Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Показали б они женский шмот.((((((((((

Показали бы они ЖГГ в движении.

Концепты неплохие. Вот только как реализуют... Косплейщица так вообще испугала.

Меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не взять за основу реально существующие доспехи, мантии, головные уборы. Кроме того, в боевой системе использовать настоящий стиль владения мечем. Было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но то, что так косплейщица на основе этого нашила - откровенно смотрится никак.

А броня Защитника в реале смотрится шикарно, хотя в игре нелепа. Раз на раз не приходится, тем более в косплее. Все эти арты уже лучше всего того, что было раньше (особенно что касается магов и разбойников).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-rpg-%D1%80%D0%BF%D0%B3-The-Elder-Scrolls-573495.jpeg

единственные кто могут носить бронелифы это Невесты Кхэйна и Комморитские Ведьмы ибо они их носят не для защиты

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в боевой системе использовать настоящий стиль владения мечем.

Ты хоть представляешь, насколько это скучно? К тому же ешё ни в одной игре не были хоть на 10% реализованы блокирование, парирование и система выпадов, которые есть основа реального боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А броня Защитника в реале смотрится шикарно, хотя в игре нелепа. Раз на раз не приходится, тем более в косплее. Все эти арты уже лучше всего того, что было раньше (особенно что касается магов и разбойников).

нет, тут дело в том. что во всяком случае то, что тут на переднем плане - оно подогнано под мужской силуэт. Оно визуально размахивает плеси. Прадон, но женщина в этом будет выглядеть как тумба, учитывая, что у нее широкие бедра и грудь. На женскую фигуру нужны немного другие контуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, тут дело в том. что во всяком случае то, что тут на переднем плане - оно подогнано под мужской силуэт. Оно визуально размахивает плеси. Прадон, но женщина в этом будет выглядеть как тумба, учитывая, что у нее широкие бедра и грудь. На женскую фигуру нужны немного другие контуры.

Ну да. Я имел в виду, что по большей части доспех не изменится. Только анатомические "шире бедра, уже плечи, короче основа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да. Я имел в виду, что по большей части доспех не изменится. Только анатомические "шире бедра, уже плечи, короче основа"

Изменится. Как показывает практика выходит жесть. Если не сделать грамотной подгонки.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть представляешь, насколько это скучно? К тому же ешё ни в одной игре не были хоть на 10% реализованы блокирование, парирование и система выпадов, которые есть основа реального боя.

Ну и что с того, что скучно? За то интересно и ближе к серьезности и реализму. Это лучше, чем удары сквозь щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня чемпиона смотря какая. Если рога и мага то вполне себе норм, а вот воинская полная хрень и ересь. Хотя бы из-за шипов, которые в бою будут цеплять за всякую фигню.

Ну и что с того, что скучно?

С того, что если выбирать между реалистично, но скучно и нереалистичнее, но интереснее лучше второе. Никто никогда не сделает реалистичную боевку, а после ДАОшной мне уже любая сойдет, лишь бы не это монотонное убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я имел в виду, что по большей части доспех не изменится. Только анатомические "шире бедра, уже плечи, короче основа"

ну вот потому и хочется посмотреть. потому что даже на этом верхнем мундире я б на женщину наплечник делала б только на динну плеча. Отворот рукава подняла б до "три четверти". Перчатку - просто узкую. уходящую под рукав. Тряпку эту спереди на поясе убрать обще. И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и что с того, что скучно? За то интересно и ближе к серьезности и реализму. Это лучше, чем удары сквозь щит.

Как говорят великие игроделы - игры и суровый реализм есть две самые отвратные друг другу вещи. Во первых на данном этапе это не реализуемо технически, во вторых такая боевка надоест уже через час, так как она дико однообразна.

наплечник делала б только на динну плеча. Отворот рукава подняла б до "три четверти". Перчатку - просто узкую. уходящую под рукав. Тряпку эту спереди на поясе убрать обще. И т.д.

ТАК переделывать броню никто не будет. Подгонят по фигуре и пропорциям. Очевидно же. Хотя нам обещали нстройку внешнего вида. Но априори только подгонка. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят великие игроделы - игры и суровый реализм есть две самые отвратные друг другу вещи. Во первых на данном этапе это не реализуемо технически, во вторых такая боевка надоест уже через час, так как она дико однообразна.

А я смогу дожить до того звездного часа, когда технические возможности позволят сделать такое? Спрос то будет, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смогу дожить до того звездного часа, когда технические возможности позволят сделать такое? Спрос то будет, я думаю.

Виртуальная реальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как говорят великие игроделы - игры и суровый реализм есть две самые отвратные друг другу вещи. Во первых на данном этапе это не реализуемо технически, во вторых такая боевка надоест уже через час, так как она дико однообразна.

ТАК переделывать броню никто не будет. Подгонят по фигуре и пропорциям. Очевидно же.

тогда это точно будет тумба. просто потому что фасон мужской по определению. Еще и фартук спереди болтается.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смогу дожить до того звездного часа, когда технические возможности позволят сделать такое? Спрос то будет, я думаю.

Гипотетически вполне. Но это с вероятность 99% будет не РПГ, а именно боевой симулятор, где не будет ничего, кроме собственно боевой симуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртуальная реальность?

Да, да, да, да, да! Фотореализм и соединение с ЦНС! Реальность не нужна, нужна матрица, виртуальность! Человечество должно страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас, кстати, я почитателей Каллена особо не встречала. Видимо, чисто западная фишка.

У вас, в основном, калленофобки активны, это правда. Впрочем, в смысле горластости, нытья и надоедливого обсуждения Каллена где только можно они похуже калленофилок.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда это точно будет тумба. просто потому что фасон мужской по определению. Еще и фартук спереди болтается.

Фасон брони (именно брони) определяется подгонкой по фигуре. Очевидно, что раз у женщины меньше плечи, то и наплечник будет меньше. И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, да, да! Фотореализм и соединение с ЦНС! Реальность не нужна, нужна матрица, виртуальность! Человечество должно страдать.

Да вы поклонник SAO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный пример - Авелин. Носила обычную броню стражи, но вполне женственную по формам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас, в основном, калленофобки активны, это правда. Впрочем, в смысле горластости, нытья и надоедливого обсуждения Каллена где только можно они похуже калленофилок.

Ну где уж нам до морриганфанов и талифилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смогу дожить до того звездного часа, когда технические возможности позволят сделать такое? Спрос то будет, я думаю.

Едва ли. Имхо, это тот случай, когда людям только кажется, что они чего-то хотят. А когда получат, будут ныть, что хотели совсем не этого.

Если для каждой простой атаки или уклонения придется на клавиатуре как на пианино играть, такое порадует только самых упоротых фанатов реализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где уж нам до морриганфанов и талифилов.

Я не моррифан и талифил поэтому с чистой совестью назову шевальешликером и антиводрочером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва ли. Имхо, это тот случай, когда людям только кажется, что они чего-то хотят. А когда получат, будут ныть, что хотели совсем не этого.

Если для каждой простой атаки или уклонения придется на клавиатуре как на пианино играть, такое порадует только самых упоротых фанатов реализма.

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...