...мол вырезал кучу пауков со скверной...это повлияло на регион загрязнением и новыми упырями или перебил шайку крестьян- меньше урожая собрано, волнения начались и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно ты особенный.

Надо ввести болезни, которые распространяют всякие трупы, гигантские пауки. Тот же вампиризм. Ну или нет. Что-то в таком стиле.

Уже забадали пауки.

Пусть храмовники разносят красную чуму например.

Сначала под действием этой болезни человек бросается на всех, а через какое то время начинает пожирать собственную плоть.

И что бы ГГ мог тоже эту болячку подцепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не столько о балансе оружия, сколько о балансе впечатления.

Видимо, разрабы решили, что на фоне разноцветной магии воины, сражающиеся без всяких взрывов будут выглядеть бледно. Вот и добавили в одном месте каменные глыбы, в другом разноцветные линии итд.

Правильно. Пусть им делают биография одержимого или война-мага. Снимает большинство вопросов, объясняет "превосходство" над остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно ты особенный.

Уже забадали пауки.

Пусть храмовники разносят красную чуму например.

Сначала под действием этой болезни человек бросается на всех, а через какое то время начинает пожирать собственную плоть.

И что бы ГГ мог тоже эту болячку подцепить.

В таком случае я пойду искать вампиров и оборотней... и цеплять их болячки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть храмовники разносят красную чуму например.

Сначала под действием этой болезни человек бросается на всех, а через какое то время начинает пожирать собственную плоть.

И что бы ГГ мог тоже эту болячку подцепить.

Звучит круто. Но скверна там уже есть. По-моему хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно ты особенный.

Уже забадали пауки.

И что бы ГГ мог тоже эту болячку подцепить.

Я сам НЕНАВИЖУ НАСЕКОМЫХ!!! Но с вероятностью 95% они будут. Тогда пусть разносят болезни, а не простаивают для мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит круто. Но скверна там уже есть. По-моему хватит.

За скверну порицают магов, за красную чуму пусть ругают храмовников. Что бы еще больше обострить конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Пусть им делают биография одержимого или война-мага. Снимает большинство вопросов, объясняет "превосходство" над остальными.

Биография одержимого это как? Жил-был. Вселился демон. Зарычал. Убил всех вокруг. Пошел дальше?

За скверну порицают магов, за красную чуму пусть ругают храмовников. Что бы еще больше обострить конфликт.

Потому я и говорю: круто звучит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За скверну порицают магов, за красную чуму пусть ругают храмовников. Что бы еще больше обострить конфликт.

Нужна массовая эпидемия чего-нибудь загадочного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пьянство, бесконтрольное насилие, расчленение не порицают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пьянство, бесконтрольное насилие, расчленение не порицают?

Храмовников? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биография одержимого это как? Жил-был. Вселился демон. Зарычал. Убил всех вокруг. Пошел дальше?

Воин Духа

Хотя воины духа применяют магические способности, они не маги. Вместо этого они заключают союз с обитателями Тени, которые соглашаются увеличить способности смертного в обмен на возможность увидеть физический мир. Само собой, храмовники Церкви редко признают это различие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За пьянство, бесконтрольное насилие, расчленение не порицают?

Я порицаю. Если, конечно, это что ни будь значит. И в Тедасе тоже порицают. некоторые. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пьянство, бесконтрольное насилие, расчленение не порицают?

Не, это просто пятница на этой неделе)

За скверну порицают магов, за красную чуму пусть ругают храмовников. Что бы еще больше обострить конфликт.

Костры, Казни, Головы на пиках на входе, вороны над дорогой...нежить повсюду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...